Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Иностранец погиб после встречи с каршерингом на Непокоренных. На водителе — десяток штрафов

12391
Вернуться к публикации
Комментарии48
Все дискуссии
5773246720 Июн 2023 в 10:08

введут бальную систему для таких чудо водителей - быстро все правила выучат и соблюдать будут

Гость20 Июн 2023 в 10:10

Нельзя переходить дорогу не спешившись с велосипеда/самоката

Гость20 Июн 2023 в 10:39

Соболезнования примите !

28029700720 Июн 2023 в 10:45

Правильно сделал, еще бы туда сюда покатался по нему что бы все знали что надо смешиваться на пешеходных переходах , а не превращать их в нерегулируемые перекрестки

iliy20 Июн 2023 в 10:49

Оба виновных, но только один поплатился жизнью.

iliy20 Июн 2023 в 10:49

Раньше иностранцами называли жителей нлрмального зарубежья, теперь иностранцы-это узбеки

Гость20 Июн 2023 в 10:58

"...причем девять раз — за превышение скорости." Это не водитель, это - рецидивист, теперь ещё и.. - убийца, как-то так..

Гость20 Июн 2023 в 11:02

Каршеринг спас пешеходов, сколько людей мог покалечить на пешеходных путях этот доставщик пиццы?

Гость20 Июн 2023 в 11:21

Ст. 12.28 КоАП - переход -пешком, а не верхом. выскочил и подставил парня. Это надо крутить по телеку пока оскомину не набъот. Пусть смотрят и учатся. Таких дебилов,как погибший немерено

Гость20 Июн 2023 в 11:47

Представил.. инвалидную или Детскую коляску на пешеходном переходе.. - И? - Не спешиваются и, на колёсах! - Думаешь, будут давить? - Господи, сам же Ты видишь, что эти, извиняюсь, идиоты утверждают: скорость - не имеет значения, не спешился - давить! - Несколько резковато.. - Прости.. - Не уподобляйся им! - Да, я понял, тюрьмы у нас не опустеют, жизни людей жалко..

Гость20 Июн 2023 в 12:05

Правила написаны кровью!
Нужно спешиваться!

Danik20 Июн 2023 в 12:05

Каршеринг гоняет по дороге.
Кикшеринг гоняет по тротуарам.
В этом случае просто самокатчик.
Вот и встретились. Для обоих неудачно. Водитель тоже не прав. Гонщик, судя по нарушениям, не сегодня, так завтра сбил бы кого-нибудь так или иначе.
Проблема каршеринга: есть нарушения пдд водителем - не давай садится за руль, не пускай в машину.
Я бы и компанию каршеринга привлек! Как безответственных арендодателей! И штраф с них слупить - пару млнов за таких водил.
Может и задумались бы!

Гость20 Июн 2023 в 12:06

Уже друг друга ликвидируют, мне это нравится!

Гость20 Июн 2023 в 12:12

Почему в дискуссии одним можно оппонентов называть идиотами, а их нельзя?

Гость20 Июн 2023 в 12:15

А представьте, в машине перевозят ребёнка инвалида, а этот выскакивает на велосипеде и ребёнок в машине погибает, некоторые идиоты оправдывают перевозчика пиццы

Slava_Rossii220 Июн 2023 в 13:24

Хорошо бы привлечь к ответственности и компанию каршеринга за доступ к автомобилю водителя, постоянно нарушающего ПДД.
Надо узаконить временный или постоянный запрет на каршеринг для тех, кто нарушает ПДД. Например, оштрафован за превышение - на месяц заблокирован в аренде. Нарушил повторно после запрета - запрет на год. Дальше полный запрет.

Вернуться к публикации
close