Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Туда же смыло все кладбища!» После взрыва на Каховской ГЭС купаться в Черном море стало опасно? Что говорит эксперт

20 июня 2023, 10:24
20 июня 2023, 10:37
Как удивительно- в Черном море Украины купаться нельзя, а в Черном море России можно
Гость
20 июня 2023, 10:51
Ничего удивительного. На карту давно смотрели?
Гость
20 июня 2023, 12:11
Гость
20 июня 2023, 10:51
Ничего удивительного. На карту давно смотрели?
А что,там обозначено какое-то заграждение,которое не даёт воде свободно перемещаться?
20 июня 2023, 14:34
И в Болгарии и Румынии тоже нельзя!
20 июня 2023, 10:34
Всё хорошо, прекрасная маркиза.
20 июня 2023, 11:22
В районе Одессы проблемы с загрязнением моря ещё с советских времён, 50 лет последних...
Гость
20 июня 2023, 12:14
Везде,кроме Одессы,этих проблем нет?
20 июня 2023, 12:27
всё нормально, у нас всё почистят мидии! все на курорты Краснодарского края!
20 июня 2023, 11:33
сам-то будет этот эксперт купаться на черноморских курортах, скорее всего нет
Гость
20 июня 2023, 10:33
Статья для тех, у кого проблемы с географией и логикой.
Гость
20 июня 2023, 10:56
У некоторых такие большие проблемы, что даже после объяснения не понимают.
20 июня 2023, 15:45
вы про 86 процентов россиян? ну да...
Гость
20 июня 2023, 23:31
Так получается дойдёт это все до курортов наших?
Гость
20 июня 2023, 11:10
На фоне прочитанного (глядя на 1/8 "сникерса"), неизбежно представил себе.. кого-то улыбающегося, с бокалом шампанского в руке.. - Разве бывает там улыбка? - Господи, ухмылка? - Внимательнее смотри.. - Грустно..
Гость
20 июня 2023, 13:31
То оскал
Гость
20 июня 2023, 11:15
В Одессе нечистоты уже лет десять в море попадали, если не больше. Канализацию капитально никто не ремонтировал с советских времен, ни при Януковиче, ни при Порошенко, ни при Зеленском.
Гость
20 июня 2023, 11:49
В Крыму ежегодно такое выкладывают-канализация,стекающая в море.Никто не ремонтирует с советских времён и далее(правда,одну фамилию можно только написать,а не несколько).
20 июня 2023, 11:55
То же и в Крыму, и в Краснодарском крае. все нечистоты выведены в море. Так что - счастливого плавания.
Гость
20 июня 2023, 11:58
В КАЛининграде тоже.
Гость
20 июня 2023, 11:09
ведь океан-то с нами заодно... ещё не вечер!
20 июня 2023, 10:53
Надо аккуратно все ГЭС демонтировать потом на Днепре и пусть это будет все в первозданном природном виде - как при викингах … и на новых наших землях всякие производства запретить , кроме древних ремесел и сделать эту зону эко-заповедником !
Гость
20 июня 2023, 11:24
Там тогда голодная степь будет, как при Екатерине.
20 июня 2023, 12:00
И оставить там 0.001% прежнего населения, иначе там будет нечего делать и нечего есть.
20 июня 2023, 12:05
20 июня 2023, 12:00
И оставить там 0.001% прежнего населения, иначе там будет нечего делать и нечего есть.
Андрей К._5e4ce28835681, совершенно верно ! А население оттуда переселить в Ленинградскую область и Мурманскую и в Карелию - пусть Калевалу поют и славят Вяйнемёйнена !!!
Гость
20 июня 2023, 10:44
Пускай капают новое черное море, опыт у их предков же был судя по официальным учебникам истории Украины.
20 июня 2023, 11:00
"Капают"? "Официальным учебникам"? Школота в комментах?
Гость
20 июня 2023, 11:44
Не позорься,"кАпатель".
Гость
20 июня 2023, 12:03
Гость
20 июня 2023, 11:44
Не позорься,"кАпатель".
«Капают» видимо подразумевалось «накапать» новое море по одной капле.
Гость
20 июня 2023, 12:25
Опять не подумали о последствиях?
20 июня 2023, 15:42
чем? у предводителей вы можете заподозрить, что в наличии есть чем продумать последствия?
Гость
20 июня 2023, 11:05
После чернобыля в донных отложениях киевской, каневской, кременчугской ГЭС - большое скопление радиационных остатков. Если эти все поплывет - сплошная зона отчуждения будет, а не эко-заповедник...
Гость
20 июня 2023, 18:15
Там где орудуют потомки нквд ничего хорошего не будет
Гость
20 июня 2023, 20:58
Все, что произошло, принесет большую пользу нашему внутреннему туризму. Будем патриотично купаться в тех наших водоемах, которые сами же и испоганили.
Гость
20 июня 2023, 23:55
В СПб на Красненьком кладбище опять поджигают могилы. Возможно этим сами кладбищенские работники занимаются. Безо всяких ВСУ.
Гость
21 июня 2023, 16:09
Нормально купаемся. Вода на вкус какая и была. Жена довольна.
Гость
20 июня 2023, 19:49
Хороший сезон . Небо и вода правда чреваты , а так Крым Наш !