Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Шойгу: ВСУ планируют нанести удары по России ракетами Himars и Storm Shadow

23606
Вернуться к публикации
Комментарии220
Все дискуссии
Гость20 Июн 2023 в 12:49

То есть сейчас это норм, но если Himars или Storm Shadow то тогда точно держите нас семеро?

Гость20 Июн 2023 в 12:49

Проснулся и нарисовал красную линию, которую ещё в прошлом году рисовал ДАМ

Гость20 Июн 2023 в 12:50

Они ведь все уничтожены?!?

28028804320 Июн 2023 в 12:52

По Лондону не могут ударить потому что там детишки учатся?

Гость20 Июн 2023 в 12:53

тень шторма вводит в ступор.

Гость20 Июн 2023 в 12:54

Шо? Опять?

Гость20 Июн 2023 в 12:55

Применение этих ракет вне зоны проведения специальной военной операции будет означать полноценное втягивание США и Великобритании в конфликт

Гость20 Июн 2023 в 12:55

У нас был план взять Киев за три дня, но его съела собака.

Гость20 Июн 2023 в 12:55

Шойгу, если британцы поставили эти ракеты, то может нанести удар по центру принятия решений в Лондоне? Там правда наши друзья Фридман, Авен, Абрамович и вся семья Брылева, но народ России готов пойти на эту жертву.

Карабас Барабас20 Июн 2023 в 12:57

Шойгу, просвети, свои "центры принятия решений" вы небось глубоко под землёй прячете, а почему украинцы свои центры располагают в жилых многоэтажках?

Гость20 Июн 2023 в 12:58

Всего за пару месяцев украинский официоз прошел долгий путь от «дойдём до границ» к «планы любят тишину», а оттуда дополз до «замысел был в другом».

А все потому, что Киеву, как охамевшему подростку, которого сроду никто не наказывал, дали в зубы без всяких скидок - как взрослому.

И вот такой способ ведения дискуссии они понимают. Только его, честно говоря, они и способны понять спустя девять лет «сюси-пуси».

Cashmare20 Июн 2023 в 13:00

а он откуда знает, у него там друзья штоле, в руководстве украинской армии?

Гость20 Июн 2023 в 13:00

Решение простое: выслать из России все электросамокаты и каршеринги - они в зоне боевых действий всех посбивают. А у нас, хоть пешеходы начнут ходить без опаски, что собьют.

Гость20 Июн 2023 в 13:02

Путь четко ответит когда начинать тренировки по укрытию в складках местности.
До Тувы от НАТЫ 4000 км., а до Петербурга всего 100...

Гость20 Июн 2023 в 13:03

А какие границы у зоны СВО, о которой говорит Шойгу? Просто даже интересно. Да и с границами новых российских территорий тоже хотелось бы определенности.

Гость20 Июн 2023 в 13:04

И ответят за это те, кто все это начал 24-го февраля 2022-го года.

Гость20 Июн 2023 в 13:05

Все знает, победить не может.

ИннаСув20 Июн 2023 в 13:13

За эти 482 дня СВО уже настолько всё обыденно воспринимается, что ничему не удивляюсь

26675284820 Июн 2023 в 13:17

Пересекут все коричневые линии!

Гость20 Июн 2023 в 13:27

Объявляйте эвакуацию граждан РФ с Британии, те кто останутся - остаются на свой страх и риск.

Гость20 Июн 2023 в 13:28

А в чем собственно вопрос?
Россия туда пуляет, а обратно нельзя?
Не, так не пойдет, надо ответ держать за все.

Ганс-Дитрих Геншер20 Июн 2023 в 13:30

И что не так? Одним можно, а другим нет?

Гость20 Июн 2023 в 13:33

Ф35 две-три штуки....

Гость20 Июн 2023 в 13:37

Надо же ,такая большая страна и боится получить сдачи. А пугалки оставьте ,они уже не впечатляют,засуньте их себе. Я не блефую.

Гость20 Июн 2023 в 13:39

Бить первыми и не ожидать от жертвы агрессии сопротивления - это по-нашему.

Гость20 Июн 2023 в 13:41

А где границы рф? Вы их каждый день передвигаете

26503873320 Июн 2023 в 13:41

Что то давно ничего не слышно про великого дипломата Лаврова. Почему не представляет новых, могущественных союзников?! Почему не клеймит никого с высокой трибуны?! Он вообще есть? Чем занят? Выведением активов в центры принятия решений?

Гость20 Июн 2023 в 13:44

Т.е калибрами и кинжалами их можно)
- А нас то за что?

Гость20 Июн 2023 в 13:48

Желаю всем кто за СВО на ней и оказаться!

Гость20 Июн 2023 в 13:48

Желаю всем кто за калибры и кинжалы - получить в ответ тоже самое!

Гость20 Июн 2023 в 13:51

Хитро: зона СВО? А в Мариуполе люди знали про это? А в других городах, которые вы стерли и будете стирать? А люди ли вы после этого?

Antonio7720 Июн 2023 в 13:56

Т.е. Луганск - это не Россия? Ай-яй-яй, можно под статью ведь попасть!

Гость20 Июн 2023 в 14:02

Украина - не Россия. Не бойся, Шойгу

Гость20 Июн 2023 в 14:06

А чего они боятся. У нас же есть супер-пупер ПВО, которое собьет все их ракеты. "Или нет?"

Гость20 Июн 2023 в 14:11

Что посеешь, то и пожнешь

Iamthebeast20 Июн 2023 в 14:15

Главное, что будет в докладах президенту. Наверное, ему скажут, что все по плану

Гость20 Июн 2023 в 14:15

Все отношения в мире строятся на принципах взаимности.

Гость20 Июн 2023 в 14:22

Чернобыль они бабахнули.

Гость20 Июн 2023 в 14:24

Гойда, не?

Гость20 Июн 2023 в 14:36

Бойтесь, «красные линии», «центры», «начнем воевать по-другому», «новый этап».
Жители Воронежа снова напряглись короче.

Гость20 Июн 2023 в 14:39

Я поражаюсь россиянам. Вы себе свои города представляете как Мариуполь после вашего захода? Как вы себе это все объясняете, что это ваш город? Людей - в землю, и город ваш? Вы реально кто после этого? Или вам по телеку такое смотреть в кайф, под жуткие кадры людских страданий соловьев вам все распедаливает как вам хочется? А вы уверены, что в мире все смотрят эти кадры под Соловьева со Скабеевой?

ThunderPiter20 Июн 2023 в 14:40

Так бывает, Кужугетович - когда бухому гопнику выбивают зубы в ответ на его агрессию. Гопник, конечно же, ввиду отсутствия мозга вопит и удивляется - мол, меня то за что? Но весь "двор" видит действия дающего сдачи более чем адекватными

Гость20 Июн 2023 в 14:42

Удары по центрам принятия решений всё наносяться и наносяться высокоточным оружием.......
А решения всё принимаються и принимаються.......

Гость20 Июн 2023 в 14:44

А может нанести предупреждающий удар по центрам приняття решений чтобы решения об ударе по территории России не были приняты?
Или ещё доча в ОАЭ на отдыхе?

Гость20 Июн 2023 в 14:48

Стойкость русского солдата бесподобна! В окопе лишь бы вода была и боеприпасы. С остальным разберёмся!

MaxMara20 Июн 2023 в 15:02

И чем он недоволен?

Гость20 Июн 2023 в 15:05

За всё надо платить Серёжа, раз масла не хватает!

Гость20 Июн 2023 в 15:22

Странная информация от должностного лица, которое в силу присяги, должен обеспечить безопасность мирных людей не учавствующих в специальной операции.

Гость20 Июн 2023 в 15:27

Да,не сработал план,вооружение пошло и дало свой эффект и далее будет больше и чувствительней,мир не испугался ничего ,из планов генералов ,блицкриг не удался и теперь придется убираться вон,может не сразу,но точно.

VKuser58330120 Июн 2023 в 15:38

Он спал в тайге всё это время???

Гость20 Июн 2023 в 15:40

На подачках Запада много не навоюешь.
Мы их дожмём.

Игoрь20 Июн 2023 в 15:41

Неполноценно втянутые насторожили ухи.

Гость20 Июн 2023 в 15:58

Так их же все пощелкает пво-аналоговнет. Такие пустые угрозы только слабость выдают...

Гость20 Июн 2023 в 16:26

Шойгу поведал, что есть Зона СВО, договоренная с партнерами, где идет процесс утилизации. Вне этой зоне, все живут хорошо, как обычно.

Гость20 Июн 2023 в 16:32

Мы академиев не кончали ...

Гость20 Июн 2023 в 16:51

Шойгу сделал последнее китайское предупреждение!!! ХА-ХА-ХА!!!

Гость20 Июн 2023 в 16:54

Братсконародность мешает по-настоящему разобраться с кричавшими известные угрозы в адрес россиян.

Гость20 Июн 2023 в 17:31

Шойгу!!!! Ну ты понял...

Гость20 Июн 2023 в 18:02

Первый эшелон наступательной группировки противника сточился, не добившись какого-либо результата. У них есть еще второй эшелон, который должен был бы развивать успех, и третий – в основном стрелковые части практически без тяжелого вооружения, которые должны были бы сесть в оборону на занятых первыми эшелонами территориях, но успеха нет, развивать и оборонять нечего. Я полагаю, они еще неделю потыкаются, вряд ли с каким-то заметным результатом, на чем данная наступательная эпопея и завершится.

Гость20 Июн 2023 в 18:21

А сейчас что этого нету?! Сколько уже пишут по Белгородской области стреляют! 🤦

CaptainBalck20 Июн 2023 в 19:28

Если после этого полноценное участие в конфликте американцев, то почему удары по Украине?

Гость20 Июн 2023 в 20:09

Шойгу не просто древний как по его признанию смотрел на него какой-то школьник на встрече но и из Эстонии похоже:))

Гость22 Июн 2023 в 06:49

С 1922 года Украинская ССР в составе СССР ( социалистическое , народное государство, без олигархов и министров-капиталистов) планировала напасть на РСФСР. Это точно установлено спецслужбами. Спасибо Ельцину и другим лидерам современной империалистической страны, покончившей с ненавистным коммунистическим, антинародным СССР, что они не дают этим подлым планам осуществиться. Шойгу молодец. Он на страже
справедливости. Ничего личного- только бизнес. А США и Англия вроде тоже империалистические государства, со своими олигархами, банками, яхтами и дворцами? Или нет? Za победу над врагами империализма и капитализма!! Ура, господа!!

Вернуться к публикации
close