Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

Роскомнадзор нашел у «Кинопоиска» неверную маркировку ЛГБТ-контента. Наказание выберет суд

7081
Вернуться к публикации
Комментарии15
Все дискуссии
RR_197820 Июн 2023 в 13:15

роскомнадзор должен быть упразднен.

Гость20 Июн 2023 в 13:15

Касательно Идеального незнакомца, таки да, там в итоге все герои оказались с душком и скедетами в шкафах, кроме одного единственного и тот оказался геем:((

Гость20 Июн 2023 в 13:47

Чем больше мне попадаются фильмы с геями, тем больше меня тошнит и выворачивает. Может , наоборот, надо не делать запретный плод сладким, а почаще демонстрировать, чтобы у нормальных людей естественная реакция отторжения возникала.
А так будет как при совке, чем больше прячут, тем больше желания достать и посмотреть.

26605452520 Июн 2023 в 14:13

Суд в Москве оштрафовал Telegram на 4 млн рублей за отказ удалить 32 Telegram-канала, на которых публикуется несоответствующая действительности информация о СВО и ее участниках.
Началась борьба с Telegram. Посмотрим, чем кончится.
С учетом того, что власти РФ при всех космических бюджетах ничего своего не придумали, с учетом того, что Rutube оказался помойкой, в которой из стыда даже скрыто количество просмотров под роликами, а народ туда откровенно не пошел, Telegram остается самой востребованной площадкой для получения информации.

В принципе, очень неплохо, если власти РФ волевым решением вообще запретят Telegram. Я даже за то, чтобы они отменили электронные сообщения, заменив их посланиями на бересте.
Когда получаешь информацию на листочках два раза в сутки и считаешь себя информированным, такие соцсети, как Тг становятся буржуазным излишеством.............

Гость20 Июн 2023 в 14:13

Я давным давно предлагал сделать маркировку не только 18+ а обязательно маркировать подобное кино к примеру аббревиатурой ЛГБТ, чтобы любой кинозритель был заранее предупрежден.Меня в свое время даже на рутрекере забанили из за этого, видимо там тоже админ раздела зарубежного кино из этих самых:((

Гость20 Июн 2023 в 15:08

У нас проблем нет как бы вообще? Кроме ЛГБТ. Которые сидят понятно где...А где? Догадайтесь сами! ))

Игoрь20 Июн 2023 в 15:31

Фильм пока доступен, надо посмотреть сегодня вечером. Под пивко.

timalean20 Июн 2023 в 16:03

В чём проблема? Пусть все фильмы маркируют 18+. Делов-то. Даже мультфильмы.

Antuan Rokanten20 Июн 2023 в 17:58

Я смотрю, ркн заняться нечем.

Вернуться к публикации
close