Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

«Туда же смыло все кладбища!» После взрыва на Каховской ГЭС купаться в Черном море стало опасно? Что говорит эксперт

Выясняем, можно ли отдыхать на курортах Кубани и Крыма этим летом, если речь уже зашла о возбудителе холеры

42949
Вернуться к публикации
Комментарии47
Все дискуссии
Гость20 Июн 2023 в 10:33

Статья для тех, у кого проблемы с географией и логикой.

Koma202420 Июн 2023 в 10:34

Всё хорошо, прекрасная маркиза.

27595415920 Июн 2023 в 10:37

Как удивительно- в Черном море Украины купаться нельзя, а в Черном море России можно

Гость20 Июн 2023 в 10:44

Пускай капают новое черное море, опыт у их предков же был судя по официальным учебникам истории Украины.

26615735020 Июн 2023 в 10:53

Надо аккуратно все ГЭС демонтировать потом на Днепре и пусть это будет все в первозданном природном виде - как при викингах … и на новых наших землях всякие производства запретить , кроме древних ремесел и сделать эту зону эко-заповедником !

Гость20 Июн 2023 в 11:05

После чернобыля в донных отложениях киевской, каневской, кременчугской ГЭС - большое скопление радиационных остатков. Если эти все поплывет - сплошная зона отчуждения будет, а не эко-заповедник...

Гость20 Июн 2023 в 11:09

ведь океан-то с нами заодно... ещё не вечер!

Гость20 Июн 2023 в 11:10

На фоне прочитанного (глядя на 1/8 "сникерса"), неизбежно представил себе.. кого-то улыбающегося, с бокалом шампанского в руке.. - Разве бывает там улыбка? - Господи, ухмылка? - Внимательнее смотри.. - Грустно..

Гость20 Июн 2023 в 11:15

В Одессе нечистоты уже лет десять в море попадали, если не больше. Канализацию капитально никто не ремонтировал с советских времен, ни при Януковиче, ни при Порошенко, ни при Зеленском.

Zet20 Июн 2023 в 11:22

В районе Одессы проблемы с загрязнением моря ещё с советских времён, 50 лет последних...

VKuser4918336220 Июн 2023 в 11:33

сам-то будет этот эксперт купаться на черноморских курортах, скорее всего нет

Гость20 Июн 2023 в 12:25

Опять не подумали о последствиях?

iayaaz20 Июн 2023 в 12:27

всё нормально, у нас всё почистят мидии! все на курорты Краснодарского края!

Гость20 Июн 2023 в 18:15

Там где орудуют потомки нквд ничего хорошего не будет

Гость20 Июн 2023 в 19:49

Хороший сезон . Небо и вода правда чреваты , а так Крым Наш !

Гость20 Июн 2023 в 20:58

Все, что произошло, принесет большую пользу нашему внутреннему туризму. Будем патриотично купаться в тех наших водоемах, которые сами же и испоганили.

Гость20 Июн 2023 в 23:55

В СПб на Красненьком кладбище опять поджигают могилы.
Возможно этим сами кладбищенские работники занимаются. Безо всяких ВСУ.

Гость21 Июн 2023 в 16:09

Нормально купаемся. Вода на вкус какая и была. Жена довольна.

Вернуться к публикации
close