Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

«Алые паруса» — 2023 отправят выпускников в будущее под хиты «Чайфа»

20156
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
VKuser154236019 Июн 2023 в 21:48

И так давно убогий ,но очень прибыльный для чинушей " праздник" превратился вот это....хоть Алкашку дайте купить народу: без этого это видеть невозможно....

Гость20 Июн 2023 в 01:39

Получается вход на Дворцовую набережную будет свободным без билетов?

Гость22 Июн 2023 в 07:21

За "Руки вверх" в прошлом году прямо стыдно было.

GOAT23 Июн 2023 в 10:03

Лучше бы Сергея Шнурова пригласили и Зою!

GOLDEN HORSE24 Июн 2023 в 06:15

Не забываем про выставку пионов.

Гость24 Июн 2023 в 06:33

В какое будущее оправят выпускников? Какое будущее готовят им старики?

Diplot24 Июн 2023 в 07:01

В связи с последними событиями мероприятие должно быть отменено. Всю ответственность несёт президент.

Diplot24 Июн 2023 в 07:48

По сообщениям Фонтанки Пригожин находился в Петербурге вечером 23 июня. Сообщений о его местонахождении сегодня ещё нет. Участники события Алые Паруса. Правильно оценивайте риски.

Diplot24 Июн 2023 в 07:56

Если вы обладаете любой информацией о совершенных или готовящихся терактах, просьба обращаться в ФСБ России по телефонам:
+7 (495) 224-22-22 8 (800) 224-22-22

Гость24 Июн 2023 в 08:23

Какой-то непатриотичный праздник: эмигрантка Ассоль всю жизнь мечтала свалить из этой страны - и свалила, да ещё с отцом...
Где же духовные скрепы? Где любовь к отечеству?
Запретить однозначно! А повесть Грина изъять из всех библиотек!
Велеть всем выпускникам праздновать день Мальчиша-Кибальчиша, боровшегося с западными буржуинами.

Diplot24 Июн 2023 в 08:39

Въезд в Кремль и на Красную площадь перекрыт. Евгений Пригожин появился в ролике, снятом, как утверждается авторами, в окруженном этой ночью штабе Южного военного округа. Основатель ЧВК «Вагнер» заявил, что под контроль его подразделения перешли аэродром и другие военные объекты в Ростове.

Diplot24 Июн 2023 в 08:42

Количество сторонников этой организации и будут ли они на празднике Алые Паруса неизвестно никому.

Гость24 Июн 2023 в 09:31

Очень красивый праздник.

Гость24 Июн 2023 в 09:36

... если праздник перенести на неделю, то никто из выпускников и родителей скорее всего не расстроится. Беглов обязан понимать насколько струна общественных настроений натянута.

GOAT24 Июн 2023 в 09:59

Чайфа - фууу....

Лучше бы под хиты Сергея Шнурова и Зои!

Я сыграл бы на рояле
У прохожих на виду....

26706827724 Июн 2023 в 10:10

А хиты Чайфа нужны выпускникам?)

Гость24 Июн 2023 в 11:49

А выпускники 2023 хотя бы слышали, кто такие Чайф?

Гость24 Июн 2023 в 13:35

как человек 30 лет проживший в екб, могу сказать: чайф - это лютое дно и уныние. под них даже порыгать охота)))

Вернуться к публикации
close