Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Путин обсудил с африканскими лидерами мирный план по Украине

17 июня 2023, 22:00
17 июня 2023, 23:26
......да какая разница , что он говорит...Главное: с кем....
18 июня 2023, 00:32
Надо взять проект парафированного договора в бункер и, ещё над ним поработать..)
17 июня 2023, 22:26
Прямо кушать не могу, пока не узнаю, как Путин ответил африканцам про мирный план и Украину!
Гость
18 июня 2023, 02:02
Береги себя, дружок!
18 июня 2023, 02:42
Гость
18 июня 2023, 02:02
Береги себя, дружок!
Обо мне не заботься... лучше начинай искать себе новую работу...
Гость
18 июня 2023, 09:07
18 июня 2023, 02:42
Обо мне не заботься... лучше начинай искать себе новую работу...
Думаешь тебя отсюда не уволят?
Гость
18 июня 2023, 01:36
Думаю, даже африканцы не воспринимали царя всерьез. их просто интересовало, как получить дешевое сырье из России. иначе Россия у них украдена.
19 июня 2023, 00:38
Кто-нибудь уже доложите ему, что мир весь захватили и везде Россия, чтобы он успокоился. Все равно он дальше папок своих ничего не видит и не слышит и наивно думает что 100500% населения его поддерживают. Может всем миром на лекарства какие скинемся.
Гость
17 июня 2023, 23:29
Для кого этот цирк вообще организовали...
18 июня 2023, 01:36
Цирк цирку рознь. Пусть уж этим занимаются собратья по разуму с африканского континента, нежели "америко-европейские боевые клоуна", которые делают всё, что бы этот глобальный конфликт перерос во что то "сильно большее"...
Гость
18 июня 2023, 21:16
18 июня 2023, 01:36
Цирк цирку рознь. Пусть уж этим занимаются собратья по разуму с африканского континента, нежели "америко-европейские боевые клоуна", которые делают всё, что бы этот глобальный конфликт перерос во что то "сильно большее"...
Будущее неизбежно...
Гость
18 июня 2023, 00:44
Надо же, представительная компания
18 июня 2023, 01:33
А что в этой компании "непредставительного"?..
18 июня 2023, 01:58
18 июня 2023, 01:33
А что в этой компании "непредставительного"?..
Да у нх в Африках мира сроду не было. А они сюда подлетели. Голуби мира, блин. Смех на лужайке.
Гость
18 июня 2023, 08:20
18 июня 2023, 01:33
А что в этой компании "непредставительного"?..
Похоже на большую восьмерку. Только почему из семи приехавших только 4 первые лица. У нас что тоже специального представителя не нашлось для встречи с ними?
Гость
17 июня 2023, 22:52
Путин любит окружать себя Песковыми, ибо на их фоне он сам выглядит чуть умнее.
17 июня 2023, 23:12
Не заметил пока никакой разницы. Оба врут неудачно, ни один не показал пока преимущества над другим.
Гость
18 июня 2023, 21:01
Старая "комедия" "Тупой и ещё тупее" с Джимом Керри это про царей и прочих главарей культа кои всегда окружают себя по образу и подобию только тупее.
Гость
18 июня 2023, 21:09
17 июня 2023, 23:12
Не заметил пока никакой разницы. Оба врут неудачно, ни один не показал пока преимущества над другим.
Разница как между Майком Тайсоном и Эвандером Холифилдом. Несмотря на убедительную победу последнего у чма из подворотен по всему миру кумиром остался Тайсон. Потому что отождествляют с выходцами из своего круга...не верят что выходцы из более обеспеченных слоёв пример для подворотневских чего они могут добиться. Поэтому путин в кругах карьеристов и негодяев до сих пор котируется...ибо свой...грязь от грязи.
Гость
18 июня 2023, 02:21
Африка - последний оплот Человечности…
Гость
18 июня 2023, 08:15
Доброволец с позывным канибал попросил попросил пополнение в свое подразделение.
Гость
18 июня 2023, 06:28
Во всем этом афроцирке есть только одна интрига - так поедет он или нет? А если рискнет, то как африканец будет с ордером выкручиваться? А то уже пара месяцев осталась, а ясности все нет.
Гость
18 июня 2023, 09:14
Там музыка гремит сегодня, как вчера И вновь заполнен зал, и зрители всё те же Кружится карусель, горят прожектора И чудеса вершатся на манеже.
Гость
18 июня 2023, 09:16
Вообще не интересует
Гость
17 июня 2023, 23:13
Начал третью мировую, а теперь обсуждает мирный план, отправляя Лукашенко ядерное оружие
Гость
18 июня 2023, 11:40
Россию в 1997 году приняли в G7, признав ее Великой Державой. Спустя четверть века правления Путина общаться осталось только с Замбией и Сенегалом. По мнению патриотов, это успех.
Гость
20 июня 2023, 10:39
Видимо, надо обратно в 1997. К безработице, талонам, пьяному Ельцину. Но зато с G7.
Гость
17 июня 2023, 22:10
Вставил кольцо в нос, тряс копьем, щитом и набедренной повязкой.
18 июня 2023, 02:20
Гость, таким Зеленского мы ещё не видели))
Гость
17 июня 2023, 23:31
А за "спасение" детей в Гааге уже ждут, вот там пусть и рассказывает, что и как
Гость
17 июня 2023, 23:26
а кто не лежит в России? правительство?министры? СМИ, телевидение? в России на самом деле никто ничего не знает, правда. если он не следит за иностранными сайтами.
Гость
17 июня 2023, 22:09
"...твори добро на всей земле... (Ваш Шура)
18 июня 2023, 17:34
он не НАШ,,,,он ИХ )))
Гость
18 июня 2023, 10:23
АХахаа, мечтать не вредно. Такими темпами скоро делегация инопланетян прибудет в Кремль чтобы Путин мог им пожаловаться что с ним не хотят вести переговоров)))
Гость
18 июня 2023, 20:01
Как смешно он тряс бумажкой.
Гость
18 июня 2023, 10:26
Велел ста́нцевать с палквми,
Гость
18 июня 2023, 00:12
Как вам не стыдно пропускать такие комментарии?! Разве ваша Фонтанка не помойка? Какой позор вашей редакции- гадость, фу!
Гость
18 июня 2023, 06:57
Ну не вса же задней точкой думают. Бояры накатил?
Гость
18 июня 2023, 07:16
Гость
18 июня 2023, 06:57
Ну не вса же задней точкой думают. Бояры накатил?
По стилю и содержанию - это пишет какая-то бабушка 65 +
Гость
18 июня 2023, 08:10
Прежде чем оскорблять, разберитесь получше. Это наказание для них. Виртуальный позорный столб. К стоянию у позорного столба приговаривали на определённый срок, обычно за незначительные преступления. Вы можете публично плюнуть.
Гость
29 июля 2023, 10:14
Всё вы приползете на коленях, и Россия матушка примет вас заблудших, а Западу вы не нужны.
Гость
18 июня 2023, 05:30
Каждый правитель мнит из себя Напалеона. Вот и африканские решили что они имеют право диктовать нам свои планы. Пусть займутся своим народом. Нас словян им не понять. Наш дом Россия, Белоруссия и Украина. И сейчас образовался бардак в нем. Но мы без соплей наведем и почистим этот бардак.
Гость
18 июня 2023, 07:36
Ну вы же с чего то решили что можете диктовать что то Украине? Чем Африканцы хуже? А насчет - мы наведем порядок и почистим бардак… у вас в России ничего не получается а вы на соседей смотрите. Покажите всем что вы можете хоть что то сделать и наведите порядок на своей территории.
Гость
18 июня 2023, 08:13
Вчера военные вертолеты над юго-западом Петербурга днем над домами низко летали кругами. Тоже порядок наводили?
Гость
18 июня 2023, 08:42
Мычать будешь на кухне у себя
Гость
18 июня 2023, 04:23
Фонтанка опустилась ниже плинтуса и по тому пропускает такие комментарии. Закрылись бы и не позорились.
Гость
18 июня 2023, 06:58
Давай в Африку езжай, там тебя по кругу пропустят.
Гость
18 июня 2023, 09:12
Гость
18 июня 2023, 06:58
Давай в Африку езжай, там тебя по кругу пропустят.
Тебя похоже уже пустили и не один раз.
Гость
19 июня 2023, 13:54
Гость
18 июня 2023, 09:12
Тебя похоже уже пустили и не один раз.
Ты стрелки то не переводи