Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

FoxNews: кислорода в батискафе «Титан» хватит на 72 часа. Пропавших там, где затонул «Титаник», ищут два самолета и три корабля

18291
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
Гость20 Июн 2023 в 00:20

Злой рок над " Титаником".

Гость20 Июн 2023 в 00:22

Может всё кончится хорошо , но нездоровое любопытство не всегда заканчивается хорошо.

Гость20 Июн 2023 в 00:31

Заплатил 250 тысяч долларов, чтобы так страшно погибнуть ?
Зачем, адреналин нужен ?
Ничо такие туры "прикольные ".

Гость20 Июн 2023 в 00:31

Возможно они попытались пролезть в корпус титаника и их завалило? По этому их и не находят..

triton197720 Июн 2023 в 00:34

Ну многое зависит и от погодных условий. При тех же штормовых условиях шанс вовремя помочь наверное минимальны.

Гость20 Июн 2023 в 00:51

Они считают, что батискаф всплыл что ли

Гость20 Июн 2023 в 01:03

Ну плюсы тоже есть (наверное).
Есть НЕ всплывут, то значит хорошие люди (были).

Толя Новосельцев20 Июн 2023 в 01:27

Что толку от самолётов.... на глубине надо искать.... 4 тыс. метров ниже уровня моря.... а там сильные подводные течения.... попробуй, отыщи такую крохотную подлодку на 5 человек....

Гость20 Июн 2023 в 02:10

Что-то не так с этим титанов! "на борту батискафа «Титан», который погружался к месту гибели «Титаника»".

Соловей-Помётчик20 Июн 2023 в 03:57

Надо одного специалиста привлечь, он не то что батискаф, Амфоры найдет!!

AlBerkut20 Июн 2023 в 09:39

Самолёты это конечно хорошо, но даже если теоретически предположить, что найдут, дальше что?
Необходимо не просто надводное судно на месте, а специальное, предназначенное для работы с глубоководными аппаратами, ну и сам глубоководный аппарат, батискаф, и опять-таки, не любой, а спасательный.
Сколько таких есть на весь мир? Да ещё и способных работать на глубинах ~4км? Как далеко ближайший из них от места и сколько по времени идти его носителю?
А для начала нужно найти иголку в стоге сена...

Шансов на спасение с космического корабля больше, чем с подводной лодки. А если речь о глубоководном аппарате, то они близки к нулю, если что-то пойдёт не так. Призрачный шанс даёт разве что наличие сразу на месте, на борту носителя другого батискафа.
Да, вспоминаем историю.
Сколько по времени США искали тот же самый Трешер? Боевую атомную подлодку, с которой находились на связи аж до самого момента её гибели, и корабли эскорта были прямо можно сказать на месте...

СалуСлава20 Июн 2023 в 10:03

Вот и все их хваленные технологии.

Гость20 Июн 2023 в 12:21

Хороший туроператор и туры интересные. 😁
Как и хотели, адреналина получат вдоволь - целые 72 часа.
Под водой произошла битва титанов (ТИТАН с ТИТАНиком).
Зато погибнет, как миллиардер - на настоящем Титанике.
P.S. Но может ещё всплывут, не утонут.
(Ещё как вариант, родственники
специально подстроили или самое близкое окружение).

Гость20 Июн 2023 в 12:26

Горе то какое....
На кого же он свои миллиарды оставит.

Гость23 Июн 2023 в 07:56

Вот как люди с большими деньгами развлекаются…

Вернуться к публикации
close