Сейчас
+2˚C
Пробки
7/10
Что ж ты не смазал уключину маслом? 😮
Попал Рокфеллер с женой в авиакатастрофу над океаном. Им ужалось спастись и добраться до необитаемого острова. Рокфеллер преспокойно почесался и лёг загорать. Жена бегает вокруг, причитает: надо строить шалаш, надо разводить огонь, надо добывать еду, надо делать плот. Рокфеллер ей говорит: успокойся, ты-же знаешь, что я каждый год в один и тот-же день на протяжении многих лет жертвовал нью-йоркской синагоге один миллион долларов.
Жена: ну и что? Ты думаешь Бог нам поможет?
Рокфеллер: ну что ты дорогая, конечно нет, но день, когда я жертвовал миллион, наступает завтра, а послезавтра они нас найдут
Я всегда подозревал что не стоит соваться без необходимости туда где вокруг давление за 500 атмосфер.
Так кто-нибудь за ними поплыл? 7 часов чего ждали-то??
На тросах надо опускать и на тросах поднимать, а теперь как там искать, их может течение унесло и поминай как звали.
"В 2022 году Хэмиш Хардинг побывал в космосе в качестве туриста на борту корабля New Shepard компании Blue Origin, а до этого погрузился на дно Марианской впадины в двухместном батискафе и установил мировой рекорд по скорости облета Земли на самолете Gulfstream G650ER с пересечением Северного и Южного полюсов (46 часов 39 минут)." Вот так надо жить, ребята. Но для этого надо быть не таким, как жители тут. Он основатель полностью частной компании в авиационном бизнесе. 58 лет. Даже если погиб - всем бы такой жизни и смерти.
Огромные деньги и жажда острых ощущений доведут до цугундера...
(С)
26.01.1961 С-80 68 чел.
11.01.1962 Б-37, С-350 122 чел.
10.04.1963 USS Tresher 129 чел.
25.01.1968 INS Dakar 62 чел.
08.03.1968 К-129 97 чел.
22.05.1968 USS Scorpion 99 чел.
04.03.1970 Euridique S-644 57 чел.
08.04.1970 К-8 52 чел.
04.12.1971 PNS Ghazi 92 чел.
12.08.2000 К-141 "Курск" 118 чел.
16.04.2003 Ming III 361 70 чел.
16.11.2017 Santa Cruz 44 чел.
Уходят из гавани Дети Тумана...
Вернутся не скоро...
Когда?
"Над нами - как над упавшим камнем - круги расходятся по воде... Подводная лодка в пучину канет, ищи её неизвестно где" ©А.Викторов
7 часов не выходят на связь, это уже критично (воздух, заряд батарей, ввд). Что то произошло.
Дай Бог, чтоьы все благополучно завершилось. И люди спаслись. Видно злой рок над Титаником. Океан умеет хранить тайны. Атлантиду до сих пор найти не могут.
Они утонули.
Пираты Карибского моря .
Потому и дорого, что сложно и опасно. Будь это море, Эверест, космос… настоящие люди, не дворцы с уточками и аквадискотеками строят, а живут на по полной ! Даже если не выберутся, то не в тюряге от старости сдохнут !
Договорились бы сначала. То подводная лодка то батискаф. Потом надувная баба окажется.
И чо? БУЛЬ, БУЛЬ КАРАСИКИ... .
Вообще то , согласно православной традиции , потратить такие деньги, это грех гордыни.
Наш то тоже один раз погружался на дно озера Байкал. Но чуда тогда не произошло, а жаль.
Последнее приключение. Жаль, если погибли.
эксперты по погружениям на месте, я спокоен.
Все игры когданибудь заканчиваются.