Сейчас
+4˚C
Пробки
8/10
Спасибо. Впечатлили. Уберите.
Либерда, объясните почему это плохо?))))
Если их поднимать и спускать ежедневно, то у фонтанки будет минимум по две высосанных новости для показа рекламы...
чудненько. теперь мы знаем когда были учреждены эти символы.
вот что-то меня терзают смутные сомнения. а флаг росс. империи - это е чему бы...
Правильно, в штиль надо спускать. А то, что такое? Символы на "пол-шестого" )
недобрая Новость! от этого Разит империей! а империя рано или поздно наносит Ответный удар! нам Этого надо?
Две из трех империй, флаги котрых там присутствуют, погибли в муках, ждем присоединения третьей!
Ну вот, теперь кучка людей работу получила.
Ждем-недождемся увидеть эти флаги приспущенными. Как минимум российский.
Класс! Наш пpезuдент возрождает империю. Россия наканец встанет с колен. Давно пора! За родину
Так радостно на душе от такого события. Приеду с работы, выпьем с женой.
Раз желудёвых от новостей о флагах так бомбит, то, значит, поднимать их надо как можно выше и чаще...
а если на стране сразу 3 флага - то эта страна теперь как называется? =/
напоминаю, сие удовольствие обошлось налогоплательщикам в 2 МЛРД ₽.
Флаг слово импортное, из недружественных стран...
Данная конструкция позиционируется как единый ансамбль? Даже если нет, с учётом размера, это так. В связи с этим вопрос – никого не смущает нарушение закона о государственном флаге России?
Если хотят пропиариться - пусть поднимают флаг ГБЛТ.
...Если я каждый день вместо того, чтобы оперировать, буду поднимать флаги и петь хором - и то же самое станут делать Зина и Дарья Петровна, то в стране настанет разруха...
(Почти проф.Преображенский)
Ах, какая была держава!
Ах, какие в ней люди были!
Как торжественно-величаво
Звуки гимна над миром плыли!
Ах, как были открыты лица,
Как наполнены светом взгляды!
Как красива была столица!
Как величественны парады!
Проходя триумфальным маршем,
Безупречно красивым строем,
Молодежь присягала старшим,
Закаленным в боях героям -
Не деляги и прохиндеи
Попадали у нас в кумиры...
...и алели над нами флаги
с черной ****** в белом круге. (с)
Вот зачем детскую площадку ( с качелями, каруселями) спрессовали до 1 стола настольного тенниса, возле этих флагов?
тарифы жкх не спят.
оставьте на них место для миллеров ротенбергов и путиных
Как приятно видить как в комментариях бомбит у ЦИПСо и 5-ой колонны ниже пояницы. Прям сказка.