Сейчас
+4˚C
Пробки
1/10
Очередной дезе от ТАСС не удивляемся.
Обновят запасы. Раскрутят производство. Будут работать над созданием новых видов вооружения.
У них мощностей очень много. Могут делать снаряды и технику бесконечно
Пополнят, сделают больше и лучше...могут себе позволить....Все равно все расходы потом на Россию спишут...Готовьтесь ходить голыми!
То есть самое время для расширения СВО с целью денатофикации всей Европы? 🤔
Ок, так и запишем 😎😂
Не страшно - у России ракеты и снаряды закончились еще весной прошлого года. Прилетают те, которые выстрелили тогда. И все успешно сбиваются своими целями
Вот так для ванек-хомячков работает пропаганда:
Генсек сказал, что на конкретных складах в Германии надо бы подвезти снаряды для удобства логистики.
Пропаганда: У НАТО истощены запасы, заходи и бери голыми руками. В том числе и США)))
"...встречался с министрами обороны стран-членов НАТО, чтобы обсудить возможность резко нарастить военное производство, обеспечить цепочки поставок и убрать ненужные барьеры для сотрудничества."
- И что?
- Да, гранаты у них не той системы...
Честно говоря, надо отдать должное российской подрывной деятельности в Европе. И необходимо выразить удивление близорукостью лидеров континентальной Европы последние лет 60……
+Стратегически правильное грамотное заявление в отличии от соловьёво-дугинских!
Нужно быть дураком, чтоб заявить на весь мир, что НАТО превентивно "нажмёт" красную ядерную кнопочку!
А по-тихому сделает НАТО то, что ему надо!
НАТО знаменито тем, что: 1) никогда не продает оружие самого последнего поколения 2) создало крепкий военно-политический блок, под стать Варшавскому. 3) продать старье и наклепать новые виды вооружений - при мощной промышленности не сложно 4) только СССР держал за яйца НАТО. Так что увы вам и нам.
Кто-нибудь додумается подсказать им вспомнить про стиральные машины и микроволновки? Опытным путём проверено же, что работает. 👌
Скоро у НАТЫ не только боеприпасы, а все закончится: продукты, бензин, газ, электричество. На коленях будут у нас выпрашивать!
Пора сворачивать СВО, мы же не будем бить лежачего соперника!..)