Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, ю-з

774мм

71%

Подробнее

Пробки

8/10

В Москве решением суда конфисковано 1032 биткоина. Следствие считает, это была криптовзятка

7707
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
28020365319 Июн 2023 в 18:21

Коротко о пенсионной реформе

Гость19 Июн 2023 в 18:24

Надо было немного думать и правильным людям вовремя платить откат.

Гость19 Июн 2023 в 18:33

А всего передали 5 тысяч.
Но остальные - кому надо

Гость19 Июн 2023 в 18:37

Хорошая пенсия!
А лет то сколько дали?

honey merchant19 Июн 2023 в 18:42

Додумался, в ноуте хранить пароли

Толя Новосельцев19 Июн 2023 в 19:11

Режим уже до крипты добрался.... что делать-то с ней будут?

своих не бросаем19 Июн 2023 в 19:16

только вторая сумма , которая поболее почему то ушла в тень...это только часть изъятой у группировки.

Гость19 Июн 2023 в 19:24

Русский он, русский.

26055936119 Июн 2023 в 19:44

Следствие считает ... приговора нет, а суд уже решил конфисковать? очень странная картина. Или у Мишустина бюджет совсем нулевой, точнее - показывает отрицательный рост.

antiLOOP19 Июн 2023 в 19:47

Что то непонятно, криптовалюту гражданам РФ не запрещается покупать на иностранных площадках, но запрещено вести расчеты в криптовалюте. Как в этой ситуации будет государство выступать и от чьего имени будет осуществляться перевод в рубли и по какому курсу? Мутная история. Из разряда куда то пропали деньги при пересчёте миллиардов Захарченко.

Kit.19 Июн 2023 в 21:00

А он в одной копии кошелёк хранил? В смысле, эти биткоины ещё не сплыли?

Или даже так: если выяснится, что они таки сплыли, как будут вычислять того, кто помог им утечь?

Гость19 Июн 2023 в 21:22

Не катит у Марата .

Гость19 Июн 2023 в 21:26

Папка "пенсия". Всё доверие к государственной пенсионной системе россии.

Гость19 Июн 2023 в 21:41

Чему научили))

Главное, чтоб гроши за границу не утекли, остались в России. А у кого будут - неважно.

Гость20 Июн 2023 в 00:30

ПравоОхранительная система под управлением несменяемой власти, без контроля со стороны общества умеет бороться с теми, кто решил уехать со своей " пенсией" на проклятый запад. Зачем ему биткоины? Он не патриот- патриоты берут рублями. Он государственный изменник - судить его надо по законам СВОенного времени. Вот например в Евросоюзе- поймают взяточника, поорут, пошумят в прессе, да и отпустят на поруки адвокатов. Так что у нас порядок ( реально). Жаль что не все попадаются

Гость20 Июн 2023 в 04:01

Сколько ж тогда у Бастрыкина?

своих не бросаем20 Июн 2023 в 10:12

изначально было 2700 битков

Вернуться к публикации
close