В Царском Селе покажут янтарных бабочек из Калининграда и расскажут о летней жизни в императорской резиденции
19 июня 2023, 15:56
Гость
20 июня 2023, 02:09
Забавно, вспомнилось, Дача от Детского Сада у нас была в.. Петергофе.., очень сложно вспомнить но.., я попытаюсь.. (важно тут не перепутать с.. чем-то более поздним)) - Про черепашку в изоляторе ты уже рассказывал! - Прости..) И вот, что-то в лесу мы делаем-копаемся.. - Нашёл ты.. - яйцо? - Да! - На что оно похоже? - на яйцо..) - Стеклянное? - Чуть-чуть отколото от него.. - Не совершенное? - Да, мне это очень не понравилось! - Куда же ты дел его? - Понятия не имею..) - Что ещё помнишь?! - В Баню нас водили, там вкусно пахло дровами а, затем мы из неё выходили все смешными, все - одинаковыми, в платки по-уши завязанными.. - Ещё? - Господи, не слишком ли? - Взялся помнить? - Без проблем но, Господи, как это описать?! - Ты, типа, проснулся.., бушует Ураган, сколько вас?! - Нас - много, все - что есть! - что с Деревьями? Они.. - сражаются! - За кого? - Разумеется, я воспринимал, что.. - за нас! - Опять, страшно было? - Очень! Ведь все - спят, а тут.. - Ураган! - Что потом? -
Гость
20 июня 2023, 02:42
Постарался.. заснуть.. - Как и все? - Ну, Господи, куда мне, в каких-нибудь 3-4 года сражаться одному(!) со Стихиями?! ) - Потом? Потом проходил какой-то Отряд Советской Армии, мимо того места, где я яйцо нашёл и.. пахли они необычно для нас..) - Чем? - Смазанными керзачами! - Вы к ним подошли? - Да! ) - Результат? - Они мне Звёздочку подарили! ) - Настоящую? - Самую, что ни на есть! ) - Из мешка достали? - Да, как Дед Мороз! ) - Сам бы так смог, когда был.. солдатом СА? - Не уверен, мы уже не такими были.., прости.. - Не догадались бы ребёнку подарить? - В голову бы не пришло.. - Деградация? - Слишком общее это слово, ни к чему не обращающееся.. - Замени! - Как подобрать? - Отсутствие эмпатиии? - Не смеши! - Кто лучше, ты в СА или те, кто Звёздочку тебе Новую из тебе мешка подарили? - Без вариантов - они! - Почему? - Они.., добрые, весёлые и.. - миролюбивые..) - Когда впервые со Злом ты столкнулся? - Господи, поверь, пока что с откровенным Злом, не сталкивался но, да, Зло присутствует
Постарался.. заснуть.. - Как и все? - Ну, Господи, куда мне, в каких-нибудь 3-4 года сражаться одному(!) со Стихиями?! ) - Потом? Потом проходил какой-то Отряд Советской Армии, мимо того места, где я яйцо нашёл и.. пахли они необычно для нас..) - Чем? - Смазанными керзачами! - Вы к ним подошли? - Да! ) - Результат? - Они мне Звёздочку подарили! ) - Настоящую? - Самую, что ни на есть! ) - Из мешка достали? - Да, как Дед Мороз! ) - Сам бы так смог, когда был.. солдатом СА? - Не уверен, мы уже не такими были.., прости.. - Не догадались бы ребёнку подарить? - В голову бы не пришло.. - Деградация? - Слишком общее это слово, ни к чему не обращающееся.. - Замени! - Как подобрать? - Отсутствие эмпатиии? - Не смеши! - Кто лучше, ты в СА или те, кто Звёздочку тебе Новую из тебе мешка подарили? - Без вариантов - они! - Почему? - Они.., добрые, весёлые и.. - миролюбивые..) - Когда впервые со Злом ты столкнулся? - Господи, поверь, пока что с откровенным Злом, не сталкивался но, да, Зло присутствует
Сникерс то весь уже прикончили, или еще малость осталось?)
Сейчас+2°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -2
4 м/c,
южн.
748мм 90%В Царском Селе покажут янтарных бабочек из Калининграда и расскажут о летней жизни в императорской резиденции