Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Банк России определил коэффициент ОСАГО для новых регионов и кое-что ещё

19 июня 2023, 20:16
19 июня 2023, 23:50
ага, значит для всех остальных регионов, за исключением чечни, стоимость ОСАГО повысится.
Гость
20 июня 2023, 07:11
Святые места, не трожь
20 июня 2023, 01:30
А для Вашингтона не пробовали орпеделить коэффициент ОСАГО? Для Цюриха?
Гость
19 июня 2023, 20:47
Ох-ох, как бы старые то регионы не пошли бы в счёт репараций...
Гость
19 июня 2023, 22:07
а губозакатывающую машинку вам в качестве рпепараций не поставить?
Гость
20 июня 2023, 07:09
Гость
19 июня 2023, 22:07
а губозакатывающую машинку вам в качестве рпепараций не поставить?
Вы такую можете сделать? Или всё из Поднебесной?
Гость
19 июня 2023, 20:33
У Банка России началась деменция на политико-территориальной почве. Следующий вопрос: вы в портфельном анализе вообще разбираетесь?
Гость
20 июня 2023, 07:08
Они разбираются в портфелях и креслах
Гость
19 июня 2023, 20:44
А для округа Коламбия почему не определил?
Гость
19 июня 2023, 22:33
Я хотел бы все продукты с запада. или те вещи, которые содержат западные комплектующие, были в обязательном порядке утилизированы. а потом по желанию заменить их на российскую или китайскую продукцию.
20 июня 2023, 06:51
Ты можешь сделать это в своём доме уже сейчас. Начни с того устройства, с которого ты пишешь - даже если оно собрано в китае, в нём обязательно есть западные комплектующие.
Гость
20 июня 2023, 07:24
А зачем на китайскую? Давайте на свою, скрепную! Лаптем щи похлебаем и пойдем по бересте блоги писать, а потом голубиной почтой рассылать
20 июня 2023, 09:12
ключевое - сначала утилизировать и только потом - заменить. действительно, начните с себя и со своей семьи. телефоны, комп, стиралку, микроволновку, TV (и как вы без него протяните?), авто, инструменты, типа бош, макита и тд. (даже если сделано в Китае, то по технологии "недружественных стран", имейте это ввиду!) - все в топку. Через недельку от вас уйдет жена, а дети попросятся в детдом, так как родитель сошел с ума и решил вогнать их в 19-й век. Под амишей вам вряд ли прокатит сойти, и поэтому, однажды у парадной вас будут ожидать психиатры.