Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 12

0 м/с, штиль

774мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

На том же месте в тот же час. Абсолютно голые люди продолжают набеги на общественный пляж на Ладоге, но теперь — малыми группами

48913
Вернуться к публикации
Комментарии94
Все дискуссии
Kot Piter18 Июн 2023 в 18:55

Какие же у нас "зашоренные" люди. 🤦🏼‍♂️

Гость18 Июн 2023 в 18:58

Наверное уже десятый раз за последние недели сообщаю Жене: предлог «несмотря на» пишется слитно! Не следует путать его с деепричастием. 🥴

Гость18 Июн 2023 в 19:00

Фонтанка - ваши новости - это мерзость.

VKuser17419822118 Июн 2023 в 19:01

.....ну купаются люди голыми... и что?

Гость18 Июн 2023 в 19:02

Испытанные остряки «Фонтанки» заламывают котелки и готовятся к бою! 🤭😁

triton197718 Июн 2023 в 19:05

Внимание, нуддисты атакуют!)

BobCat218 Июн 2023 в 19:05

Даже не знаю, кто больший фрик - кто в таких тренингах участвует или кто снимает и в прессу отправляет. Кстати, на сегодняшнем видео уже нет предыдущей стройности купальщиц. Тут уже можно и замечание было сделать…

Гость18 Июн 2023 в 19:08

Да, народонаселение должно только федеральные каналы смотреть 😂Сейчас Соловьёв по немецки закудахчет….»Бесы» 😂😂😂

Гость18 Июн 2023 в 19:09

"Очищаются".

chip118 Июн 2023 в 19:11

Это иностранцы, наши такой позор не практикуют!

Толя Новосельцев18 Июн 2023 в 19:18

Суровый российский нудизм... бессмысленный и беспощадный...

Гость18 Июн 2023 в 19:19

Это Z-патриоты, провокаторы!

Zdobsi18 Июн 2023 в 19:20

Люди выражают протест против завышенных цен на купальники и плавки. А если хотят-пусть купаются. Что вас смущает? Ну знаете, что там голые-идите в другое место, нечего подглядывать да ещё и снимать.

Гость18 Июн 2023 в 19:26

Против платной парковки.

Гость18 Июн 2023 в 19:31

Обычно на нудистских пляжах такие, немолодые, страшненькие, еще почище этих теток.

Гость18 Июн 2023 в 19:39

Отлично!

Гость18 Июн 2023 в 19:46

Так оскорбился, что запросил расписание на следующий день!

Гость18 Июн 2023 в 19:47

Проходили уже, и не раз. В 90-е гг. позапрошлого века был бум голых купальщиков "обоего пола совместно" на черноморских курортах, тоже якобы в видах здоровья. В первые десятилетия советской власти М. А. Булгаков писал о голых пассажирах трамваев с лентой через плечо, украшенной надписью "Долой стыд!". Как гласит пословица, "когда коту делать нечего, он яйки лижет", извините мой французский.

Гость18 Июн 2023 в 19:57

Эх, тоже люблю голым купаться, но не на Ладоге, на Адриатике) А так, да, ничего страшного (кроме некоторых тёток )) Конечно надо понимать степень общественности пляжа. Личная раскрепощенность не должна идти вразрез общественной зажатости)

Klav69318 Июн 2023 в 19:58

Феминистки и маскулисты объединяются!

sektor718 Июн 2023 в 19:58

Тема раскрыта не до конца

Гость18 Июн 2023 в 20:02

Реклама для озабоченных .Кусты в наблюдателях

Гость18 Июн 2023 в 20:16

так это же русалки и русалы. значит, они существуют! тюленей же берегут, вот и этих охранять надо

Гость18 Июн 2023 в 20:26

Так и запишем: корреспондент Женя Авербах (М или Ж?) и Илья Казаков (просто сотрудник Ф?) вуайеристы.
Хватит подглядывать.
Уважаемая редакция, дайте им другое, приличное задание.

Гость18 Июн 2023 в 21:15

Вчерашнее видео гораздо интереснее.
Там очень много спортивных и стройных женщин.
По крайней мере на них приятно смотреть, так что за внешний вид - "отлично"

За купание в неположенном месте - осуждаем

Гость18 Июн 2023 в 21:38

Поле чудес в стране дураков.

Гость18 Июн 2023 в 22:43

Против природы не попрешь

28078502618 Июн 2023 в 23:09

в можно как-то в поддержку написать !? чтобы такое не постили даже....стыдно
тут тоже дети сидят и смотрят это

Гость18 Июн 2023 в 23:20

Они же никого не трогали , пусть делают что хотят. Может быть они думают что они в одежде,или это от безнадеги. У нас и по улицам некоторые голыми ночью бегают.

Гость18 Июн 2023 в 23:21

А когда такие голые в окно залетают ночью это как ???

pgrad18 Июн 2023 в 23:36

Судя по видео, целлюлит не убрался. Блогер обязан вернуть деньги за некачественно оказанную услугу.

Это не те, что по Невскому голые бегают?
Что объединяет и первых, и вторых - они заплатили за это свои деньги

карпатыч19 Июн 2023 в 00:55

быть на пляже голым это нормально. в бане быть голым - это нормально. хватит тупого ханжества. кому не нравится - наденьте буркини до пят и купайтесь

карпатыч19 Июн 2023 в 01:03

пришли за иеговистами - пофиг, я не они
пришли за геями - пофиг, я не они
пришли за транссексуалами - пофиг, я не они
пришли за феменистками -пофиг, я не они
пришли за пацифистами-пофиг, я не они
пришли за нудистами - пофиг, я не они

Гость19 Июн 2023 в 08:16

Сегодня, папаня, не ходите на улицу — ожидается облава на седых и рыжих. *Огни большого города * Михаил Зощенко.

Гость19 Июн 2023 в 09:14

границу между абсолютно обнаженными и "прилично" одетыми - - 1-3 лоскутка ткани - можно считать эфемерной

Гость19 Июн 2023 в 09:35

Да и хрен бы с ними, кому они мешают. Просто завидно наверное

Гость19 Июн 2023 в 11:07

Поставить на каждом столбе камеру наблюдения, и пусть они их обслуживание обеспечивают

Гость19 Июн 2023 в 15:42

Нашествие свингеров, но они нравственно свои.

Гость20 Июн 2023 в 12:38

Сколько же ханжества взрастили за последние годы. В добрые 90-ые, когда свобода была действительно свободой пол пляжа загорало топ лесс, моя жена купалась топ-лесс , ребенку было 6 лет и поверьте, вырос со здоровой психикой и журналы с голыми женщинами под подушкой не разглядывал, а все видел и понимал с ранних лет.

Гость21 Июн 2023 в 12:44

С детства приучил дочек купаться голышом, поэтому в 9 и 14 лет спокойно обнажаются при людях, и ловят на себе восхищенные взгляды пацанов - довольные)

Гость21 Июн 2023 в 14:18

А может и в городе Вам лучше голышом??? Свобода........Раскрепощение.....