Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Эстония первая из постсоветских стран легализовала однополые браки

6477
Вернуться к публикации
Комментарии113
Все дискуссии
Су Люк Ын20 Июн 2023 в 14:00

добрая Новость!

AYB20 Июн 2023 в 14:01

Лахта, фас)))

Гриб20 Июн 2023 в 14:02

там же новый президент из тех самых, неудивительно

Гость20 Июн 2023 в 14:02

Гуманный способ борьбы с перенаселённостью планеты людьми.

5773246720 Июн 2023 в 14:02

а на собаках почему еще не женятся? отсталые какие то- не успевают за хозяевами

Гость20 Июн 2023 в 14:06

еще и детей этим извращенцам дадут...жесть.

28039172620 Июн 2023 в 14:09

Это чужая страна, в своей порядка нет, а мы всё пытаемся учить других, только вот чему?

kisunyator20 Июн 2023 в 14:13

брак это союз мужчины и женщины

Гость20 Июн 2023 в 14:15

Порадуемся за эстонцев!)) Они ведь к этому стремились!
Недаром в эстонию наша либерда ломится. Видимо что то знали)

Гость20 Июн 2023 в 14:16

Хорошее дело браком не назовут!

Алик-120 Июн 2023 в 14:16

Так вот для чего это было задумано обрести независимость! 30 лет на это ушло, еще через 30 лет там вообще никого не останется

Гость20 Июн 2023 в 14:17

Думские все туда уедут на ПМЖ!

СалуСлава20 Июн 2023 в 14:18

Мы поддерживаем это нужно начинание.
И напоминаю, мы готовы даже спонсировать массовую смену пола во всех западных странах.
Халява господа, не упустите момент!

Swebaka20 Июн 2023 в 14:27

А говорят, что эстонцы - медленные долго думают, тихо едут... ) А они - хоба - и скакнули.

Death_Hunter20 Июн 2023 в 14:34

Эстония всегда была передовой прозападной республикой СССР. Таковой и осталась сейчас

Гость20 Июн 2023 в 14:42

Патриоты вопят так, как будто покусились на их девственность. Ребята, вы не на бутылке.

Гость20 Июн 2023 в 14:46

Чему тут удивляться то? Достаточно вбить в гугл: фото премьер министра эстонии с сыном

Гость20 Июн 2023 в 15:02

Допрыгаются. Десодомизация не за горами.

Гость20 Июн 2023 в 15:11

А этим парам слабо заиметь своих общих детей? Почему будут страдать дети рожденные от союза мужчины и женщины?

Гость20 Июн 2023 в 15:11

Это же здорово ! Сейчас рождаемость рванет в гору . Все демографические проблемы страны решат в самые ближайшие годы . Молодцы политики и депутаты , знают как решать проблему Европейского масштаба !

Гость20 Июн 2023 в 15:14

Срочно Грефа с Володиным отправить туда.

Мillemelle20 Июн 2023 в 15:20

а на фикусах разрешат? а то не толерантно к фикусам относятся

pride20 Июн 2023 в 15:22

Мужчина в платье справа – это писатель Микк Пярнитс. В такой одежде он пришел на церемонию награждения людей, которые внесли свой вклад в предотвращение насилия. Сама же церемония состоялась 18 августа в Таллине, где и была сделана фотография.

По словам Пярнитса, он надел платье, чтобы показать себя уязвимым: таким, как общество видит женщин. Соответствующее объяснение он сделал на своей странице в Facebook 19 августа.

Ни Райво Аэг, ни Микк Пярнитс не являются членами семьи Керсти Кальюлайд. Ее мужа зовут Георгий-Рене Максимовский. Его фотографию можно увидеть на официальном сайте президента Эстонии.

Гость20 Июн 2023 в 15:30

О,какое оживление!Патриотам на целый день работы хватит-копаться в чужих постелях и транслировать свои эротические фантазии в мир-собаки, кошки, рыбки,переодетые премьеры и т.д.

Гость20 Июн 2023 в 16:07

Местные лахтополые яростно порицают ситуацию. Ведь иначе жорева им не подкинут.

Гость20 Июн 2023 в 16:07

Эстония ВВП на душу населения 36000$, Россия 13000$ - но это не важно, там же видеш, чЁ тварится.

Гость20 Июн 2023 в 16:13

Помогут хуторянам с этим делом, так сказать поделятся опытом.

27595415920 Июн 2023 в 16:18

Это их страна и пусть делают что хотят-это не наше дело

Гость20 Июн 2023 в 16:18

Браво, Эстония!

Взять бы "оттуда" пару-тройку однополых "пациентов", да отправить в созданный недавно Институт изучения ЛГБТ.
С чего бы ему простаивать без работы?

iayaaz20 Июн 2023 в 17:00

ура, я посещал ещё традиционную Эстонию )) однополые отношения не опасны, но нормальными с точки зрения психиатрии их называть нельзя.

Gensekoonpanvrotukra20 Июн 2023 в 17:35

Тихо тихо и педофилия у них станет нормой.

Гость20 Июн 2023 в 18:19

Грохнули страну. Там никого толком нет.

Danik20 Июн 2023 в 18:44

А кто там кончился?
Мужчины или женщины?

Гость20 Июн 2023 в 19:31

Днище пробито - причём в прямом смысле

Гость20 Июн 2023 в 19:33

теперь у либералов появилась своя родина

Гость20 Июн 2023 в 20:31

Закон-то сырой, не доработан. Не прописаны вкусняшки. Ну там, льготы, доплаты, от налогов освобождения. Хотя... Они и так не сильны в деторождении. Это их проблема, м. б. для них, слепых, чушь и ерунда. Для меня(сторонний наблюдатель) - это первая постсоветская нация, которая взяла курс на самоуничтожение. Это будет не больно, . и не долго. Их так... не много.Лет на тридцать - а дальше все - Красная Книга.

Вернуться к публикации
close