Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

2 м/c,

зап.

768мм 97%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,23
EUR 103,30
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Смертельное ДТП под Петербургом: мотоциклист не пропустил машину с финскими номерами

19 июня 2023, 09:18
19 июня 2023, 09:30
"незарегистрированный". Как смогли определить, что он не нарушал?
Гость
19 июня 2023, 10:00
по водительским правам
19 июня 2023, 10:22
Гость
19 июня 2023, 10:00
по водительским правам
Если оно ездило на незарегистрированном мотоцикле, без госномера, то какие могут быть штрафы? Только если остановили на дороге, что маловероятно.
19 июня 2023, 13:02
Гость
19 июня 2023, 10:00
по водительским правам
по каким правам, если ездил на незарегистрированном драндулете?
Гость
19 июня 2023, 09:36
"Незарегистрированный мотоциклист Promax Sport 5-Seriec Lite" "Травмы получил пассажир «Ситроена» — 54-летний петербуржец (пенсионер, как и водитель). Его с закрытой черепно-" Чтобы не платить журналистам, Фонтанка купила искусственный разум, но он оказался бракованным тупым роботом.
19 июня 2023, 09:23
почему еще не слетелись мотобратья и не визжат про "мотобратневиноват"?
Гость
19 июня 2023, 09:40
Да куда бы они не слетелись, как бы не визжали, у мотоциклиста дорога одна..... Это как держать дома льва (дело времени).
19 июня 2023, 11:14
54 года а кто ж ему пенсию платит?
Гость
19 июня 2023, 12:17
280288043, силовая или правоохранительная структура.
20 июня 2023, 19:26
Как вариант - бывший машинист, диспетчер на РЖД или авиа, работал за полярным кругом
Гость
19 июня 2023, 09:40
В след.жизни родится черепахой или улиткой, раз в этой слишком быстрый и самонадеянный.
19 июня 2023, 09:54
54-летний пенсионер с финскими номерами - ффууу, как же это непатриотично. должен был уступить дорогу русскому мотоциклисту.
19 июня 2023, 10:14
и еще 6 лет работать до пенсии...
Гость
19 июня 2023, 11:15
19 июня 2023, 10:14
и еще 6 лет работать до пенсии...
Какие шесть...
Гость
19 июня 2023, 10:19
Вчера возвращались из деревни и видели последствия этого жуткого ДТП : мотоцикл. - взятку, тело бедного мотоциклиста лежало под покрывало , медики кому - то перевязывали голову , сотрудник ГАИ выполнял свои служебные обязанности ...Возник только один вопрос : - Если мотоциклист не пропустил Ситроен , двигавшийся по главной дороге - С КАКОЙ СКОРОСТЬЮ НАДО БЫЛО "ЛЕТЕТЬ" ,чтобы мотоцикл как- будто был под танком !!! Кстати , на этом перекрёстке сильное ограничение скорости- 40 , а потом , если не ошибаюсь - 30 км/ч ,т.к. тут же оживленныйпешеходный переход от магазина к остановке !!!
Гость
8 июля 2023, 03:53
я дочь водителей. мотоциклист въехал в машину на скорости под 100км в час, у него нет даже прав на мотоцикл. думайте, что вы пишите.
Гость
19 июня 2023, 16:14
Сколько финнов развелось на наших дорогах, даже мотоцыклу не проехать...
Гость
8 июля 2023, 04:04
я дочь водителя и пассажирки. мотоциклист влетел в них на скорости под 100 км в час, пока они ехали 40км в час.
Гость
19 июня 2023, 09:25
АВТО ЗДОРОВЬЕ Не понос, так лишение прав. Узнали, какие лекарства будет нельзя за рулем Наркологи рассказали, какие препараты вызывают опьянение 19 июня 2023, 12:00
Гость
19 июня 2023, 09:31
наленинграде статека с таким названием не защла.а чите приятно. прикольна!