Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

7/10

В Ленобласти полиция остановила электричку

20462
Вернуться к публикации
Комментарии45
Все дискуссии
Гость18 Июн 2023 в 13:56

Гаишники решили у машиниста проверить документы. Ну и заодно подышать в трубочку:)))

"В чем именно заключалась работа полиции, не уточняется."

Собственно, давно пора бы уточнить. Многим интересно.

Гость18 Июн 2023 в 14:15

Да учения у них. А на граждан наплевать, как всегда.

По колёсам стреляли?

Гость18 Июн 2023 в 14:20

"на станции Борисова Грива остановили пригородный пассажирский поезд" - на фотографии явно не станция, люди выпрыгивают прямо на землю..

Гость18 Июн 2023 в 14:20

🙈

Гость18 Июн 2023 в 14:28

Как версия - разминирование пути. Вы слышали про украинскую диверсионную сеть? Нет. А она есть.

Sonata18 Июн 2023 в 14:29

Задержек в движении поездов не возникло? 1:50 - ощутимый срок. Кто это оплатит, МВД?

Гость18 Июн 2023 в 15:01

Вспоминается реклама из 90-х. Кто-то что-то там выпил (может Херши?) и остановил поезд или электричку... 🤗

"На вагонах всюду пломбы,
А в вагонах всюду бомбы,
В длинных ящиках патроны,
На платформе броневик.

Тянет польские вагоны
Очень старый паровик.
Паровик ползёт, гудит,
Машинист вперёд глядит,

Машинист — рабочий парень –
Офицеру говорит:
«От вокзала до вокзала
•Сделал рейсов я немало.

Но готов идти на спор,
Это — новый семафор».
Подъезжают к семафору,
Что такое за обман? —

Никакого семафора,
На пути стоит Степан,
Он стоит и говорит:
«Не спешите, не горит!

Я нарочно поднял руку
Показать, что путь закрыт.
Руки вверх! Оружье вниз!
Выходите, машинист.

Вылезайте, офицер —
Этот груз для СССР!»
Офицер стоит, трясётся,
Машинист над ним смеётся,

И в душе доволен он,
Что задержан эшелон."

Гость18 Июн 2023 в 15:59

Помню недавнюю историю,как задержали рейс самолета,из за того,что второго пилота забрали в военкомат прямо перед рейсом.Здесь тоже возможно похожий случай...

Рострелли18 Июн 2023 в 16:24

Да нееет, просто ДРГ за грибами решила съездить..

Гость18 Июн 2023 в 17:20

Деньги просили ?

Гость18 Июн 2023 в 18:21

Ну если учесть,что электричка шла на место голых заплывов (см,соответствующую статью)....

AlBerkut18 Июн 2023 в 20:20

ГИБЖД? Государственная инспекция безопасности железнодорожного движения?
Причина остановки какая? По встречке обгонял? 🤔😂😂😂

Гость18 Июн 2023 в 21:11

Как то в Горелово перед переездом электричку остановили, сам ехал....