Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как -1

2 м/с, с-в

759мм

95%

Подробнее

Пробки

3/10

Минюст: «Ельцин Центр» невозможно признать иностранным агентом

15574
Вернуться к публикации
Комментарии55
Все дискуссии
Гость19 Июн 2023 в 17:30

И здесь путаница.

polunochnik19 Июн 2023 в 17:36

Отмазка так себе, уже давно необязательно подтверждать иностранное финансирование, «попал под иностранное влияние» и точка.

Гость19 Июн 2023 в 17:37

Ворона вороне глаз не клюет

Гость19 Июн 2023 в 17:37

А кто бы сомневался. Конечно нельзя

Гость19 Июн 2023 в 17:40

Едва не произошла чудовищная ошибка.

Толя Новосельцев19 Июн 2023 в 17:40

Когда же, наконец, закончится это безумие?

Гость19 Июн 2023 в 17:42

Видимо, ещё не время

Гость19 Июн 2023 в 17:46

Это Галкина запросто или Малкина. А Эльцин. Центр Низяя. Вот и думай : Кто Иноагент ?

Гость19 Июн 2023 в 17:54

Справедливости нет и не будет в этой стране. Умора. Им самим не смешно?

Гость19 Июн 2023 в 17:55

Наверное одна кормушка, какие пчелы будут против меда

Гость19 Июн 2023 в 17:56

Очень печальная новость. должны же быть какие то законные пути прекратить деятельность этого....центра. Какой же паутиной окутали Россию западные спецслужбы во всех сферах.

Гость19 Июн 2023 в 17:57

«Как гласит законодательство, руководство Центра не обязано сдавать отчетность...". Ни черта не понятно: что законодательство такое и по какому законодательству учреждался этот центр.

Kit.19 Июн 2023 в 17:59

Они бы ещё Ксюшу Собчак попробовали признать иноагентом.

Гость19 Июн 2023 в 17:59

Надо признавать это логово либералов инагентами.Все они делают:и деньги получают из-за границы и России вредят.А защищают их такие же вредители нашей страны.Потом будет поздно,когда напакостят,а поменять ничего нельзя будет

Lynnot7819 Июн 2023 в 18:08

Классическое "За что боролись - на то и напоролись"

Гость19 Июн 2023 в 18:14

тут похоже Минюст стал иностранным агентом. только такие могут ельцинскую вражину защищать.

Kit.19 Июн 2023 в 18:23

Абаждите, это не тот ли Альшевских, что получил 30 рублей финанстрования от иностранного агента?

Пожалуй, Минюсту стоило бы присмотреться к нему поближе.

Су Люк Ын19 Июн 2023 в 18:24

недобрая Новость!

Гость19 Июн 2023 в 18:34

Одной рукой строим Ельцин центр, другой закрываем фанерой Мавзолей. Да к патриотизму призываем, мол, объединимся граждане против общего врага...

VKuser36010352119 Июн 2023 в 18:54

Какие проблемы объявить действия и решения Ельцина против народа РФ и объявить его преступником?

houspi19 Июн 2023 в 18:55

Что значит невозможно? А как же "если нельзя, но очень хочется, то можно".

5773246719 Июн 2023 в 19:01

из него общественный толкан сделают сказали

Канечно невозможно! Комуже тогда Владимир Владимирович будет ежегодно венок на могилу возлагать?!!!

Гость19 Июн 2023 в 19:09

Ворон ворону..

27564035619 Июн 2023 в 19:18

А просто закрыть его нельзя?

Гость19 Июн 2023 в 19:19

Всё, кто был при Ельцине во власти неприкасаемы и не подсудны. А если что, то дают свободно выехать за границу. Примеров достаточно. Возникает вопрос - почему?

Гость19 Июн 2023 в 19:33

"Небожители и богозащищенные" ведь!

Трассер19 Июн 2023 в 19:43

Невозможно: 1) отменить пенсионную реформу 2) запретить Ельцин-центр 3) запретить драпировку Мавзолея 4) ввести 40% подоходный налог на олигархов.
Нужно просто помнить: дворцы открываются только на стук прикладов.

Гость19 Июн 2023 в 19:44

Да угомонитесь уже.для начала надо выкинуть мумию из мовзолея.место освободить для следующего божества. А в Екатеринбурге сами решат, что открывать, что закрывать.

Гость19 Июн 2023 в 20:22

«финита ля комедия» Расходитесь)))))

Maik519 Июн 2023 в 20:25

Маразм крепчал...

Гость19 Июн 2023 в 20:35

Ельцин на всех. ......

27732961119 Июн 2023 в 20:42

Чтобы закрыть Ельцин-центр нужна политическая воля, а её нет. Видимо, сам Путин против закрытия

Гость19 Июн 2023 в 20:49

Очень плохо. Это рассадник всей заразы, скопище иноагентов- ЭТО ЕЛЬЦИН ЦЕНТР.

Гость19 Июн 2023 в 21:01

Дядя Вова не дал полномочий

Гость19 Июн 2023 в 21:45

Надо выделить здание для музея всех руководителей России прошлых и современных времен, где выделить стенды, также и Ельцину, а здание отдать под музей СВО

Эд Хэммет19 Июн 2023 в 22:59

И кто бы мог подумать! А сам Минюст можно?

Вернуться к публикации
close