Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

В Белоруссии утвердили лечение педофилии с помощью кастрации

10952
Вернуться к публикации
Комментарии55
Все дискуссии
Гриб19 Июн 2023 в 14:03

Молодей, батько!

Гость19 Июн 2023 в 14:05

путин в белорусь больше ни ногой

Гость19 Июн 2023 в 14:06

Батьке можно все , остальным только с его позволения. Аминь.

5773246719 Июн 2023 в 14:07

еще обочечников и диарейщиков бы надо

Гость19 Июн 2023 в 14:08

А в пупок целовать можно?

Гость19 Июн 2023 в 14:11

Такое впечатление, что государство озаботилось населением, потому что увидело эффективность мясных штурмов.
А хотелось бы умного правления с долгосрочными дружественными связями и сотрудничеством между странами и соседями. А не распространение ЯО.

Гость19 Июн 2023 в 14:21

Главное, чтобы Лукасек не самолично определял, кто педофил, а кто нет. По осчучщэниям. А то на 47 есть занятная статья как раз.

Гость19 Июн 2023 в 14:23

"До начала своей политической карьеры работал директором совхоза "
А в совхозе видимо кастрировали скот, нечему удивляться.

Zet19 Июн 2023 в 14:32

Родители, пропагандирующие детям чайлдфри... вот это поворот!

Гость19 Июн 2023 в 14:33

Смеха ради после делукашенизации можно осудить его как раз по этой статье.

Slava_Rossii219 Июн 2023 в 14:39

Дикое средневековье.

инкоrнида19 Июн 2023 в 15:05

а можно тутошних "гостей" и еже с ними тоже?..

Гость19 Июн 2023 в 15:12

а ежели мысли какие неправильные - можно голову отрезать. полечить, так сказать. а ну как диагноз не подтвердится, как обратно пришить?

Гость19 Июн 2023 в 15:16

смысл от кастрации? Ну не сможет он оплодотворить жертву. Но лишить девственности и изнасиловать по-прежнему сможет.

Гоша Белградский19 Июн 2023 в 15:26

Очередного Фишера решили заполучить....

Гость19 Июн 2023 в 15:30

Ожидать миграции к нам?

Толя Новосельцев19 Июн 2023 в 16:01

Чего ещё мудрого ожидать от батьки? Лечение душевных болезней с помощью ампутации головы?

Гость19 Июн 2023 в 16:05

Батька жжот!

Гость19 Июн 2023 в 16:34

Почитал и понял,что больных у нас больше чем нормальных.

Гость19 Июн 2023 в 16:35

ну у нас то конечно не приняли, а принимать никого не останется))), помните, как в анекдоте, - если бы у нас в стране за воровство отрубали бы руки, то в думе вместо кнопок для голосования, были бы педали...)))

Гость19 Июн 2023 в 16:37

А вы Колю видели батькиного, красавец парень, умный, воспитанный. Вот по плодам их узнаете их, а плоды у батьки добрые. И он умный, дальновидный политик и крепкий хозяйственник. Вы посмотрите хоть одну трансляцию как батька сторожит своих подчинённых, чиновников, у него порядок во всем. Вообще, Белорусии всегда везло с руководителями, вспомните Машерова хотя бы.

Гость19 Июн 2023 в 16:40

Спасибо. Наконец то здравая мысль. Надеюсь на воплощение и в нашей стране.

Гость19 Июн 2023 в 16:46

Всё конечно правильно только одно маленькое добавление-В случае ошибки при кастрации обвиняемого приняв его за преступника подвергнуть кастрации судей,прокурора следователей и всех кто принимал участие в обвинении не в чём не виновного человека т.к. этот процесс не обратим.

Гость19 Июн 2023 в 17:10

Грамотно. Теперь подвергнутые процедуре вместо своего инструмента будут использовать подручный.

Гость19 Июн 2023 в 17:35

С чего бы вдруг малиновые пацаны задумались?

Гость19 Июн 2023 в 19:12

интересно, а если человек потом окажется невиновным? как потом поступать будут? готовы выплачивать 1 триллиард компенсаций? меньше просить смысла нет... лишат ошибочно самого дорогого - так пусть тратят 100-летний бюджет страны на исправление своей ошибки... может думать начнут... =)

Гость19 Июн 2023 в 19:19

С чего это вы Колю хвалите. Никакой он : в совхозе не работал, людям не помогал. А образование есть у многих.

Вернуться к публикации
close