Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

На кладбище под Петербургом неизвестные разбили надгробия на могилах цыган

17823
Вернуться к публикации
Комментарии54
Все дискуссии
Alex Gold19 Июн 2023 в 12:04

неспроста.

11111111111111819 Июн 2023 в 12:07

Sledgehammer? Peter Gabriel...

27595187019 Июн 2023 в 12:12

пятеро родственников погребенных, которые заявили ущерб от действий преступников в размере 4,3 млн рублей!.

Гость19 Июн 2023 в 12:19

Возможно надгробия разбивали те же, кто поджигал в красном Бору дома цыган.

Гость19 Июн 2023 в 12:28

Варвары и идиоты

28028804319 Июн 2023 в 12:36

опять расжигаете фонтанковцы ? какая разница чья национальность

26342135119 Июн 2023 в 12:38

Крепко кого то огорчили цыгане

Гость19 Июн 2023 в 12:41

Фонтанка ходит по тонкому краю. Фафызм разжигает.

Абрикосов19 Июн 2023 в 12:43

покойники то причем?! даже если был какой то межнациональный конфликт - кладбище громить это кощунство!!! Видел такое на границе Армении и Айзербайджана в 90-х, там даже гробы выкапывали и громили... и тогда понять не мог зачем и что движет этими людьми!

Алик-119 Июн 2023 в 12:45

Обиженные не решились высказаться цыганам в глаза. Оттянулись на камнях

СалуСлава19 Июн 2023 в 12:46

В последнее время кто то...хотя понятно кто...все время пытается разогнать межнациональные конфликты в России.

Гость19 Июн 2023 в 13:04

Когда поймают вандалов — надо отправить их отбывать наказание к цыганам! ☺️

Гость19 Июн 2023 в 13:06

Очевидно, это помпезные могилы цыганских братков, авторитетов.
Много похожих русских "памятников" из 90х можно видеть на самых “престижных” местах наших кладбищ. Они попирают до сих пор все мыслимые приличия и библейские заповеди, оскорбляют граждан, за счет которых вот эти павшие боевики купили себе малиновые пиджаки.
Будем ждать пока правительство как то регулирует эту проблему?
Или опять нужно готовиться к событиям 90х?
А это уже знакомые разборки ОПГ, трупы, террор на дорогах.

Гость19 Июн 2023 в 13:07

На кладбище даже наступить случайно на чужую могилу считается очень плохой приметой, а уж подобное совершить - эти люди теперь с хреновой кармой…

СалуСлава19 Июн 2023 в 13:09

Модератор, у тебя сегодня особый приступ любви?
Ок, работай спокойно.
Не будут тебе мешать творить добро.

pride19 Июн 2023 в 13:10

В Германии времен третьего .... тоже циган мягко говоря не любили.

Гость19 Июн 2023 в 13:20

Какие нежные неизвестные мальчики)

Policeman7819 Июн 2023 в 13:21

146% искали цыганские закладки...

Гость19 Июн 2023 в 13:26

Какие нежные неизвестные мальчики.

Zet19 Июн 2023 в 13:27

Дракула в гробу с цыганами путешествовал...

Кровокрас19 Июн 2023 в 14:22

надеюсь цигане намек уловили, им тут не рады

Гость19 Июн 2023 в 14:25

Работайте братья!

Юрий Волков 196019 Июн 2023 в 14:33

В целом позорище, воевать с мертвыми.

Гость19 Июн 2023 в 14:40

Половина людей которые пишут юморные комментарии наверное даже не понимают, что означает посетить могилу и почтить память своих усопших родственников. Зато выписывать шутки и саркастические высказывания в отношении цыган и других национальностей стало нормой

Гость19 Июн 2023 в 14:43

Куда катится мир? Из всех комментариев только пару людей выразили свое сочувствие, остальные же просто те людишки, которые думают что с ними никогда и ничего подобного не произойдет

Гость19 Июн 2023 в 15:17

Видно, что специально громили с нанесением максимального ущерба - всё не просто свёрнуто и опрокинуто, а разбито...

Гость19 Июн 2023 в 16:07

А разве цыган хоронят на городских кладбищах? Я думал, для них крематорий есть...

27473990119 Июн 2023 в 21:09

...ну очень дорогие захоронения...4 млн на 13 могил !...

Гость19 Июн 2023 в 23:54

При въезде в Великий Новгород стоят цыганские дворцы.Видно , что у ребят имеются большие деньги , но полностью отсутствует вкус.От куда деньги догадаться не трудно.

Гость20 Июн 2023 в 15:23

Над могилами надругаться нельзя ни когда и не при каких условиях. Это хуже вандализма. Такое могут позволить только полные выродки рода человеческого.

Вернуться к публикации
close