Сейчас
+1˚C
Пробки
4/10
"...твори добро на всей земле... (Ваш Шура)
Вставил кольцо в нос, тряс копьем, щитом и набедренной повязкой.
Прямо кушать не могу, пока не узнаю, как Путин ответил африканцам про мирный план и Украину!
Путин любит окружать себя Песковыми, ибо на их фоне он сам выглядит чуть умнее.
Начал третью мировую, а теперь обсуждает мирный план, отправляя Лукашенко ядерное оружие
а кто не лежит в России? правительство?министры? СМИ, телевидение? в России на самом деле никто ничего не знает, правда. если он не следит за иностранными сайтами.
Для кого этот цирк вообще организовали...
А за "спасение" детей в Гааге уже ждут, вот там пусть и рассказывает, что и как
Как вам не стыдно пропускать такие комментарии?! Разве ваша Фонтанка не помойка? Какой позор вашей редакции- гадость, фу!
Надо взять проект парафированного договора в бункер и, ещё над ним поработать..)
Надо же, представительная компания
Думаю, даже африканцы не воспринимали царя всерьез. их просто интересовало, как получить дешевое сырье из России. иначе Россия у них украдена.
Африка - последний оплот Человечности…
Фонтанка опустилась ниже плинтуса и по тому пропускает такие комментарии. Закрылись бы и не позорились.
Каждый правитель мнит из себя Напалеона. Вот и африканские решили что они имеют право диктовать нам свои планы. Пусть займутся своим народом. Нас словян им не понять. Наш дом Россия, Белоруссия и Украина. И сейчас образовался бардак в нем. Но мы без соплей наведем и почистим этот бардак.
Во всем этом афроцирке есть только одна интрига - так поедет он или нет? А если рискнет, то как африканец будет с ордером выкручиваться? А то уже пара месяцев осталась, а ясности все нет.
АХахаа, мечтать не вредно. Такими темпами скоро делегация инопланетян прибудет в Кремль чтобы Путин мог им пожаловаться что с ним не хотят вести переговоров)))
Велел ста́нцевать с палквми,
Россию в 1997 году приняли в G7, признав ее Великой Державой. Спустя четверть века правления Путина общаться осталось только с Замбией и Сенегалом. По мнению патриотов, это успех.
Как смешно он тряс бумажкой.
Кто-нибудь уже доложите ему, что мир весь захватили и везде Россия, чтобы он успокоился. Все равно он дальше папок своих ничего не видит и не слышит и наивно думает что 100500% населения его поддерживают. Может всем миром на лекарства какие скинемся.
Всё вы приползете на коленях, и Россия матушка примет вас заблудших, а Западу вы не нужны.