Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Администратор «Пятерочки» с ножом отбирал продукты у грабителя и его группы поддержки

33381
Вернуться к публикации
Комментарии123
Все дискуссии
Гость18 Июн 2023 в 22:25

Скрепы.

VKuser170895118 Июн 2023 в 22:27

Продавец - молодец! Но зря рисковал!
Эти магазинные воры - это ужас! Воруют внаглую и открыто!
Жаль, что по УК им мало что грозит. Надо менять законодательство, и за неоднократные кражи - сажать.
Пока же их по КоАП за мелкую кражу штрафуют или на сутки запирают.

Гость18 Июн 2023 в 22:27

респект охраннику. может даже бронь продлят ещё на пару месяцев)

Maik518 Июн 2023 в 22:32

"Видео конфликта попало в распоряжение «Фонтанки» 18 июня."
Где видео?

Гость18 Июн 2023 в 22:34

Охраннику сейчас каршеринг иск вчинит за колесо изрезанное...

Гость18 Июн 2023 в 22:37

Взяли авто по поддельному аккаунту? Тогда компания виновата.

AndrewBarsik18 Июн 2023 в 22:41

Поножовщина за еду, как обыденность современной России, - главный результат 23-летней несменяемости власти.

мухомор18 Июн 2023 в 22:42

Смешно будет, если там продуктом менее 2,5 тысяч (по ценам закупки), и бородатый вор получит пятикратный штраф и только.
А охраннику прилетит штраф за порчу имущества 500 руб и претензия на возмещение стоимости шины.

MAGDANOZA18 Июн 2023 в 22:46

Молодец охранник! А разве организованная группа с распределением ролей не утяжеляет состав? Хорошо бы опубликовать ФИО воровской шайки, чтобы их знакомые знали, с кем имеют дело.

Ани такиежы расияне как и все.(с)

Гость18 Июн 2023 в 22:48

Скрепненько так, видать пропускали уроки о главном

pavas18 Июн 2023 в 22:54

Где там этот борец с нашими ставками на чёрное? Что-то не вижу его в комментах.
Или сейчас вместе со своими подопечными сливочное масло по карманам тырит?

Nerevar18 Июн 2023 в 22:54

Вообще-то это не охранник, а администратор магазина.

Taran0FF18 Июн 2023 в 22:56

Странно - бородатый с бородатым не договорился на месте?! Что-то новенькое... А две девушки, являющиеся несомненно носителями русского языка, должны быть наказаны РУССКОЙ ДИАСПОРОЙ! )))

18 Июн 2023 в 22:58

Рафик неучем неуиноуат!

Гость18 Июн 2023 в 23:09

Часто вижу, как Пятерочках воришки беспрепятственно загребают горстями грецкие орехи и консервы, распихивая продукты по карманам, а потом спокойно покидают магаз... Охраны никакой.

Гость18 Июн 2023 в 23:11

Голoдные игры. Дoкатились(((

мухомор18 Июн 2023 в 23:26

Легислатура штата Калифорния вот только недавно запретила охранникам магазинов на территории штата как-либо препятствовать мелкому воровству из магазинов. У них всё что меньше 998 долларов - мелкое. Закон прежде всего был направлен на защиту самих сотрудников, что бы их работодатели не имели права заставлять препятствовать кражам и тем самым рисковать здоровьем и жизни. А по факту получилось, что просто легализовали воровство. Там новая волна лута по магазинам.

Гость18 Июн 2023 в 23:32

Вообще красавчик!

28000166018 Июн 2023 в 23:43

надеюсь администратора пятерочки привлекут к ответственности

Гость18 Июн 2023 в 23:50

А шкуру с собакой, никто не хочет остановить или Роспотребнадзор будет только в коронавирус играть?

Гость18 Июн 2023 в 23:51

Вот его на фронте не хватает!

Толя Новосельцев18 Июн 2023 в 23:56

Нам и СВО не надо.... жизнь в России - это воблА всех со всеми...

Гость19 Июн 2023 в 00:21

Ну администратор уголовную статью себе заработал, это факт. Так как и нож, и порезанная шина, и превышение полномочий. Зачем только ему это нужно было? В надежде, что хозяин отблагодарит половиной спасенного?
Всё, что стоило сделать - заявление в полицию и предоставить записи с камер и номер авто.

chip119 Июн 2023 в 00:39

Похоже что иностранные специалисты и на работе, и на отдыхе всегда ходят с ножами, вдруг огурчик почистить, яблочко)

Гость19 Июн 2023 в 01:25

Чебуреки и есть еда, чё он припёрся в магазин ?

Дондигидон19 Июн 2023 в 01:25

Здесь прекрасно всё. И гуманность законов РФии и миграционная политика РФии и незащищенность честных и порядочных работников (админ магазина вынужден проявлять героизм, т,к. не хочет брать на свой коллектив недостачу) перед работодателем. И конечно же полное отсутствие каких либо зачатков чести, достоинства и морали у этой прорвы новых сограждан, заботливо завозимых гауляйтерами.

Гость19 Июн 2023 в 01:28

Самая мирная религия на земле, говорили они (с)

Гость19 Июн 2023 в 03:38

Все бороды сейчас будут на СВО отправлять, я слышал.Произойдет самоочищение наших столиц от Чебуреков с бородой ...

Гость19 Июн 2023 в 03:56

вору впаять пятёрочку

Гость19 Июн 2023 в 05:06

Не надо так рисковать своей жизнью из-за пакета продуктов.А если б его ножом пырнули или выстрелили?Не делайте твк.Есть видеокамеры, свидетели и полиция.Тут вопросы к руководству Пятёрочки.Как же они наказывают и штрафуют сотрудников, если они так рискуют жизнью из-за пары тысяч рублей.Нет ничего дороже человеческой жизни

28028804319 Июн 2023 в 06:10

женщины под 40 с прокуренным и пропитым голосом это девушки ?

Гость19 Июн 2023 в 07:30

Смело! Но глупо...

а когда наконец обратят внимание на то что у каждой шушеры ножик в кармане?

Гость19 Июн 2023 в 08:45

А этот работник пятёрки точно адекват ?

Slava_Rossii219 Июн 2023 в 10:06

Это уже не кража, а ограбление. Тут штрафом не отделаются.
А сотрудник магазина молодец.
За колесо платит будет шайка неудачников.

Гость19 Июн 2023 в 10:27

Грабеж не воровство. И состав другой и наказание строже. Не от бедности пошли, а от понтов дешевых. Не хорошо это. Откусили в пятерочке по пятерочке.

Гость19 Июн 2023 в 11:01

На обязательные работы их. В такое время воровать нельзя

Гость19 Июн 2023 в 12:16

Короче...

Kostiks19 Июн 2023 в 12:44

Безнаказанность воришек в том, что охранники и администраторы бесправные, задержать их сложно. Вон та же Росгвардия катается, пусть дежурят иногда в магазинах. Как начнут ловить и сразу сдавать, и по статье (можно даже условно, но все равно большой штраф и уголовка), привычка воровать быстро пройдет. Администратор молодец, но за хорошее дело можно получить себе кучу проблем и ничего хорошего взамен.

Гость19 Июн 2023 в 14:31

Я не понял, он что угрожал ножом тем, кто не угрожал его жизни и здоровью?
За продукты хозяина?

Гость19 Июн 2023 в 14:47

Кто проколотое колесо оплатит?

Гость03 Июл 2023 в 13:41

пороть их надо

Гость06 Сен 2023 в 07:22

А что же не написали что мигрант напал на русского студента который забыл заплатить?

Гость20 Мар 2024 в 19:05

Уважение и респект сотруднику "Пятёрочки". вору и грабителю желаю оказаться в тюрьме, а его соучастницам в борделе.

Вернуться к публикации
close