пятеро родственников погребенных, которые заявили ущерб от действий преступников в размере 4,3 млн рублей!.
Гость
19 июня 2023, 13:06
Очевидно, это помпезные могилы цыганских братков, авторитетов.
Много похожих русских "памятников" из 90х можно видеть на самых “престижных” местах наших кладбищ. Они попирают до сих пор все мыслимые приличия и библейские заповеди, оскорбляют граждан, за счет которых вот эти павшие боевики купили себе малиновые пиджаки.
Будем ждать пока правительство как то регулирует эту проблему?
Или опять нужно готовиться к событиям 90х?
А это уже знакомые разборки ОПГ, трупы, террор на дорогах.
покойники то причем?! даже если был какой то межнациональный конфликт - кладбище громить это кощунство!!! Видел такое на границе Армении и Айзербайджана в 90-х, там даже гробы выкапывали и громили... и тогда понять не мог зачем и что движет этими людьми!
Гость
19 июня 2023, 13:18
Поддерживаю.
Гость
19 июня 2023, 14:56
т.е. фундаменты церквей православных из надгробных плит вы понимаете, а тут - прям не доходит?
При въезде в Великий Новгород стоят цыганские дворцы.Видно , что у ребят имеются большие деньги , но полностью отсутствует вкус.От куда деньги догадаться не трудно.
Гость
20 июня 2023, 15:23
Над могилами надругаться нельзя ни когда и не при каких условиях. Это хуже вандализма. Такое могут позволить только полные выродки рода человеческого.
Куда катится мир? Из всех комментариев только пару людей выразили свое сочувствие, остальные же просто те людишки, которые думают что с ними никогда и ничего подобного не произойдет
Гость
19 июня 2023, 15:05
так жить надо так, чтоб ничего ни с тобой, ни с твоими родными (и живыми, и ушедшими) не происходило.
тут же прям очевидно, что причина есть.
Гость
27 июня 2023, 13:49
Гость
19 июня 2023, 15:05
так жить надо так, чтоб ничего ни с тобой, ни с твоими родными (и живыми, и ушедшими) не происходило.
тут же прям очевидно, что причина есть.
На кладбище даже наступить случайно на чужую могилу считается очень плохой приметой, а уж подобное совершить - эти люди теперь с хреновой кармой…
Гость
19 июня 2023, 14:04
Не пишите странности. При высокой плотности захоронений на кладбищах мегаполисов, люди вынуждены так или иначе, без умысла, ступать на участки чьих-то могил. М. б. это и нехорошо. Но происходит постоянно.
Гость
19 июня 2023, 13:04
Когда поймают вандалов — надо отправить их отбывать наказание к цыганам! ☺️
Гость
19 июня 2023, 14:36
Кстати,отличная мысль!
Гость
19 июня 2023, 13:20
Какие нежные неизвестные мальчики)
Гость
19 июня 2023, 13:26
Какие нежные неизвестные мальчики.
Гость
19 июня 2023, 16:07
А разве цыган хоронят на городских кладбищах? Я думал, для них крематорий есть...
Гость
19 июня 2023, 12:41
Фонтанка ходит по тонкому краю. Фафызм разжигает.
Гость
19 июня 2023, 14:40
Половина людей которые пишут юморные комментарии наверное даже не понимают, что означает посетить могилу и почтить память своих усопших родственников. Зато выписывать шутки и саркастические высказывания в отношении цыган и других национальностей стало нормой
Сейчас+2°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -2
4 м/c,
южн.
748мм 90%На кладбище под Петербургом неизвестные разбили надгробия на могилах цыган