Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В Россию с СВО вернулись 30 тысяч бывших заключенных: новости спецоперации за 18 июня

18 июня 2023, 19:30
18 июня 2023, 19:56
Холодное лето 2023-го.... 30 тысяч бандюков разъедутся по домам... измываться над соседями... покажут, чему научились на зоне и на фронте...
Гость
19 июня 2023, 12:19
Поинтересуйтесь, сколько было тогда амнистировано.
18 июня 2023, 21:41
требуется некоторое уточнение. они вышли не просто так, а с лично подписанным Путиным (сам сказал, никто за язык не тянул) помилованием. т.е сейчас, устраиваясь в школу вести обж и уроки о главном, охранниками в дет сад и т.п. и т.д. они на голубом глазу предъявят справку об ОТСУТСТВИИ судимости. Ну, с этими персонажами и их дальнейшей деятельностью все ясно.
18 июня 2023, 21:27
Вот это рывок или прорыв!
18 июня 2023, 21:56
Задача, которая частично выполнена. Песков доложил.
18 июня 2023, 19:44
Ну чё... 30 тыщ зеков да ещё прошедших воблу на свободе...Это просто праздник какой-то, хых.
18 июня 2023, 20:32
фру, это по плану
19 июня 2023, 06:22
18 июня 2023, 20:32
фру, это по плану
Я ещё год назад писала, что план, действительно, есть. И он реализуется.
Гость
19 июня 2023, 21:04
Не все с конечностями.
18 июня 2023, 22:53
Читаю новости: "с СВО вернулись 30 тысяч бывших заключенных" "Охранник «Пятерочки» с ножом отбирал продукты у грабителя и его группы поддержки" Совпадение, наверное.
Гость
19 июня 2023, 06:53
На передовую этого охранника надо посылать, а не в "Пятёрочке с ножом отбирать продукты".
18 июня 2023, 22:06
И этим 30 тысячам теперь все должны, как земля колхозу. Интересно, за что Путин так ненавидит россиян?
18 июня 2023, 22:55
Он это по наследству от эльцина получил.
19 июня 2023, 00:57
Депутат Государственной Думы от «Единой России» Артём Туров, как оказалось, в своём поздравлении с Днём России признал, что именно Россия взорвала Каховскую ГЭС. И пообещал повторить. В условиях воблы сложно отличить патриота от идиота...........
19 июня 2023, 09:14
да вроде не так уж и сложно
Гость
18 июня 2023, 19:53
Встречай страна своих героев!
18 июня 2023, 22:06
Не ясно, как 86 процентов россиян поведут своих детей в школы-садики, и вообще, что делать тем тысячам, которые, например, были свидетелями на суде? или операм, которые вели их дело до суда? (правда, вот т.н. судей почему-то не жалко) Ежели все эти ге рои займутся тем, чем они и занимались до того, ибо другое не умеют, куда бежать зю-публике? на коленях опять видеообращение Путину записывать? Они могут..
18 июня 2023, 23:16
„Прошедшее России было удивительно, её настоящее более чем великолепно, что же касается до будущего, то оно выше всего, что может нарисовать себе самое смелое воображение.“ (Бенкендорф А.Х.)
18 июня 2023, 20:21
А куда им деваться ? в газпром их теперь трудоустроить
Гость
18 июня 2023, 20:31
Только не в офисы самого Газпрома, конечно. Туда никаких "героев СВО" никто не допустит.
Гость
18 июня 2023, 21:44
Странно. А мобилизоыанных с гражданки почему-то не отпускают на дембель.
Гость
18 июня 2023, 22:20
А кому они нужны?!
19 июня 2023, 00:34
Зеленский сегодня заявил, что ни один комплекс Patriot не уничтожен. Фактически это ответ на заявление Путина о пяти уничтоженных комплексах. Нигде не врут так много, как на охоте и на вобле. Поэтому сложно сказать, какой из спорящих ближе к истине. Но у одного из спорщиков репутация записного враля. Который лжет, только открыв рот. И это позволяет по умолчанию принять противоположное мнение..............
Гость
18 июня 2023, 19:46
Отлично! Теперь, по статистике от самого Пригожина, нас ждёт всего лишь 100 новых преступлений за первый месяц. Тем, кто потеряет своих родных и близких, просим отнестись с пониманием!
Гость
18 июня 2023, 20:18
20 лагерей очистилось под нуль. как настраение та терпилы?
Гость
18 июня 2023, 20:31
Судя по орфографии, вас можно поздравить с возвращением.
18 июня 2023, 21:55
Там места освободили для дискредитирующих.
18 июня 2023, 23:17
Вот теперь заживем…
Гость
18 июня 2023, 20:20
и все поедут на завод выпускать машины в Питере - Лада х Кросс
19 июня 2023, 11:11
Можно как-то расшифровать эту фразу? "Совершено теми, кто вышел на свободу и закончил контракт, 83 преступления, это 0,25% от общего количества убывших, это в 80 раз меньше, чем у лиц, освобождающихся из мест лишения свободы за аналогичный период без заключения контракта"
19 июня 2023, 13:51
Можно. Эти люди в 80 раз реже совершают повторные преступления, чем те, кто отсидел свой срок и вышел. Есть же статистика.
19 июня 2023, 16:27
19 июня 2023, 13:51
Можно. Эти люди в 80 раз реже совершают повторные преступления, чем те, кто отсидел свой срок и вышел. Есть же статистика.
Спасибо! Вот теперь стало понятно, что речь о рецидивах. А я ломал голову: что за 83 преступления? Как их поделить на 30 тысяч
Гость
30 июля 2023, 23:58
83*100/30000=0,27%
Гость
18 июня 2023, 20:15
сколько не вернулось? ну так, для статистики
Гость
18 июня 2023, 21:03
Так Пригожин вроде конкретно говорил: 10 тысяч зеков в безвозвратные, и столько же "вольнонаёмных2, заключивших контракт с ЧВК.
Гость
18 июня 2023, 21:30
Пригожин сказал, не вернулось 20% из 50 тыс.
Гость
21 июня 2023, 13:16
Гость
18 июня 2023, 21:30
Пригожин сказал, не вернулось 20% из 50 тыс.
Ты мб имел ввиду 20% вернулись из 50 тыс?
Гость
18 июня 2023, 20:53
Радость-то какая! Целых 30 тысяч!
Гость
18 июня 2023, 21:28
Айтишники да бизнесмены все поди
Гость
18 июня 2023, 21:37
Теперь вернутся домой . Предстоит разборка с потерпевшими от них и дававшими против них показания правоохранителям .
Гость
19 июня 2023, 07:17
Освободили места для политзаключенных. Теперь это самое "страшное" преступление - быть несогласными с властью.
Гость
18 июня 2023, 19:57
"Жаркое лето 2023-го"..
18 июня 2023, 21:51
Нет, холодное
Гость
18 июня 2023, 21:00
Их и на воле много.
Гость
18 июня 2023, 20:01
птенцы керенского?
Гость
19 июня 2023, 09:30
Жаркое лето 2023?
Гость
18 июня 2023, 21:15
На свободу с чистой совестью!
Гость
18 июня 2023, 20:16
Власти Курской области отработали все сценарии эвакуации жителей приграничья. Об этом сообщил губернатор региона Роман Старовойт.
Гость
18 июня 2023, 22:08
За поведением граждан, в том числе из зоны СВО , наблюдают в полной готовности, более 4-х миллионов гвардейцев от силовых структур. Они тоже участники.
18 июня 2023, 22:16
это вам по телевизору рассказали? странное существо, прямо как лахта ногое. 5 млн силовиков наблюдают, чтобы боже упаси никто не посмел возмутиться и покуситься на резиновую.
18 июня 2023, 22:44
А из стана лавровых листов рассказывали, что все 100% ЗК - смертники. Опять не соврали?
19 июня 2023, 00:51
Количество раненых из вернувшихся 30 тысяч вам же не сообщили?
19 июня 2023, 13:03
а 20 тыр по гибших, озвученых самим пригожиным - в методичку не попали? или вы сейчас без методичек работаете? тогда следи за темой.
Гость
19 июня 2023, 10:52
Ребята совершили когда -то ошибку, со всеми в какой то степени это бывает, и они не отсиделись в стороне,как многие писарчуки. Ценой жизни они искупили свою вину защищая свою родину. А где вы отсиживаетесь сейчас?
Гость
18 июня 2023, 22:01
Откуда такие данные? от Росстата? За такую информацию уже совсем недавно как, присваивали высшую степень наказания. Так откуда данные, из какого-такого федерального центра, о котором должны знать все граждане Российской Федерации?
18 июня 2023, 22:04
для вас все еще росстат является источником инфы? правда? да ладно! вы и конашенкова слушаете?
Гость
19 июня 2023, 00:24
Они не вернулись в Россию,т.к. эти люди воевали в России и никуда из России не уезжали,а за заголовками следите,что пишите...