Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

Мосбиржа: доллар — 84 рубля, евро — 92 рубля

7332
Вернуться к публикации
Комментарии79
Все дискуссии
NSE19 Июн 2023 в 10:27

Долго еще ждать обещанного краха доллара?

AndrewBarsik19 Июн 2023 в 10:27

Как и обещал величайший геополитик, доллар рухнул. Отрицательно рухнул.

Гость19 Июн 2023 в 10:27

Еще месяц продержится, пока фирмы выходят и выводят денежки. Но потом.... Ух, как взлетит.

Демократка19 Июн 2023 в 10:31

байден же говорил, что по 200?! Разве ему нельзя верить, как и всем другим наичестнейшим и "порядочным" представителям коллективного ЗАПАДА заряженным Пентагоном?

Zet19 Июн 2023 в 10:32

Леонтьев и Хазин немного задумались...

Гость19 Июн 2023 в 10:32

Я краха загнивающего американского капитализма, как вещали с практически не изменившегося с тех пор Первого канала жду уже 50 лет/ И самое прикольное, что большинство верило и также с пеной у рта верещало, вот вот, совсем чуть-чуть осталось и рухнет.
Как говорил персонаж одного из фильмов :"Многие верят"))

Гость19 Июн 2023 в 10:38

евреи уронили курс русского рубля

Гость19 Июн 2023 в 10:40

По заявлению властей, рубль - самая привлекательная валюта в мире. Видимо, потому что всё дешевле и дешевле становится. Налетай, подешевело...

Гость19 Июн 2023 в 10:49

Костин на днях сказал, что лучше хранить сбережения в рублях

Игoрь19 Июн 2023 в 10:53

Доллар - единственное, на что сейчас приятно тратить рубли. Каким бы курс ни был - если покупать понемногу, но регулярно, то изменение курса не сильно заметно. А вот интерес к остальным покупкам сильно снизился и продолжает снижаться.

муматор19 Июн 2023 в 11:01

ПМЭФ не прошёл даром.

Демократка19 Июн 2023 в 12:37

Обама же порвал экономику России в клочья, почему такой курс? Он что, - обманщик, как и все правители сша и ЕС?

Гость19 Июн 2023 в 13:07

все идет по плану, извините за банальность

Гость19 Июн 2023 в 13:17

Импровизаций в жизни больше. В ту или иную сторону.

Гость19 Июн 2023 в 13:46

рубль обесценится. на рубли во всей Европе даже булку не купишь и даже нигде не поменяешь.

26605452519 Июн 2023 в 14:03

«Вкусно и точка» сообщила о повышении цен на 5-8%.

Всё та же обычная до банальности история - когда президент и министры козыряют небывало низкими показателями инфляции, то нужно понимать, что обычный человек в повседневной жизни с инфляцией как раз никогда не сталкивается. А потому все эти данные для него носят совершенно абстрактный характер.

А вот с повышением цен обычный человек сталкивается постоянно и именно в реальной жизни. И как раз повышение цен для него имеет гораздо более важное значение, чем какая-то не совсем понятная инфляция.

Но это всё давным-давно было уже озвучено: «Правительство на другой планете живёт, родной». С властью народ живет в разных пространствах, практически нигде и ни в чём не пересекаясь............

Гость19 Июн 2023 в 14:09

Рубль плавно падает и плавно поднимается. Как и большинство национальных валют. Никакой катастрофы я не вижу.

Гость19 Июн 2023 в 14:51

а какой толк от россиян - рубль, евро. они не попадут в Европу, им больше не дадут визу. и банк конфискует их в кратчайшие сроки. и это произойдет скоро. что использование евро или доллара дома будет преступлением.

Вернуться к публикации
close