Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Президент ЮАР рассказал о переговорах с Путиным и Зеленским

19 июня 2023, 10:56
19 июня 2023, 11:02
Политическая жизнь в России бурлит. Рассказы глав государств Африки в топе новостей.
Гость
19 июня 2023, 11:32
А африканцы для вас либероидов, люди второго сорта ? да?
Гость
19 июня 2023, 11:55
BLM? Нет, не слышали...
19 июня 2023, 12:35
Гость
19 июня 2023, 11:32
А африканцы для вас либероидов, люди второго сорта ? да?
на очереди встреча прутина с вождями племен
19 июня 2023, 12:06
Великие Африканские страны- это сила! Теперь для россии!
Гость
19 июня 2023, 11:06
за удержание власти путин отдаст и белгород и ростов
кому они только нужны вопрос.
19 июня 2023, 11:19
Ты вообще смотрел карту военных действий?
Гость
19 июня 2023, 11:23
Ради удержания власти и личного обогащения Зеленский превратил Украину в тоталитарное рабовладельческое государство под протекторатом США.
Гость
19 июня 2023, 11:01
Не для того бьет первым, чтобы заключать мир. Это все шоу на публику. Справится с агрессором может антигитлеровская коалиция, как это уже было в истории.
Гость
19 июня 2023, 11:15
Бить начали на майдане устроив госпереворот на Украине, а готовить с начала 1990-х.
Гость
19 июня 2023, 11:21
плюс.
Гость
19 июня 2023, 11:26
Гость
19 июня 2023, 11:15
Бить начали на майдане устроив госпереворот на Украине, а готовить с начала 1990-х.
Путин признал Порошенко одним из первых, поэтому вопрос легитимности снят раз и навсегда самим Путиным
Гость
19 июня 2023, 11:30
В жёлтой жаркой Африке не видать идиллии Льют жираф с жирафихой слёзы крокодильи Только горю не помочь — нет теперь закона У жирафа вышла дочь замуж за бизона
Гость
19 июня 2023, 11:04
Ну а, ну да. Теперь и ЮАРскому общению рады
Гость
19 июня 2023, 11:07
Африка решает только свои бедные интересы. Все равно все там зависят от долларов, евро и фунтов. Мы уже видели турецкие переговоры, которые ничем не закончились. Без прямого участия сша переговоров никогда не будет.
Гость
19 июня 2023, 11:18
Африка больше зависит от юаней уже лет так пятнадцать, и Китай инвестиции огромные в Африку вкладывает.
19 июня 2023, 11:30
Гость
19 июня 2023, 11:18
Африка больше зависит от юаней уже лет так пятнадцать, и Китай инвестиции огромные в Африку вкладывает.
А вы бы посмотрели на состояние нынешней экономики Китая.
Гость
19 июня 2023, 11:33
Доллару конец приходит. Африка отказывается от расчетов в этих токсичных валютах
Гость