Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Лишние статьи. Какие нормы депутаты предлагают исключить из КоАП

18 июня 2023, 16:30
18 июня 2023, 17:27
Бессмысленная инициатива. Пытаются имитировать "послабления". Но те, статьи, содержание которых прямо противоречит Конституции России, никто исключать не предлагает.
18 июня 2023, 20:40
Отлично, болезнь у тебя прогрессирует, пошло раздвоение личности....
18 июня 2023, 21:03
18 июня 2023, 20:40
Отлично, болезнь у тебя прогрессирует, пошло раздвоение личности....
Бабуля, бросай телефон, беги на кухню у тебя молоко убежало!
18 июня 2023, 21:52
18 июня 2023, 21:03
Бабуля, бросай телефон, беги на кухню у тебя молоко убежало!
Ты сейчас как гость или барсик, нежное создание???
18 июня 2023, 23:11
"в суды не поступило ни одного заявления с претензиями к знахарям" Нет тела - нет дела!
18 июня 2023, 23:42
Лечить надо уметь так, чтобы потом некому было ходить и жаловаться!
18 июня 2023, 23:12
Вроде не бездельники, и могли бы жить. Им бы депутатов тех взять - и отменить!
19 июня 2023, 01:59
Деятельность депутатов напоминает известную поговорку про кота, которому делать нечего.
Гость
18 июня 2023, 18:30
А сколько лишних депутатов!
Гость
18 июня 2023, 20:06
"Новые люди" это чего ?
Гость
18 июня 2023, 18:30
Во-первых, непонятна логика Фонтанки, пытающейся обозначить связь между актуальностью статьи и частотой её применения. Во-вторых, статью 13.3 (абсурдную в нынешней формулировке, на мой личный взгляд), не то что отменять не планируют, а 4 года назад по ней ужесточили наказание.
Гость
18 июня 2023, 17:26
Бессмысленная инициатива. Пытаются имитировать "послабления". Но те, статьи, содержание которых прямо противоречит Конституции России, никто исключать не предлагает.
18 июня 2023, 20:39
Барсик!!! Не повторяйся....раздвоение пошло по полной? К врачу срочно
Гость
18 июня 2023, 21:50
Лучше бы делом занялись
18 июня 2023, 23:02
Пусть лучше дурью маются. С их IQ никакому делу от них несдобровать.
Гость
18 июня 2023, 22:25
Просто ошибка в подлежащих. Лишние депутаты, надо исключить из.
Гость
18 июня 2023, 17:08
Работа кипит !
18 июня 2023, 23:37
Деньги пилятся
Гость
18 июня 2023, 19:03
взятка это очепятка!
19 июня 2023, 11:40
"В Петербурге вообще не судятся по нескольким из предложенных на вынос из КоАПа статьям. Например, 6.2 — «Незаконное занятие народной медициной». По данным объединенной пресс-службы судов, за последний год в суды не поступило ни одного заявления с претензиями к знахарям." Плохо, значит, административные органы работают. Они должны безо всяких "заявлений" возбуждать дела в случае обнаружения действий, за которые установлена административная ответственность.
Гость
18 июня 2023, 16:36
ЗДОРОВЬЕ «Они все уволились». Читинка уже три месяца не может записать ребенка к неврологу в поликлинике Зампред Щеглова пообещала ей помочь 18 июня 2023, 22:10
19 июня 2023, 14:09
Пусть уберут статьи про валютный и налоговый контроль. Вот он уж точно мешает.
Гость
18 июня 2023, 16:44
"Почему ст.УК переносят на штрафы "мрот", по КоАП, для должностных лиц"?
Гость
19 июня 2023, 16:44
Homo novus (с лат. — «новый человек») — в Древнем Риме — название человека из незнатного и малоизвестного рода или из плебса, получившего высшие государственные должности. Во времена Древнего Рима слово novus имело трудноуловимый в современных языках оттенок презрения (ср. «новый русский», «новодел», «нувориш»). Такое название партии очень хорошо показывает уровень образованности её членов.
19 июня 2023, 14:28
В целом понятно, Новые люди это дети старых либералов, то есть воров и коррупционеров, им еще и УК всегда мешал