Сейчас
+1˚C
Пробки
3/10
"а максимально — до 150 лет." - вот от этой даты и будет рассчитывать "срок дожития" ФПиСС..
"хотят" - не равно "планируют"
я планирую вообще не умирать (1 Кор. 15:51)
Мне 54. Считаю, что старость наступает после 50.
Не старость, а возрастные изменения, мешающие активно работать.
Мне б до 17 лет дожить школу эту закончить и тогда сволю в америку!! Буду в америке жить!!! А тут жить нельзя. По интернету пишут как все плохо тут. Мидицина разваливается. Зорплаты маленькие. А я в америке устроюсь айтишником и мне все будут завидывать! Ахахаха!
Старость меня дома не застанет. Я в дороге,я в пути..
А почему сегодня не про рост всенародной любви к вождю? До 146% ещё есть небольшой резерв.
Всем желаю дожить до 50-летнего юбилея с момента отмены последней из наложенных на РФ санкций.
хочется пережить этот идиотизм
Это с учетом отправки в Украину или нет?
Возраст выхода на пенсию поднимали объясняя, что продолжительность жизни - больше 70 лет. Жульничество заключается в том, что по методике расчета продолжительность жизни рассчитывается для тех, кто родился в этом году. Это они проживут 72 года. А те, кто родился раньше - у них она другая (в России значительно меньше).
Надо провести опрос: желаете ли вы дожить до альцгеймера, старческой немощи, инсульта или инвалидности?
Приятель один умер в 45, второй в 42. От сердечных заболеваний. Приличные люди, не пили оба практически, ничего не употребляли. Не уверен, что до пенсии я хоть как то доживу. Так что все это очень вряд ли. Поэтому у нас в стране столько одиноких бабушек.
Как мало знает ВЦИОМ о Россиянах ?
😁🤔
Пенсия для мужчин в России с 65 лет. Мужчины в среднем умирают в 66 лет. Профит.
"Россияне назвали возраст, до которого хотят дожить"
...А сами знаете, кто, назвал возраст, до которого не должны бы дожить россияне:
женщины - 60;
мужчины - 65.
Если сограждане окажутся чересчур живучими, то в Госдуму внесут новый законопроект с необходимыми поправками...