Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Россия может лишиться 9% электричества из-за новых санкций США

10274
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
Гость19 Июн 2023 в 12:52

Значит придется заменить оставшиеся импортные турбины на отечественные. Как с СП 2

Гость19 Июн 2023 в 12:53

Я сбился со счета. У этого пакета санкций есть номер?

Iamthebeast19 Июн 2023 в 12:56

Что-то непонятно, компоненты для турбин Сименс - от фирмы Сименс или нет ?

Гость19 Июн 2023 в 13:08

"только на пользу пойдет" - главный геостратег

Гость19 Июн 2023 в 13:12

Флаги у нас уже свои. Так и до турбин дело дойдёт скоро👍🏻 Слава России🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Гость19 Июн 2023 в 13:13

А раньше вместо Окея на Московском и кучки домов для элитки около метро "Электросила" цеха одноименного завода стояли...

Гость19 Июн 2023 в 13:14

Конечно, гидрогенераторы делали на другой стороне проспекта, но всёж...

Гость19 Июн 2023 в 13:16

И стояли аж с 1911 года, когда ещё Сименсу принадлежали. Но 2000-е перестоять не смогли. Эффективные менеджеры пустили под слом.

Гость19 Июн 2023 в 13:19

в какой момент дружественные страны перейдут на темную) сторону? что тогда? через полгода приходи и бери все что хочешь?

Гость19 Июн 2023 в 13:27

А заранее позаботиться видимо не было времени, пока жареный петух в седалище не клюнет зачем что-то делать? Лучше по форумам шастать там икра халявная

Гость19 Июн 2023 в 13:29

как же так? теперь гуру лаконичных комментариев и король плюсиков М. Микушин будет при лучине крутить динамо, чтобы выдать очередной перл типа "Вот уже и празднуем победу..."

Гость19 Июн 2023 в 13:43

А я вот ни разу не хочу ни дружить ни вообще посещать наши новые дружественные страны, разве что кроме Турции. В цивилизованные недружественные страны хочется, а не с какими-то средневековыми племенами тусить

26503873319 Июн 2023 в 15:05

Что то давно ничего не слышно про великого дипломата Лаврова. Почему не представляет новых, могущественных союзников?! Почему не клеймит никого с высокой трибуны?! Он вообще есть? Чем занят? Выведением активов?

Гость19 Июн 2023 в 15:06

платных рыщиков сажайте на педали от генераторов. Их пар на какое-то время спасет ситуацию

Гость19 Июн 2023 в 15:16

У китайцев турбин нет ?

sergeispb19 Июн 2023 в 16:01

Зачем покупали непонятно.

Гость19 Июн 2023 в 16:29

Россия может лишить США атомной энергетики.... если захочет...

Гость19 Июн 2023 в 16:39

В СССР такой проблемы не было, были турбины свои.
Ледокол Ленин ни одной импортной детали не имеет.

Гость19 Июн 2023 в 16:42

Снова подорожание тарифов в квитанции?

27464327119 Июн 2023 в 17:53

Все это чепуха. 22-23 г.г. показали, что нет предела изобретательности наших людей.

Вернуться к публикации
close