Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

3/10

Концерт Григория Лепса в Казахстане отменят после обещания платить за подбитые танки ВСУ

185289
Вернуться к публикации
Комментарии472
Все дискуссии
Гость19 Июн 2023 в 13:29

Здоровое общество!

липсу теперь только в эритрею.

хе-хе.

Гость19 Июн 2023 в 13:30

Браво, Казахстан.

AndrewBarsik19 Июн 2023 в 13:33

За базар ответил.

Гость19 Июн 2023 в 13:34

Хоть на один дал? или это было как в статье на Фонтанке "Патриотизм как бизнес". Сначала качнули ему из бюджета, а там уже он с барского плеча расщедрился?

Хорошая новость.

Гость19 Июн 2023 в 13:37

Без печенегских денег обойдется) А в комментариях уже любители памперсов либеро подъехали. Молодец Лепс

27470087119 Июн 2023 в 13:42

Казахстан респект!!!

Гость19 Июн 2023 в 13:46

А ведь Казахстан назвали ДРУЖЕСТВЕННОЙ России страной !! Ну и "друг" однако!

Гость19 Июн 2023 в 13:48

Казахстан - КРАСВЦЫ

26660215819 Июн 2023 в 13:49

Чем дальше в лес,тем больше "дров" наломаете , остановитесь,не поддавитесь провокации власти.

Гость19 Июн 2023 в 13:49

Россия со временем покинет все бывшие государства СССР. он останется только с Беларусью. только до смены режима

Гость19 Июн 2023 в 13:50

Лепсота-то какая! Казахам спасибо!

Гость19 Июн 2023 в 13:50

Казахстану браво!

Гость19 Июн 2023 в 13:52

Вот был бы у Казахстана выход к морю, а не к Каспию, или хотя бы хоть одна приличная страна у границы, то послал бы он Россию на все четыре стороны, и границу бы на замок закрыл, в том числе и для кремлевских менестрелей. Не повезло с географией хорошей стране.

Казахстан - великая страна!

Гость19 Июн 2023 в 13:52

Процветание Казахстану и его великому народу!

Гость19 Июн 2023 в 13:53

Нашел, куда ехать!

Гость19 Июн 2023 в 13:53

Надо всех казахов ведущих бизнес в России под камеру спрашивать : чей Крым ??? Если говорит украинский - закрывать все возможности для этого бизнеса и go home в Казахстан

Гость19 Июн 2023 в 13:54

Смеётся тот, кто смеётся последним!

Гость19 Июн 2023 в 13:56

Казахи не учатся на чужом опыте , они думают, что смогут дружить со Штатами , свои интересы проталкивать ! Полная глупость -пол мира через это проходило … а Казахстан -только на свет родился… и глазками то в стороны России хлопает, когда беспорядки в стране, то к штатам за конфеткой ….

Станислав Одинцов19 Июн 2023 в 13:57

Казахстан- нож в спину…
Мем

VVM196219 Июн 2023 в 13:57

а чего прояснять, все и так понятно.
Спонсорам терроризма нигде не рады.

Станислав Одинцов19 Июн 2023 в 13:57

Самый лучший день, заходил вчера

OttoVonNasmorck19 Июн 2023 в 13:58

А что вы хотели от Грибория Плебса?

Гость19 Июн 2023 в 13:58

Фонтанка - это проукраинский сайт?

Гость19 Июн 2023 в 14:12

Ай-яй-яй.

Совсем уже никто Владимир Владимирыча не уважает.

Как и его придворных шутов.

Гость19 Июн 2023 в 14:13

👎

Гость19 Июн 2023 в 14:14

Вот беда-то.

Где ж теперь Гриша обещанные миллионы возьмет ?

27972866919 Июн 2023 в 14:14

Казахи пытаются усидеть на двух стульях. Но рано или поздно придётся выбирать, или пики точёны, или...

Алик-119 Июн 2023 в 14:18

Казахи быстро все постарались забыть. А потом начнутся крики: а нас за что?

Гость19 Июн 2023 в 14:20

А что, эту пьяную непотребщину кроме нашего плебса ещё кто-то где-то слушал?

Arthur6119 Июн 2023 в 14:20

Хочется напомнить бурно радующимся, что Казахстан запретил концерты Галкина и Макаревича тоже....Браво, Казахстан!!!

Гость19 Июн 2023 в 14:21

Тоже не выездной теперь?

ankin.200119 Июн 2023 в 14:21

Молодцы! Примеру Казахстана, должна последовать Европа и США

Godrab19 Июн 2023 в 14:28

Недомузыканты недолеопардились:)

Гость19 Июн 2023 в 14:28

Все правильно, так и надо!

Рюмка нардов на столе.. :))

Гость19 Июн 2023 в 14:35

Лепардов уже уничтожено несколько десятков, а ни одной выплаты не было. Отдать Гришу и Колю под строгий пролетарский суд!

Гость19 Июн 2023 в 14:39

Следующие на денацификацию, пора вернуть Казахстан в родную гавань.

Юрий Волков 196019 Июн 2023 в 14:39

это уровень коммерции, хотят Лепса- есть договор, не хотят, разорвали, компенсировали разрыв в одностороннем порядке. Найдутся те, кто заключат договор, народ то Лепса любит и на концерт придут

Йёхан19 Июн 2023 в 14:41

Как обычно, внешние враги мешают подбивать танки ВСУ путем снижения мотивации бойцов.
Оно и к лучшему, не в деньгах мотивация должна исчисляться, а в желании сделать все как правильно.

Поймал мужик золотую рыбку, а она ему говорит:
- Отпусти меня, что хочешь сделаю!
Мужик отвечает:
- Хочу стать Героем Советского Союза!
... И остался мужик с двумя гранатами против пяти танков...

Гость19 Июн 2023 в 14:43

И казахов вылечим...

Гость19 Июн 2023 в 14:52

Давно пора домой отправить весь восточный трудовой десант домой, но увы, власть шибко продажная и трусливая.

Гость19 Июн 2023 в 14:54

Концерт отменило не общество Казахстана (народ наоборот приобрел билеты),а руководство комплекса загородного отдыха Makao Luxury Village Resort в Казахстане. Кто будет в выигрыше, время рассудит.

Гость19 Июн 2023 в 15:02

Самое поразительное в этой истории то,что нашлись желающие посетить данное мероприятие.Они даже билеты купили.Для казахов нетипично подобное.

Гость19 Июн 2023 в 15:06

надо различать действия и слова правительства, парламента - это все равно очень в пользу России. но большинству населения Россия вообще не интересна. им интересен запад. цивилизованный мир.Так в 21-м году он пришел туда защищать интересы России и против казахстанцев. если они не пришли туда. так тебе уже сегодня туда вход запрещён.

Гость19 Июн 2023 в 15:13

А если у народа потребность в Лепсе?

Гость19 Июн 2023 в 15:16

В выигрыше будет тот кто взорвет танк

27987441219 Июн 2023 в 15:16

Лепсу изи мани, ехать никуда не надо а казахи гонорар выплатят, ещё и с неустойкой. Шикарно!!

Гость19 Июн 2023 в 15:29

Ну рюмки водки под столом жахнет.

Гость19 Июн 2023 в 15:43

НЕ НАДО РАСКАЧИВАТЬ ЛОДКУ ......

Невский Александр19 Июн 2023 в 15:46

На лепса все равно, но как говорится осадочек остался, как казахский майдан подавлять, так Россия поможи.

VKuser48161587219 Июн 2023 в 15:47

будет теперь только российскому быдлу петь

Гость19 Июн 2023 в 15:50

Позор Казахстану, забыли с чьей ладошки кормятся! Токаев потакая своим националистам забыл кто спас его республику от вакханалии. Следующего раза не будет и пойдет РК по украинской дорожке. Надо игнорировать товары из Казахстана, вывозить среднеазиатских помощников из России и упростить вьезд русским из Казахстана. Казахстан не культурная страна и не зачем российским артистам ездить туда, пусть они в своих шатрах спят.

Гость19 Июн 2023 в 15:57

Ну кто еще тявкнет в Казахстане против помощи нашим воинам, списки составляются. Никакая америка и ее шакалята не смогут убедить Китай и Россию отпустить Казахстан в свободное плавание. Не усидит РК на десяти стульях.

Гость19 Июн 2023 в 16:06

Записали, стало быть, в спонсоры терроризма?

Гость19 Июн 2023 в 16:07

Очень недальновидно .
Лишили собственный народ же ! услышать неповторимый божественный голос великого русского гениально талантливого певца исполнителя песеи про рюмку водки .

Гость19 Июн 2023 в 16:08

А между тем товарооборот каждый год по 10% прибавляет с Казахстаном и ставит рекорды :)

Так что эти все перемоги для интернет войск, ботов проукраинских на фонтанке и прочих недалеких им сочувствующих.

А Казахи с Россией как дружили так и дружат, что видно в цифрах, а не этих новостях для отвлечения внимания ;)

26589460919 Июн 2023 в 16:10

Казахстан-большой тебе респект!

Гость19 Июн 2023 в 16:25

его еще кто то слушает

Гость19 Июн 2023 в 16:26

Про лабуха у меня вопросов нет. Вопрос в другом, а зачем туда посылали наши войска в 2022 году? Чтобы спасти режим, считающих русских колонизаторами?

27452058319 Июн 2023 в 16:29

Хотелось бы узнать,они до сих пор наши партнёры.

Гость19 Июн 2023 в 16:31

В Сочи Гриша, в Сочи 😂к истокам, в кабак , там тебе самое то

Гость19 Июн 2023 в 16:50

Пускай в Америку едет.а так если убрать политику то в Казахстане я не знаю..там ктонибудь слушает его..у него публика то хоть там есть??у него репертуар недля них..им надо что такое типа там реп..чтоб пафоса много много..ну там пальцы веером..с легким акцентом на самоутверждение..ну реп такой карикатурный конеЧно..но тем неменее с огромным пафосом тчк

Гость19 Июн 2023 в 16:52

Казахам перекроем на недельку а то идве отгрузку из Новороссийска и будет норм. Как им помогать когда мятежи начались так помогите, помогли а в ответ что предательство везде. Племени бы Косыма и других.

Гость19 Июн 2023 в 16:59

Пастухи забыли , что до СССР они жили в кибитках и были кочевым народом . Есть там адекватные казахи , но их не хотят слышать .

Гость19 Июн 2023 в 17:04

Сидел бы ты, Гриша, со своей рюмкой на столе, да и молчал в тряпочку.

И за умного бы, может, сошел, да и денег было бы больше.

Гость19 Июн 2023 в 17:12

Недолюди,отменили концерт нашего Лепса,у них кроме А Студио и слушать то некого было. Утверждаются,ну ну.

Гость19 Июн 2023 в 17:13

Ещё один подбитый ястребок.

GOLDEN HORSE19 Июн 2023 в 17:14

Ему бы в сочинских обрыгаловках петь - это его максимум.

Гость19 Июн 2023 в 17:40

Последние союзники, короче, от Путина отворачиваются.

Такой вот у нас "успешный лидер".

Гость19 Июн 2023 в 17:58

По Казахстану надо давно выводы сделать!!!

Гость19 Июн 2023 в 18:18

Респект от наших пацанов истинному патриоту товарищу Лепсверидзе. Он решил нести высокую культуру азиатскому народу, а они поступили с ним по-черному. До этого он патриотично сказал, что не поедет в США. Для него важнее дружественная страна.И вот такой облом.

Гость19 Июн 2023 в 18:22

Правильно. Или трусы, или крестик.
Казахам - респект.

Гость19 Июн 2023 в 18:38

Лепсу уважуха. Забандерлоги ответят.

Гость19 Июн 2023 в 18:53

Казахстану респект!

Гость19 Июн 2023 в 19:03

А может город Верный вернуть к родным берегам? А то в нем загостилось племя кочевое, не имевшее собственной государственности.
Совсем берега потеряли.

Гость19 Июн 2023 в 19:30

Подумаешь, запретили. Велика важность. Ещё много мест в России, где можно выступать. Лепс молодец. А если-бы Россию грязью обливали, тогда дали бы ему выступить? Лицемерный Казахстан.

Невский Александр19 Июн 2023 в 19:43

мигрантов вернуть на родину и через месяц голодные массы не получающие подпитки из России, уберут это правительство, но крови прольется

Гость19 Июн 2023 в 20:03

уважение казахам

Гость19 Июн 2023 в 20:14

Вот и подумайте, русские, стоит ли так бросаться в "братские" отношения?! Или правильнее выстраивать прогматичные отношения

Гость19 Июн 2023 в 20:21

Они и забыли , по Пьяне и когда жрали бесплатно,что наобещали.
Какой позор !
Какой пример для молодежи!

Гость19 Июн 2023 в 20:21

Григорий Лепс , со своей востребованной популярностью легко переживет этот малозначимый конфуз , тем более он и так снизошел.... Другой вопрос , найдутся ли теперь желающие побаловать Казахский народ современными Российским искусством .

Гость19 Июн 2023 в 20:21

Браво,президент Казахстана!!

Гость19 Июн 2023 в 20:25

народец

6342324819 Июн 2023 в 20:28

Я уеду жить в....
Вставьте пропущенные буквы🤣

Гость19 Июн 2023 в 20:29

А сами жители Казахстана не уважают
Россию,рано или поздно они предадут и
Даже не из-за Лепса и др.

Гость19 Июн 2023 в 20:33

Человек с глубоко грузинской фамилией... даа

Гость19 Июн 2023 в 20:42

ципсят по осени считают

Гость19 Июн 2023 в 20:43

Да, не покалобродить Лепсу по ночным клубам Казахстана, как в Питере.

Гость19 Июн 2023 в 20:45

КОЗЛОХСТАН! КОНКРЕТНО!

Гость19 Июн 2023 в 20:47

Лепс умница, а Казахстан не большая потеря,пусть там поетМеладзе.

Гость19 Июн 2023 в 20:55

Молодцы какие.так держать

Гость19 Июн 2023 в 21:04

После предложения Оли Поляковой было решено подстраховаться.

Гость19 Июн 2023 в 21:08

Лепс молодчина !

Гость19 Июн 2023 в 21:10

Совсем ему теперь трындец: квазипевец, квазибоец и, рюмка водки под столом..)

Гость19 Июн 2023 в 21:13

Ещё лет десять назад Марк Нопфлер отменил концерты в РФ из-за проблем с правами человека и правильно,хоть и жаль. Но есть принципы через которые великие не переступают,именно поэтому они стали такими. И Том Уэйтс тоже зарёкся в бывших комстанах выступать вообще.

Гость19 Июн 2023 в 21:14

Лепс переиграл всех, просто взял и переиграл!

Гость19 Июн 2023 в 22:00

По данным СМИ, стоимость билетов на этот концерт - от 10 тысяч до миллиона тенге (от 2 тысяч до 188 тысяч рублей). Концертная площадка – 1000 мест. Лепс расщедрился только на 1 млн руб. - стоимость 5 билетов в первом ряду. И прилетела ответка за крохоборство. Не жадничай! Второго крохобора ждет то же самое.

Вернуться к публикации
close