Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 11

2 м/с, ю-з

762мм

78%

Подробнее

Пробки

3/10

Карелин вручил военнослужащему ВС РФ миллион рублей за подбитый «Леопард»

20231
Вернуться к публикации
Комментарии110
Все дискуссии
X-кот20 Июн 2023 в 15:31

а раньше Карелина уважали

Гость20 Июн 2023 в 15:31

А мог бы и сам поучаствовать, забороть кого-нибудь.

Гость20 Июн 2023 в 15:33

Ждем Баскова и Филю. Сначала правда пройдут бюджетные концерты в их пользу)

VKuser58330120 Июн 2023 в 15:33

У "авторши" фамилие немецкое, никто не заметил?

Mafioza20 Июн 2023 в 15:36

Лям за подбитую железку.. а в это время кто-то по СМС копейки больным детям собирает.

Гость20 Июн 2023 в 15:37

а из бюджета на эту пиар акцию выделили миллиард, вот и думайте, кому вершки, а кому корешки

Гость20 Июн 2023 в 15:38

Правда сам с этого цирка получил 500 млн.

Марти МакФлай20 Июн 2023 в 15:38

Не может быть. Леопарды непобедимы и неуязвимы.

Гость20 Июн 2023 в 15:41

а за пороховой завод тоже вручил?

Гость20 Июн 2023 в 15:41

много тренировался человек, мало читал, вот спроси его про антигитлеровскую коалицию, ведь ничего не расскажет

В_Ф20 Июн 2023 в 15:42

А танк то в курсе что его "подбили"?

Гость20 Июн 2023 в 15:43

А сам решил откупиться? Умно. Учитесь.

Гость20 Июн 2023 в 15:45

Откупился? Молодец. Учитесь как надо.

sergiuss20 Июн 2023 в 15:47

Ну, во время ВОВ за подбитую технику тоже платили деньги. Это нормально.
А то, что в списке донаторов есть зашкварные персонажи, - это дело второе, "деньги не пахнут" (С)

виноватобама20 Июн 2023 в 15:48

странные люди,сами в навоз всем организмом лезут

Гость20 Июн 2023 в 15:54

Нет слов Доказательства и Доказано.

Гость20 Июн 2023 в 15:54

А пусть украинские "придворные" певцы на леопарды по миллиону скинутся.
А вы над этим поиронизируйте.

Гость20 Июн 2023 в 15:58

«И тут мне карта поперла…»

Гость20 Июн 2023 в 15:58

А че Баскова и Лепса в Казахстан не пускают?))

Гость20 Июн 2023 в 15:59

А слабо раздать по миллиону оставшимся ветеранам ВОВ?

VKuser4918336220 Июн 2023 в 16:02

такие деньжищи огромные

Андрей Г20 Июн 2023 в 16:03

Мдаа...
А по существу то нечего сказать.
И танк подбит и обещенные деньги бойцу выплачены.
Только и остается тут некоторым на желчь исходить, да вертется, как шкварки на сковородке, фейки разбрызгивать.
И это далеко не последний леопард, замечу, за который будет заплачено обещанное.
Ждите, шкварки, минусуйте.=))

BorisN20 Июн 2023 в 16:04

В прошлой жизни жил две недели в Академгородке.
В Сибири - культ Карелина. Его авторитет непререкаем

забыл все20 Июн 2023 в 16:11

Беглов может тоже присоединиться за деньги урезанные с пенсионеров)

27643413220 Июн 2023 в 16:22

Это который в госдуре сидел и за повышение пенсионного возраста голосовал?

Гость20 Июн 2023 в 16:28

Парень то между прочим без руки остался. Лучше бы ему звание Героя России дали, вместо очередного чиновника - депутата. Тогда бы 75 т.р. получал ежемесячно.

Гость20 Июн 2023 в 16:35

Откуда у слуги народа миллион ?

Гость20 Июн 2023 в 16:35

Так а за остальные? Их же уже несколько десятков уничтожили.

Гость20 Июн 2023 в 16:36

Информация прямо на этот час: никакой "перемоги" ВСУ в Пятихатках нет. Исходя из расположения населенного пункта, гораздо важнее не то, кто туда сейчас заехал, а кто там несет абсолютно неоправданные потери.

Какие-то группы ВСУ туда прорываются, их там накрывают, ключевые высоты под контролем ВС РФ, а это самое главное

Гость20 Июн 2023 в 16:38

Да,вот кстати из истории. В свое время государство выпустило билеты займа те облигации,так вот их публично выкупали люди,которым давали партийные боссы на это деньги. Совковое шоу.

-Гость20 Июн 2023 в 16:44

чото не понял. лям наличными бумажками и ли металлическим рублями. или все же сертификат от них. зачем ему сертификат, что с ним сделает

Толя Новосельцев20 Июн 2023 в 16:53

Кто хочет стать миллионером? Вперёд, россияне!

NSE20 Июн 2023 в 17:02

А он в одиночку танк уничтожил?

Гость20 Июн 2023 в 17:04

Отличная новость! Работайте, братья!

Гость20 Июн 2023 в 17:14

Место вручения любопытное. Раскройте тему, плиз, что с владельцем миллиона?

Гость20 Июн 2023 в 17:24

за́считывали сбитые самолёты только подтвержденные фото пулеметом

Интересно, что потом будут бубнить все эти карелины?
Ну вы же понимаете... было такое время...
Или что-то другое?

Гость20 Июн 2023 в 17:36

Ломать не строить, в рублях дешевле 🤔

Neznaika20 Июн 2023 в 17:43

А как платить налог с такого сертификата?

своих не бросаем20 Июн 2023 в 17:51

а чё не показали "героя", который кстати без конечностей в итоге???

Гость20 Июн 2023 в 18:31

А 13% подоходного с этого вычитается?

Гость20 Июн 2023 в 18:59

Надо бы за поимку некоторых комментаторов,которые брызжут слюной на защитников России,премию утвердить...Я бы скинуться..

Гость20 Июн 2023 в 19:47

Странно что не тувинец.

Гость20 Июн 2023 в 20:13

А сколько получал герой советского союза Кожедуб? "В чём сила Брат?"

GOLDEN HORSE20 Июн 2023 в 22:21

А меж тем на бездуховном Западе тамошний кумир.

Зидан стал покровителем проекта, помогающего детям на последних стадиях рака. Он не сдержал слез на презентации 💔
Зизу делает нечто очень важное.

Зинедин Зидан не смог сдержать слез после того, как его назначили покровителем одного из проектов организации Le Point Rose, направленного на помощь детям на последних стадиях рака.

На данный момент его главная задача — построить дом для детей и их семей, чтобы они могли попрощаться друг с другом «как можно лучше», а также чтобы помочь родителям справиться с потерей ребенка. Легенда «Реала» не только выступает лицом этого проекта, но и одним из главных спонсоров.

"Я горжусь тем, что являюсь послом [этого проекта]. Я уже поддерживаю другие ассоциации, такие как ELA (Европейская ассоциация против лейкодистрофии). Потеря ребенка — это самое ужасное, что может быть. Мои родители прошли через это, и я знаю, что это тяжело".

Ну что,Антонов/Лепс/Басков, как вам такое?

Вернуться к публикации
close