Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

О новогодних думай с лета. Стал известен примерный календарь выходных на 2024 год

25615
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
Гость19 Июн 2023 в 15:10

Да чтоб за каждую рабочую субботу им черти масло на 10 градусов подогревали.

Гость19 Июн 2023 в 15:12

Тихой сапой шестидневные рабочие недели внедряют. В 24-м их корячится значительно больше, чем в предыдущие года.

Cashmare19 Июн 2023 в 15:22

мда, над ноябрем, конечно, прям финальный босс всех креаклов поработал

26619364819 Июн 2023 в 15:26

Будет вариант ВСЮ семью хоть в Улан-Уде свозить.

Slava Kpss19 Июн 2023 в 15:29

Так дожить ещё нужно до нового года

Гриб19 Июн 2023 в 15:30

Опять!!!! Где обещанный перенос части новогодних на майские???Как же они задпрали уже

Гость19 Июн 2023 в 15:36

ну как обычно все через одно место🤬.
1 мая выходной, а 2го и 3го рабочий,но зачем отдыхать 30 декабря и 8 января не понятно, лучше эти дни как раз и отработать за 2е и 3е мач

Гриб19 Июн 2023 в 15:42

Одно только слово вертится в голове означающее лицо нетрадиционной сексуальной ориентации.

VKuser1685476519 Июн 2023 в 15:53

Лучше бы оставили все как есть, без переносов.

NSE19 Июн 2023 в 15:55

Как всегда, заняться больше нечем, только как выходные туда-сюда двигать.

Толя Новосельцев19 Июн 2023 в 16:17

До 2024 ещё дожить надобно.....

Ks199319 Июн 2023 в 16:47

Две 6-ки, такого никогда не помню

Гость19 Июн 2023 в 16:47

1е мая не актуальный праздник.

Игoрь19 Июн 2023 в 17:02

Такой стон из-за двух шестидневок, из которых декабрьская не считается)) Зато коротких недель целых семь, из которых четыре четырехдневных, одна четырех дневная с выходным в среду, одна трехдневная и одна двух. Очень удобный год для планирования коротких и длинных путешествий. Много месяцев подходящих для отпуска: июль, август, октябрь, а также апрель и декабрь (где отпуск можно безболезненно соединить с длинными праздниками), чуть хуже, но тоже годятся ноябрь и сентябрь.

Гость19 Июн 2023 в 17:09

Кому нужен это 1-ое мая? Присоединить этот день к числу выходных 9 мая и все. Неужели это так сложно ?

Гриб19 Июн 2023 в 17:13

Стоны, товрищ Игорь не по поводу 6-и дневок совсем, а по поводу того, что дума анонсировала через СМИ желание увеличить майские праздники за счет новогодних каникул, но опять прокатила народ в очередной раз! Длинные новогодние каникулы не нужны.Они нужны только топ-менеджерам для КУршавелей, которые для многих из них стали неактуальными (по крайне мере тех кто в списке и тех кто не имеет двойного гражданства) и родителям школьников и то младшего школьного возраста. А вот всем остальныи россиянам нужны полноценные майсккие каникулы.С учетом того, что большая часть Рф это не нерезиновая и культурная с более или менее нормальным уровнем жизни и зарплатами, остальная часть живет урожаями на своей земле и май самое начало посевной и в целом для подсобных хозяйств самая страда. Даже тем, кто не имеет огородов и дач , намного приятнее в мае отдохнуть где либо по деньгам и возможностям

Гость19 Июн 2023 в 18:12

Так и не понял, за счёт каких переносов станут выходными 30 апреля, 10 мая и 31 декабря.

Гость19 Июн 2023 в 19:54

Правильно, майские вообще нужно убрать (ибо смысл всех этих майовок, а затем три месяца летние каникулы еще всё равно будут).
А вот новогодние праздники - это сказка, это волшебство ! Они должны быть 10 дней и точка.

Гость20 Июн 2023 в 00:27

Это ещё не окончательный вариант
Закон не подписан!!!!

Гриб20 Июн 2023 в 10:28

Чего еще можно ожидать когда большая часть работоспособных граждан страны едет в нерезиновую и культурную.Хотя, какая она у нас культурная нынче??!! Когда моему другу тесть подарил участок в Опочке, друг сказал мне, что еще лет 10-15 и Рощино станет городом, так что Опочка спасет от городского смрада загазованности.И что вы думаете, пришел ковид и в Рощино раскупили все участки которые стояли мертвяком последние лет 30.Сейчас в поселке пятерочек и магнитов с диксями столько сколько нет у меня на районе у Серебки...В общем, биглава сюда поставили похоже именно для того, чтобы превратить наш город в одну большу.ю клоаку непригодную для отдыха, город который предназначен только для работы и зарабатывания миллиардов чиновникам себе в карман

Гость20 Июн 2023 в 22:54

Все ближе к комунизму ,кто не работает ,тот ест. .!

Гость26 Ноя 2023 в 06:09

К сожалению в нашей стране народ всегда чем- нибудь недоволен......(кто нибудь обязательно пытается посеять смуту по любому поводу) Есть лишние выходные , радуйтесь и наслаждайтесь!!!!!! Учитесь отдыхать интересно, органично, правильно с удовольствием .

Вернуться к публикации
close