Они всё ещё писали статьи, произносили речи, а мы уже видели лазареты и умирающих. Они всё ещё твердили что нет ничего выше чем служение государству, а мы уже знали что страх смерти сильнее. От этого никто из нас не стал бунтовщиком или дезертиром, ни трусом. Они ведь так легко бросались этими словами. Мы любили родину не меньше чем они и ни разу не дрогнули идя в атаку. Но теперь мы кое что поняли. Мы словно вдруг прозрели и мы увидели что от их мира ничего не осталось. Мы неожиданно очутились в ужасающем одиночестве и выход из этого одиночества нам предстояло найти самим.
"На западном фронте без перемен" Эрих Мария Ремарк.
Гость
19 июня 2023, 08:04
как всё точно , и как всё повторяется...
Гость
19 июня 2023, 11:46
Ща, прибежит Парабеллум и жестко пальнёт в ответ очередной цитаткой антисемита Достоевского :))
«Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить». Ф.М.Достоевский
Никогда понять не мог: агрессивный копи-паст цитат известных антисемитов - это знак полной пустоты в собственной голове? Тем более, что цитата наредкость тупая, грубая и не остроумная. Такое впечатление, что её не великий писатель сгенерил, а какой-нить (прости, господи) Дугин :))
«Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить». Ф.М.Достоевский
Ну ничего, что фраза по своей прямолинейности, грубости и полному отсуствию остроумия соотвествует скорей (прости, господи) уровню Дмитрия Анатольевича. Но зато же можно гордо приписать в конце "Ф.М.Достоевский" :))
Куда делся "Хирург" ? Он в этой сфере как рыба в воде.Помню его шоу на Дворцовой площади.Выставка железных монстров и торжественный объезд толпы на мотоциклах с горящими фаерами...Патриотизм расперал
Александр Проханов сказал, что «Хирург ― это человек земли только отчасти, это небесный человек. Посмотрите в лицо, в лице есть что-то ангельское, это ангел бури. А когда волки садятся на эти страшные, чудовищные, грохочущие машины ― это только отчасти мотоциклы. Причём они сжимают эти машины своими ягодицами и превращают их в полчища возмездия»
Прекрасный такой распил - прямо гордость берет за народ - на ровном месте просто обогащаются …
Гость
19 июня 2023, 08:57
только вот нам, настоящим русским, обогащение его еврейского народа не нужно
Гость
19 июня 2023, 10:24
Вот так деньги налогоплательщиков улетают на пар и свисток дряхлого паровоза, а потом общество через СМС собирается средства на лечение ребятишек! Все идет по плану!
Гость
19 июня 2023, 07:41
Мы славу партии поем любимой и родной
За то, что так прекрасно правят нашею страной
Мы все в стране россейской очень весело живём
Ах, как же жаль рабочих, что гниют за рубежом!
- Сектор Газа, Патриотическая
Гость
19 июня 2023, 10:55
При всем моем уважении к Юре за песни Туман и Дембельскую он тоже виновен в том что к власти пришли подобные крокодилы.
Гость
19 июня 2023, 11:17
Гость
19 июня 2023, 10:55
При всем моем уважении к Юре за песни Туман и Дембельскую он тоже виновен в том что к власти пришли подобные крокодилы.
Завтра 17 ведущих западных СМИ откроют «Архив Ротенберга», который содержит более 50 тысяч документов, в том числе переписку..........
Архив стал доступен в результате хакерской атаки.
Гость
19 июня 2023, 10:41
А Медведь говорит = нет денег и не будет. А денежки то есть . И в основном для своих. Причем огромные. И это все за счет налогоплательщиков.... Вот Вы бы лично отдали свои деньги на эти мероприятия? А именно это и происходит... Ведь у государства нет никаких своих денег, есть только деньги налогоплательщиков . И еще , то есть теперь, если укажу в Договоре , что оплачивать НДС не буду хотя Договор превышает ( ранее было 150 000 000 рублей), то налоговая не откроет уголовное дело на нашу компанию по не уплате налогов на сумасшедшую цифру? Это уже за гранью добра и зла.
Гость
19 июня 2023, 10:31
Итого: Ротенберг Главный Патриот России!
Или не Ротенберг? Или не Главный? Или не России?
Гость
19 июня 2023, 11:37
Гражданин Финляндии, вместе со всей семьей. Какой же патриот да без запасного аэродрома.
А что бот-модеру не понравилось в моем комменте, слово словосочетание "евреи - друзья ВВП", нельзя писать слово евреи? я уже вместо украинец, пишу окраинец, потому, что когда пишу правильно, то в 99% коммент стирается!
Ага, щаз. Флажки вон уже в детских садах, а по понедельникам гимн, словно обехьяны. Даже совок себе такого "патриотизма" не позволял.
Вообще-то в США никого жить не заставляют,это дело добровольное
Гость
19 июня 2023, 10:50
Зашли с внучкой в Леонардо. Модели техники. Леопард, гепард, Меркава и все подобное. НАТО. Про какой патриотизм речь. Детей растят на этом. Мы клеили т34
Гость
19 июня 2023, 11:12
Я в советской юности клеил прекрасно и "Юнкерсы" и "Спитфайры". И вот же ж удивительно, мой тогдашний пионерский патриотизм ничуть не пострадал. Кстати, а куда вы потом девали собранные Т-34 в таком кол-ве? :))
Гость
19 июня 2023, 11:38
Гость
19 июня 2023, 11:12
Я в советской юности клеил прекрасно и "Юнкерсы" и "Спитфайры". И вот же ж удивительно, мой тогдашний пионерский патриотизм ничуть не пострадал. Кстати, а куда вы потом девали собранные Т-34 в таком кол-ве? :))
врешь! фашисткая техника у нас не производилась тогда.
Внучке явно вредно такое общение . По двум причинам. Первая - извращенное восприятие реальности предками, сегодня ты клеишь Леопард, а завтра Родину продашь. Как там дедам ее, не западло импортом пользоваться да еще и придуманным американской оборонкой интернетом. ? А вторая - девочки обычно не модели клеят, а больше с куклами.
Гость
19 июня 2023, 08:27
Национализация бизнеса в России укрепит страну. Уничтожения рыночной экономики путь к благосостоянию населения.
Гость
19 июня 2023, 09:35
еврецского начеления?
Гость
19 июня 2023, 11:23
Рыночная экономика не уничтожаемая в принципе, наивный вы наш. Она была даже при СССР. Забыли уже как "пузырь" дяде Васе-сантехнику ставили, что бы он что-то нормально сделал?
Гость
19 июня 2023, 12:06
В Венесуэле то же самое президент говорил. Сырьевая экономика, национализация всего и вся. Можете посмотреть на результат прямо сейчас.
Гость
19 июня 2023, 09:44
На фото это что, bubble baba challenge?
Гость
20 июня 2023, 00:39
Все самбисты и дзю- доисты патриоты. Лыжники, легкоатлеты, шахматисты и прочие не патриоты. Будет презилент , который занимался легкой атлетикой, тогда дзю- доисты перестанут быть патриотами, а будут бегуны или прыгуны. Такчто надо внести правку в Конституцию- кажлый новый президент должен заниматься любым отличным спортом от спортивных занятий предыдущего.
А то олимпиада по распилу бюджета какая то однобокая получается. Даешь справедливость:- весь русский спорт на спортивный Олимп власти. Чем Харламов или Фетисов хуже борцов? Дискриминация однако.
Гость
20 июня 2023, 10:03
Мало поварят что-то.
Гость
20 июня 2023, 13:31
Патриотизм - это любить свою страну, а не обкрадывать свой народ. Патриотизм и идиотизм - это не синонимы.
Гость
20 июня 2023, 15:26
Резиновых баб для полноты сюжета очень не хватает.
Гость
20 июня 2023, 16:49
и такой патриот тоже зарабатывает. будет получать надбавку за трудоустройство. один месячный оклад. а в семье то машина ваз
«Эту ненависть к России, ещё не так давно, иные либералы наши принимали чуть не за истинную любовь к отечеству и хвалились тем, что видят лучше других, в чем она должна состоять; но теперь уже стали откровеннее и даже слова «любовь к отечеству» стали стыдиться, даже понятие изгнали и устранили, как вредное и ничтожное». Ф.М.Достоевский
Гость
19 июня 2023, 11:02
Ой, лишь бы цитату из кого из великих выдернуть к месту и не к месту. А то, что Достоевский был ярым антисемитом мы скромно умолчим.
Ой, лишь бы цитату из кого из великих выдернуть к месту и не к месту. А то, что Достоевский был ярым антисемитом мы скромно умолчим.
Как будто оратор того Достоевского читал. А кем был Достоевский - ну откуда ему знать, сами видите уровень, он на уроках литературы портвейн под партой распивал явно.
Как будто оратор того Достоевского читал. А кем был Достоевский - ну откуда ему знать, сами видите уровень, он на уроках литературы портвейн под партой распивал явно.
Смотрю, высокообразованные "богоизбранные" либералы пытаются козырнуть МВА:). А Достоевский как был великим русским писателем, так им и останется, невзирая на его взгляды на определённые процессы или явления.
Сейчас-4°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
3 м/c,
вос.
762мм 89%ФГУП «Роспатриотцентр» передало компании Аркадия Ротенберга заказы на 414 миллионов