Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Кто зарабатывает на патриотизме. Отраслевое ФГУП передало компании Аркадия Ротенберга заказы на 414 миллионов

29213
Вернуться к публикации
Комментарии140
Все дискуссии
Гость19 Июн 2023 в 07:41

Мы славу партии поем любимой и родной
За то, что так прекрасно правят нашею страной
Мы все в стране россейской очень весело живём
Ах, как же жаль рабочих, что гниют за рубежом!
- Сектор Газа, Патриотическая

Гость19 Июн 2023 в 07:49

негодяи всегда зарабатывают на патриотизме

VKuser1533535519 Июн 2023 в 07:55

Они всё ещё писали статьи, произносили речи, а мы уже видели лазареты и умирающих. Они всё ещё твердили что нет ничего выше чем служение государству, а мы уже знали что страх смерти сильнее. От этого никто из нас не стал бунтовщиком или дезертиром, ни трусом. Они ведь так легко бросались этими словами. Мы любили родину не меньше чем они и ни разу не дрогнули идя в атаку. Но теперь мы кое что поняли. Мы словно вдруг прозрели и мы увидели что от их мира ничего не осталось. Мы неожиданно очутились в ужасающем одиночестве и выход из этого одиночества нам предстояло найти самим.
"На западном фронте без перемен" Эрих Мария Ремарк.

AndrewBarsik19 Июн 2023 в 07:59

«Последнее прибежище негодяя — патриотизм» Л.Н. Толстой.

Maik519 Июн 2023 в 08:13

Вротенберг тот ещё фрукт.

Policeman7819 Июн 2023 в 08:19

Гои, завидуйте молча чужим гешефтам ! ))

Шо ещё раз доказывает, что практически все местные профессиональные "патриоты" сидят на зарплате. :)

OttoVonNasmorck19 Июн 2023 в 08:24

Воздух-то какой!

25346053119 Июн 2023 в 08:27

Патриотизм и торговля наркотиками самый прибыльный бизнес в России.

Гость19 Июн 2023 в 08:27

Национализация бизнеса в России укрепит страну. Уничтожения рыночной экономики путь к благосостоянию населения.

фру19 Июн 2023 в 08:28

Читайте внимательно, путреоты, новость специально для вас).

Гость19 Июн 2023 в 08:32

америке по части патриотического угара до россии семь верст скакать, но как-то обходятся и на россию плюют

Гость19 Июн 2023 в 08:34

Куда делся "Хирург" ? Он в этой сфере как рыба в воде.Помню его шоу на Дворцовой площади.Выставка железных монстров и торжественный объезд толпы на мотоциклах с горящими фаерами...Патриотизм расперал

своих не бросаем19 Июн 2023 в 08:35

а кто то спрашивал кто у него друзья евреи которые зеленского считают не евреем 😆😆😆

26615735019 Июн 2023 в 08:55

Прекрасный такой распил - прямо гордость берет за народ - на ровном месте просто обогащаются …

chip119 Июн 2023 в 09:02

А что бот-модеру не понравилось в моем комменте, слово словосочетание "евреи - друзья ВВП", нельзя писать слово евреи? я уже вместо украинец, пишу окраинец, потому, что когда пишу правильно, то в 99% коммент стирается!

Гость19 Июн 2023 в 09:07

И уж будьте уверены, что и тут вождь не при чем. Это все бояре..

27465219619 Июн 2023 в 09:26

Арам, Заур - какие хорошие бизнесмены- "патриоты".

Гость19 Июн 2023 в 09:44

На фото это что, bubble baba challenge?

Dead Моро.Z19 Июн 2023 в 10:13

А могут Виток и Горшок «раскрыть параметры своего бюджета» и размеры конвертов от дяди Сэма для инфопомойки Фъ. ;)

Koma202419 Июн 2023 в 10:19

"Патриотизм - чувство безнравственное, орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей"
Вот это Толстой!

Гость19 Июн 2023 в 10:24

Вот так деньги налогоплательщиков улетают на пар и свисток дряхлого паровоза, а потом общество через СМС собирается средства на лечение ребятишек! Все идет по плану!

Гость19 Июн 2023 в 10:31

Итого: Ротенберг Главный Патриот России!
Или не Ротенберг? Или не Главный? Или не России?

VKuser17419822119 Июн 2023 в 10:35

Спасибо редакция! Вообще-то я и раньше не сомневался, что главные патриоты у нас это Симоньян и Соловьев! А тут еще и Ротенберги....

Гость19 Июн 2023 в 10:41

А Медведь говорит = нет денег и не будет. А денежки то есть . И в основном для своих. Причем огромные. И это все за счет налогоплательщиков.... Вот Вы бы лично отдали свои деньги на эти мероприятия? А именно это и происходит... Ведь у государства нет никаких своих денег, есть только деньги налогоплательщиков . И еще , то есть теперь, если укажу в Договоре , что оплачивать НДС не буду хотя Договор превышает ( ранее было 150 000 000 рублей), то налоговая не откроет уголовное дело на нашу компанию по не уплате налогов на сумасшедшую цифру? Это уже за гранью добра и зла.

Лето И Арбалеты19 Июн 2023 в 10:47

«Эту ненависть к России, ещё не так давно, иные либералы наши принимали чуть не за истинную любовь к отечеству и хвалились тем, что видят лучше других, в чем она должна состоять; но теперь уже стали откровеннее и даже слова «любовь к отечеству» стали стыдиться, даже понятие изгнали и устранили, как вредное и ничтожное». Ф.М.Достоевский

Гость19 Июн 2023 в 10:50

Зашли с внучкой в Леонардо. Модели техники. Леопард, гепард, Меркава и все подобное. НАТО. Про какой патриотизм речь. Детей растят на этом. Мы клеили т34

Гость19 Июн 2023 в 10:59

"Мы наш, мы новый мир построим: кто был ничем..." - любимая песня этих друзей.

Гость19 Июн 2023 в 11:37

Гражданин Финляндии, вместе со всей семьей. Какой же патриот да без запасного аэродрома.

Гость19 Июн 2023 в 11:49

как говаривал Панасенков:"... сначала бомбы, бомбы, бомбы...." А потом: КАК !? ВЫ В ЕВРОПЕ ДАЖЕ ПУШКИНА И ТОЛСТОГО НЕ ЧТТАЕТЕ!?

Лето И Арбалеты19 Июн 2023 в 13:24

Для либерала нет хуже ругательства, чем патриотизм, любого проявления которого он стыдится и которое высмеивает.

26605452519 Июн 2023 в 14:00

Завтра 17 ведущих западных СМИ откроют «Архив Ротенберга», который содержит более 50 тысяч документов, в том числе переписку..........
Архив стал доступен в результате хакерской атаки.

Гость19 Июн 2023 в 14:05

Сколько же всего полезного и нужного можно было построить и на здравоохранение пустить вместо всего этого пустого разбазаривания бюджета по карманам.

Slava Kpss19 Июн 2023 в 15:32

Почему в списке подрядчиков нет "Роскувалды"?

Гость19 Июн 2023 в 16:33

Ну и прекрасно, человек честно денег заработает. Ещё один отель себе в Геленджике построит. А вот метро для вас не будет.

Гость19 Июн 2023 в 16:46

Не надо путать патриотизм с путинизмом.

Гость20 Июн 2023 в 00:39

Все самбисты и дзю- доисты патриоты. Лыжники, легкоатлеты, шахматисты и прочие не патриоты. Будет презилент , который занимался легкой атлетикой, тогда дзю- доисты перестанут быть патриотами, а будут бегуны или прыгуны. Такчто надо внести правку в Конституцию- кажлый новый президент должен заниматься любым отличным спортом от спортивных занятий предыдущего.
А то олимпиада по распилу бюджета какая то однобокая получается. Даешь справедливость:- весь русский спорт на спортивный Олимп власти. Чем Харламов или Фетисов хуже борцов? Дискриминация однако.

Гость20 Июн 2023 в 10:03

Мало поварят что-то.

Гость20 Июн 2023 в 13:31

Патриотизм - это любить свою страну, а не обкрадывать свой народ. Патриотизм и идиотизм - это не синонимы.

Гость20 Июн 2023 в 15:26

Резиновых баб для полноты сюжета очень не хватает.

Гость20 Июн 2023 в 16:49

и такой патриот тоже зарабатывает. будет получать надбавку за трудоустройство. один месячный оклад. а в семье то машина ваз

Гость20 Июн 2023 в 17:59

Обострились запахи людей и помоек.

Вернуться к публикации
close