Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 3

1 м/с, сев

769мм

84%

Подробнее

Пробки

1/10

В Госдуме просят проверить поэтессу Полозкову на оправдание терроризма

8042
Вернуться к публикации
Комментарии51
Все дискуссии
Су Люк Ын20 Июн 2023 в 13:07

верное Решение!

Гость20 Июн 2023 в 13:09

Владимир Маяковский — Вы любите розы: Стих

Гость20 Июн 2023 в 13:10

15
Владимир Маяковский — Лежу на чужой жене

Гость20 Июн 2023 в 13:11

Больше доносов, это скрепа аборигенов

VKuser111594020 Июн 2023 в 13:14

А может просто оставить в Госдуме на зарплате одного председателя с печатью? А сэкономленные деньги пустить на лечение детей, на которых до сих пор собирают по телевизору.

Марти МакФлай20 Июн 2023 в 13:17

"Поэтесса"? Кто-то зачитывается, не поделитесь впечатлениями?

Cashmare20 Июн 2023 в 13:22

цинизм, это когда обвешанное сверху донизу золотыми цацками заявляет: "пенсионеры, выходите из зоны комфорта и отказывайтесь от пенсий"

Гость20 Июн 2023 в 13:23

Лучше проверить журналистов Вестей ВГТРК Россия. Они за деньги в своем эфире рекламируют мошенников с финской ярмарки. Журналисты Вестей - пособники мошенников, обманывают стариков.

Гость20 Июн 2023 в 13:27

Полку доносчиков прибыло !

В стройные ряды истинных патриотов вроде Хинштейна, Хамзаева и Бородина влилась и г-жа Ямпольская.

С чем мы ее и поздравляем.

Гость20 Июн 2023 в 13:29

Стыдно должно быть этому депутату - доносчику.

hyperborean20 Июн 2023 в 13:29

место Ямпольской - торговать на продуктовой базе, а не культурой управлять и доносы выписывать

Гость20 Июн 2023 в 13:29

Можно было ей сказать - Я не буду обсуждать смерть Владлена Татарского.

26510184720 Июн 2023 в 13:29

Давайте дальше пойдём- мне например фамилия Ямпольская не нравится- не является ли она ммммм..... потомком каких-нибудь польских князей?!!!

27503938220 Июн 2023 в 13:45

поэтесса Полозкова ? Обязательно почитаю .

Не удивлен.
Борцунством занимаются именно поэтессы, философки, дизайнерки, художники и прочие бездельники: то яйца к брусчатке прибьют, то прикуются к ограде, то обольются чем-нибудь, то на стене что-то намалюют...
Устроились бы на работу - глядишь, и вся дурь из головы выветрилась бы.
Но на работе надо работать, а если будешь работать плохо - то еще и уволят.

27503938220 Июн 2023 в 13:49

"Всех убьем, все украдем. Все будет так, как мы любим. " Я что, должен желать здоровья и долгих лет жизни сказавшему это ?

Гость20 Июн 2023 в 14:02

Председатель комитета Госдумы по культуре - то есть уже можно сделать вывод, что дама не сеет, не пашет, а только белый хлеб из денег налогоплательщиков кушает. а в свободное от безделья время пишет доносы.

Гость20 Июн 2023 в 14:02

я бы проверил наше провительство на ведение террорестичесеой деятельности у адрес русского богатырского народа

Slava_Rossii220 Июн 2023 в 14:04

Циничны доносы, подобные тому, которые строчит эта Ямпольская.

Гость20 Июн 2023 в 14:15

ямпольскую на пенсию в санаторий

СалуСлава20 Июн 2023 в 14:30

Я поэтесса - сказала Полозкова...меня знают в больших и малых театрах...я парижская этуаль!

27473990120 Июн 2023 в 14:38

Статья привела меня к стихам В.Полозковой....очень понравились а Ямпольская просто хитра и коварна...вот её бы на детектор лжи..ещё неизвестно насколько она искренна в своём демонстративном патриотизме...

Гость20 Июн 2023 в 14:59

Трудящиеся просят Госдуму проверить Татарского на избыток железа в организме.

Гость20 Июн 2023 в 15:27

Ну не знаю, отличные стихи, например:

Однажды, утренней порой
Всё стадо шло на водопой
И только знал пастух Игнат
Что ждёт их мясокомбинат

Шарман, шарман....

Гость20 Июн 2023 в 15:39

Доносчику первый кнут

Гость20 Июн 2023 в 16:28

А что так скромно «высказалась иронично»? Процитируйте её полностью. Там всего пара фраз. Про шампанское и пивко.

28030352920 Июн 2023 в 17:14

У Веры бывали приличные стихи, но сейчас она зачем-то позволила себе сказать гадость.

Гость21 Июн 2023 в 08:21