Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
После чего сел на нее.
И "размакронился".
0,33 л. Что там пить?..
"Президент Франции Эммануэль Макарон", "Макарон перед матчем поприветствовал"... - похоже, кто-то в России недоедает..)
«Вы являетесь первым американским другом, с которым я встречаюсь в Пекине в этом году», — заявил Си Цзиньпин Б. Гейтсу, отметив, что в связи с выходом мира из пандемии COVID-19, люди должны больше передвигаться, общаться друг с другом и укреплять взаимопонимание. «Я часто говорю, что основа китайско-американских отношений лежит в людях. Мы всегда возлагали наши надежды на американский народ и надеемся, что дружба между двумя народами продолжится», — подчеркнул он.
Был романтизм....Была закуска...
Если бы он бутылку шампанского выдул, это еще как-то характеризовало его. А 0.33 пива у нас семиклассницы залпом пьют.
Новость, которую мы заслужили.
Какой милый французский ответ на "хрен вам"))
Выпил и выпил, вот если бы он с криком "за легион!" разбил бутылку лбом, то был бы красавчик!
А что тут удивительного?
Каждый день возвращаясь с работы он находит дома только бабушку....тут только залпом и приходится пить
Новость для любителей похабщины
Тяпнул по быстрому пока бабушка-жена не видит))
Красавчик, если 0,5!
Ну чего - Пивкулес!
Лучше бы про наших сермяжных политиков писали.......
18/06/2023
"Председатель Российского союза молодежи устроил дебош в самолёте и чуть не подрался с другим пассажиром. Заодно он пообещал «отправить на воблу» бортпроводника, который пытался его успокоить. Сразу после посадки в Шереметьево его сдали полиции, которая выписала председателю протоколы о мелком хулиганстве и появлении в общественном месте в состоянии опьянения."
макрон зубами открывает пробки и любит африканских полузащитников
А у меня сегодня собака наконец-то покакала!!! Тоже обалденная новость, тоже очень интересная, тоже хочу со всеми поделиться!
И чо?
Бутылка пива была 330 мл. и что был бы хотябы 1 литр...
Да здравствует Макрон! А в России из-за пенсионной реформы протестов практически не было. Хотим как во Франции.
Фонтанка это не серьезно то что вы пишите я понимаю если он напился как стадо свиней то тогда да
а из валагащижа мужчины слабо?
Даже я смогу залпом 0,3 пива в жару на спор, хотя и непьющая, тоже мне удивили).