а теперь к цифрам - если исходить из твоей продажной логики про 15 р за коммент, то ты под эти ником за полтора года заработал 97 095 руб., то есть 5 395 в месяц. У нас бомжи больше в день на бутылках имеют. Старайся или смирись;)
Гость, вброс? видео с официального сайта мо смотри, вброс😆😆😆
Гость
20 июня 2023, 20:24
Гость
20 июня 2023, 18:22
Откуда такой вброс?
Это правда, к содалению... На видео ему закрывают постоянно правую руку, и Карелину он говорит, что на завод теперь не сможет идти, будет учиться чему-то другому... Смотрите и слушайте всегда видео внимательно.
А меж тем на бездуховном Западе тамошний кумир.
Зидан стал покровителем проекта, помогающего детям на последних стадиях рака. Он не сдержал слез на презентации 💔
Зизу делает нечто очень важное.
Зинедин Зидан не смог сдержать слез после того, как его назначили покровителем одного из проектов организации Le Point Rose, направленного на помощь детям на последних стадиях рака.
На данный момент его главная задача — построить дом для детей и их семей, чтобы они могли попрощаться друг с другом «как можно лучше», а также чтобы помочь родителям справиться с потерей ребенка. Легенда «Реала» не только выступает лицом этого проекта, но и одним из главных спонсоров.
"Я горжусь тем, что являюсь послом [этого проекта]. Я уже поддерживаю другие ассоциации, такие как ELA (Европейская ассоциация против лейкодистрофии). Потеря ребенка — это самое ужасное, что может быть. Мои родители прошли через это, и я знаю, что это тяжело".
Ну что,Антонов/Лепс/Басков, как вам такое?
Гость
21 июня 2023, 02:03
== А меж тем на бездуховном Западе тамошний кумир.
Зидан ==
А кто такой Зидан?
== Ну что,Антонов/Лепс/Басков, как вам такое?==
Насчет Антонова не знаю, но Лепс и Басков без лишнего шума отчисляли приличные суммы на благотворительность - именно на лечение детей. Вы фактчекинг-то простейший делайте, прежде чем генерить.
== А меж тем на бездуховном Западе тамошний кумир.
Зидан ==
А кто такой Зидан?
== Ну что,Антонов/Лепс/Басков, как вам такое?==
Насчет Антонова не знаю, но Лепс и Басков без лишнего шума отчисляли приличные суммы на благотворительность - именно на лечение детей. Вы фактчекинг-то простейший делайте, прежде чем генерить.
А кто такой Зидан?
ЯндексПоиск в помощь.
Гость
20 июня 2023, 15:31
А мог бы и сам поучаствовать, забороть кого-нибудь.
Ну, во время ВОВ за подбитую технику тоже платили деньги. Это нормально.
А то, что в списке донаторов есть зашкварные персонажи, - это дело второе, "деньги не пахнут" (С)
Чтобы братья могли нормально работать их любящая сестра должна сплести им рубашки из крапивы, и проклятие будет снято. И наступит торжество справедливости.
дык урабатывают братьев на на шутку. Вон надысь осетины уработались.
своих воскресил уже?
Гость
20 июня 2023, 16:28
Парень то между прочим без руки остался. Лучше бы ему звание Героя России дали, вместо очередного чиновника - депутата. Тогда бы 75 т.р. получал ежемесячно.
Почитайте материал - узнаете.
Если, конечно, вы не " чукча не читатель, чукча писатель" ))
Гость
20 июня 2023, 16:36
Информация прямо на этот час: никакой "перемоги" ВСУ в Пятихатках нет. Исходя из расположения населенного пункта, гораздо важнее не то, кто туда сейчас заехал, а кто там несет абсолютно неоправданные потери.
Какие-то группы ВСУ туда прорываются, их там накрывают, ключевые высоты под контролем ВС РФ, а это самое главное
Гость
20 июня 2023, 16:55
С поля боя пишешь? Или из лахты всё же?
Гость
20 июня 2023, 16:56
Зуб даешь?
Гость
20 июня 2023, 17:09
Сами видели небось или с дивана вещаете?
Гость
20 июня 2023, 15:58
«И тут мне карта поперла…»
Гость
20 июня 2023, 18:59
Надо бы за поимку некоторых комментаторов,которые брызжут слюной на защитников России,премию утвердить...Я бы скинуться..
Гость
20 июня 2023, 17:24
за́считывали сбитые самолёты только подтвержденные фото пулеметом
Гость
21 июня 2023, 02:04
== за́считывали сбитые самолёты только подтвержденные фото пулеметом ==
А также независимым наблюдением с земли (воздуха, но с этим сложнее). На фотопулемете падения не видно, если только эффектно взорвался в кадре, что редкость.
Да,вот кстати из истории. В свое время государство выпустило билеты займа те облигации,так вот их публично выкупали люди,которым давали партийные боссы на это деньги. Совковое шоу.
Гость
20 июня 2023, 17:02
На ютубе высмотрел или самолично от совка пострадал?
Мдаа...
А по существу то нечего сказать.
И танк подбит и обещенные деньги бойцу выплачены.
Только и остается тут некоторым на желчь исходить, да вертется, как шкварки на сковородке, фейки разбрызгивать.
И это далеко не последний леопард, замечу, за который будет заплачено обещанное.
Ждите, шкварки, минусуйте.=))
Сейчас-6°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -10
3 м/c,
ю-в.
765мм 80%Военнослужащий ВС РФ получил сертификат на миллион рублей за уничтоженный «Леопард»