Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

1/10

FT: конференция ООН по климату закончилась заявлениями о домогательствах к женщинам-делегатам

9449
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
Гость18 Июн 2023 в 16:31

ООН вообще сборище бездельников и негодяев. Короче, леваков.

Толя Новосельцев18 Июн 2023 в 16:48

Климат и домогательства..... Интересная корреляция!

Мillemelle18 Июн 2023 в 16:53

да кому они нужны.

Гость18 Июн 2023 в 17:19

Хорошо, что наших там не было, а то обвинили бы в первую очередь.

Гость18 Июн 2023 в 17:21

Кого-то климат сейчас интересует?

Гость18 Июн 2023 в 17:22

Страдающие от невнимания дамы. Несущие себя каждому, лишь бы взял. Итог известен.

28029700718 Июн 2023 в 17:52

Фото мочалок в студию!

BVL18 Июн 2023 в 17:59

Просто они ожидали "под климат", но никто не оправдал их надежд. Вот и возбудились фантазиями о домогательствах.
А если честно: посмотрите на подобных "делегаток" - столько не выпить - несколько дней кошмары мучать будут и другие проблемы возможны.

своих не бросаем18 Июн 2023 в 17:59

Комиссия Госдумы по вопросам депутатской этики решила не наказывать депутата Леонида Слуцкого, которого обвинили в домогательствах. Об этом сообщает РИА «Новости».

Заседание продлилось около часа. На него пришли журналистки, которые рассказали о домогательствах Слуцкого и направили жалобы на него — продюсер «Дождя» Дарья Жук и корреспондент «Би-би-си» Фарида Рустамова. Против Слуцкого также выступала заместитель главного редактора телеканала RTVi Екатерина Котрикадзе, однако жалобу в думскую комиссию она не направляла.

Сам Слуцкий опоздал на заседание на 45 минут. Он зашел в кабинет, где проходит заседание, после того, как из него вышли журналистки, дал показания в закрытом режиме и ушел спустя несколько минут.

26668629018 Июн 2023 в 18:05

Климатические мошенницы решили в очередной раз напомнить о себе.

Гость18 Июн 2023 в 19:19

Да о климате только блаженная Грета сейчас и думает.

Гость18 Июн 2023 в 20:20

Также о домогательствах в ходе COP27 журналистам Financial Times рассказал неназванный источник, знакомый с ситуацией.

Evil Dogooder18 Июн 2023 в 23:44

Ну и по традиции, сначала молчат почему-то по полгода (а то и годами), а потом вдруг начинают рассказывать. А почему сразу нельзя было поднять шум? Между прочим, можно было бы по горячим следам и домогающихся ущучить, по тем же камерам в отелях и конференц-залах. Но нет, надо было ждать, а теперь уж и записей с камер нет, и свидетели ничего не припомнят, можно рассказывать что угодно!

Гость18 Июн 2023 в 23:51

Понравился комментарий: "Да о климате только блаженная Грета сейчас и думает." Так дойдем до утверждения, что и наш клоун думает !

Гость19 Июн 2023 в 06:28

А можно фото этой самой "потерпевшей" Камиллы Сепеда...? Уверен, это афротеттка под 70 лет...)))))

Вернуться к публикации
close