Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Изменились даты проведения форума Россия — Африка в Петербурге

23463
Вернуться к публикации
Комментарии57
Все дискуссии
Гость20 Июн 2023 в 18:09

Путинские медиа в России. По своему усмотрению меняем как новости, так и даты.

Гость20 Июн 2023 в 18:14

Африк Симон приедет? 🤔
Мог бы открыть форум своей Hafanana! 😁
Тем более у него сейчас жена россиянка... 🤫

Гость20 Июн 2023 в 18:18

И сел на кита Айболит
И одно только слово твердит:
«Лимпопо, Лимпопо, Лимпопо!»

SwampWolf20 Июн 2023 в 18:26

только от одного избавились, теперь давайте по-новому город перекрывать

Как вы задолбали !!!!!! Снова эти бетонные пробки! К чертям ! В Москву !

Гость20 Июн 2023 в 18:38

Опять попилят бюджет на организацию и проведение очередной бесполезной тусовки?

Danik20 Июн 2023 в 18:39

В Африку!!!
Питер то тут при чём!

Гость20 Июн 2023 в 18:41

Бананы подешевеют...

Гость20 Июн 2023 в 18:42

Шакалы воют,а караван идёт!

Гость20 Июн 2023 в 18:46

чет деньги не хватает на ентих хфорумчан. нен?

Alex_D20 Июн 2023 в 18:53

нет ли дискредитации в этом названии "Россия - Африка"?

Скажи кто твой друг и я скажу кто ты. То к одним, то к другим. Положение , как у древнейший профессии. Сколько платят за дружбу?

Гость20 Июн 2023 в 19:10

Может пришлют осенью нам змеюк маринованных или погрызть копытцев в ананасе.

Потёртый русский20 Июн 2023 в 19:31

Ну если большинство - то должны как минимум 27 стран от Африки поприсутствовать

Гость20 Июн 2023 в 19:32

Теперь у Адмиралтейства будут новые танцы — уже не с арабами, а с африканцами! 🤗

Инкогнито202120 Июн 2023 в 20:24

фарс

Гость20 Июн 2023 в 20:27

Зачем столько сарказма? Дружить полезно со всеми.

Гость20 Июн 2023 в 20:27

"... большинство африканских стран согласились принять участие в форуме". Поэтому продолжительность сократили вдвое. Логично. Видимо, после экономфорума осталось меньше еды, чем предполагалось.

Гость20 Июн 2023 в 20:32

Договоримся о поставках оружия: луки, стрелы, броненабедренные повязки.

Гость20 Июн 2023 в 20:35

У России с Африкой общего только высочайший уровень заболеваемости СПИДом и мудрые правители у руля.

26388476120 Июн 2023 в 21:14

Зачем тут негры?

ProstoZloy20 Июн 2023 в 21:19

— Будете у нас на Колыме — милости просим!
— Нет, уж лучше вы к нам!

Гость20 Июн 2023 в 21:42

Зачем негры у вас там? Затем, что никто другой туда не поедет, вот и все дела.

Гость20 Июн 2023 в 21:45

Россия - Африка? Нарочно не придумаешь😂

Джастис20 Июн 2023 в 22:14

Опять в Петербурге. Единственный город на всю РФ, который не стыдно показать ? Может, еще какие -нибудь города почистить, отстроить для приемов и форумов. Пускай бы и там жители порадовались пробкам и толпам гостей.

Эд Хэммет20 Июн 2023 в 22:58

Петр I прорубил окно в Европу. Продолжатель его славных дел забил это окно и прорубает окно в Африку. Россия дрейфует в том же направлении.

Гость20 Июн 2023 в 23:11

Не ходите, дети, а Африку гулять!

Гость20 Июн 2023 в 23:24

Добро пожаловать на ДНО

26503873320 Июн 2023 в 23:27

Главный вопрос - приедет ли Гондурас? Без его участие эта встреча не имеет смысла.

Гость20 Июн 2023 в 23:40

Бедный Питер !

26605452521 Июн 2023 в 00:04

Тем временем..........

20/06/2023
"Карты Union Pay, выпущенные российскими банками, практически перестали принимать в Китае. «За неделю путешествия по Чжанцзяцзе и близлежащим городам картой UnionPay удалось расплатиться лишь в кофейне древнего города Фэнхуан и в аэропорту города Чжанцзяцзе», — сообщает корреспондент......"

Гость21 Июн 2023 в 06:11

Прочитала коментарии откуда такой снобизм хоть кто-то бывал в Африке?там далеко не всё нищие

Гость21 Июн 2023 в 06:53

Поинтересуйся у путинских. Виллы там не покупают, детей не обучают, что за снобизм?

Grotesk21 Июн 2023 в 06:55

Дать ещё денег, оружия, еды... Старые долги простить...

Steklo21 Июн 2023 в 07:45

Опять 3 дня коллапса на дорогах.... Пусть им покажут другие места. Псков или Новгород например, или Тверь. Может там тоже дороги подлатают.

Гость21 Июн 2023 в 08:52

Вот это "пантнёры", -не то что Европа.

27825681821 Июн 2023 в 09:21

Как тут не вспомнить слова Медведева, - "Это наше будущее"!

27568013021 Июн 2023 в 11:12

Новые братушки, при условии что еду много дадут ))

Гость21 Июн 2023 в 11:38

Правильно делает Путин - надо общаться с ровней, а не с развитыми странами, до уровня жизни которых, нам ой как далеко!

26609791521 Июн 2023 в 14:53

Оставьте Питер в покое. Вас тут не ждут. Россия большая, можно и ещё куда-нибудь, а не только в Питер все время ездить.

Гость21 Июн 2023 в 21:08

А с Африкой,что подписывать.Зерно на бананы.Бананы на зерно!
На этот форум надо приглашать жителей деревень,речь о сельском хозяйстве пойдет.Пусть расскажут,,как достается и сколько платят за труды.
И как можно дарить зерно!

Вернуться к публикации
close