Сейчас
+2˚C
Пробки
1/10
Если вы считаете себя знатоком выпивки только потому, что каждую пятницу изучаете меню в баре — этот материал вас переубедит
Прочитал- сразу захотелось выпить!!! Не читайте ничего, товарищи!
Какой нереальный поток ненаучного бреда. Удаляю фонтанку из закладок.
Что вы можете поведать человеку который попробовал вкус алкоголя 44 года назад и объехал всю Европу перепробовав всё подряд
9000 никак не может быть, Адам с Евой были сотворены около 7523 лет назад
Алко это весело и уместно до той поры, пока не возьмет положенное с органона. Потом больше уже не весело и куда менее уместно)
Читаю сию статью под бокальчик Винья Соль от Торреса и бутерброд с палтусом. Заходит нормально :)
Я одно знаю. Видел тётеньку, которая выпивала 2 недели кряду немного при жаре +30с. И потом оказалась на кладбище. Так что как минимум все должно быть вмеру и вовремя-алкоголь зло большое. Ни работать ни за руль-никуда нельзя.
История из жизни:
Жаркое лето, поток людей из Кировского завода(пятница-не пятница - не помню), чел присел на оградку и выпил пивка, и упал как куль. Было понятно что нормальный чел, не какой-то алконавт. Так что будьте аккуратны в алкоголем в жару!!!!!
Женский-не излечим. Рюмочку, 30 мл-полезно.
Хотя бы раз издали пост, статью о вреде трудовой деятельности, трудоголизме, злопамятстве, зависти, о ненасытности постоянно меняющихся желаний.
О чем же ещё может вещать доктор с такой яркой фамилией Водовозов? Ясно, что не о пиве или вине.
Алкоголь - токсичен! ) - Готовы? - Господи, пельмени давно уже! ) - Зачем же стопку ты не отставил?! - Эх.., знаешь ли Ты, что.. пельмени ем лишь из.. Уважения к Тебе? ) - Подхалим! ) - Разве есть Варианты у мена.. Спастись? ) - Спасайся!..) - Что загрустил?! - Не знаю, задумался я, Господи, имею ли Право так вкусно есть, когда.. - Страдают.. - Не имеешь! - Что же мне делать?! - Извинись! - Ну, да, так меня учили, Друзья, извините, пока Вас бомбят, я.. - вкусно кушать буду.., простите, если сможете.. - Крыша не съедет? - Господи, готов я уже пельмени пробовать! - Что у тебя в голове?! - Дети.. - Чьи?! - Господи, прости, матом нельзя, - ? - Нет-нет, невозможно это.. объяснить и описать.. - Тупик? - Пока что - полный! - За кого ты? - За Малышей! - Что ты сделал для Них?! - Ничего.. - Мог бы? - Думаю.. - Все.., делают вид, что думают.. - Да, я понял о чём Ты говоришь, Сложно всё это..
Ваша публикация ещё раз подтвердила мое предположение, что рассуждения о русских матюках, алкоголизме, и т.п. не более чем голубой ПиАр.
О, Господи!.. - Что ещё?! ) - Пытаясь спасти себя от.. алкогольного отравления.. - Нажрался что ли пельменями ты?! ) - Похоже, ик.. - Вывод - очевиден: пельмени вредны для Организма? ) - Господи, давай, как-нибудь, и от водки откажемся? - Ушам не верю! ) - Давай.., воды сейчас нальём, Клятву дадим, что.. - ни-ни!? ) - Ну, вот, Вода перед тобой.., попробовал? - Она.. - волшебная какая-то, с водкой не сравнить! ) - Как бы ты узнал, что Она - волшебная, если бы без водки? ) - Прав Ты, как и всегда..) - Проси чего-нибудь! ) - Сделай, пожалуйста так, чтобы не пил я больше этого.. фу-фу напитка! - Смотри же, сам попросил! ) - Да, устал я от него..) - Сил наберёшься - опять потянет! ) - Нет, не надо мне столько сил..) - Проходили уже! ) - Господи, кто же знал, что не так уж это всё и просто?..) - Фигня, ты справишься! ) - Заметь, насколько легче людям, когда в них.. верят!) - Забудь о людях, о себе лишь думай! - Такой Ценой? - Ну а, как ты хотел? - Да, я понял.. - Ну и, замечательно! )