Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

4/10

«Что-то я разволновалась». Как Кронштадт готовится к своему первому Международному военно-морскому салону

33198
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
Гость20 Июн 2023 в 22:31

А между какими народами будет салон?

Гость20 Июн 2023 в 22:43

Не знал что у Лукашенко и Талибана есть флот.Друзьям из Африки на веслах к нам не доплыть. Почему международный?

Kot Piter20 Июн 2023 в 22:53

Решили "стряхнуть пыль"? 🤦🏼‍♂️

Гость20 Июн 2023 в 23:03

Кричали жители "Ура !" и в воздух чепчики кидали...( В Кронштадт и так не въехать - не выехать )

26503873320 Июн 2023 в 23:25

Сможет ли шойга передать свою должность по наследству?

Гость21 Июн 2023 в 00:19

Везде надписи, мол, флоту-слава! Вспоминается, почему-то, одноименный крейсер..

Гость21 Июн 2023 в 00:21

Сначала нужно было наладить транспортную логистику, а потом музеи строить!!! Кронштадт задыхается от автомобильных пробок!!!

Гость21 Июн 2023 в 00:42

Вот скажите мне за каким надо было лодку подводную под крышу тащить?! Это же ангар бесплатный! Она на улице 1000 лет бы простояла и ничего бы с ней не стало, подкрашивать только надо. Это деревяшки типа Васы надо в климате держать, а не посудину которая на соленую воду рассчитана по коррозии.

LindaMc21 Июн 2023 в 01:19

по мнению корреспондента, должны были прям всю подготовку закончить за неделю до открытия и сидеть ногти грызть? Обычная работа, и ночью поработают, и не бесплатно, а к открытию у моряков все будет с иголочки, даже не сомневайтесь.

Danik21 Июн 2023 в 07:23

Флаги 100 метровые поднимать будут?
Штук пять!
Без них никак!)

-Гость21 Июн 2023 в 07:54

представил уже как ксюша в ожидании гостей носится в бигуди и халате и отчаянно пытается привести дом в порядок....
мда, без комментариев.

Гость21 Июн 2023 в 08:43

Все, как всегда-не удивляюсь.

26490147121 Июн 2023 в 08:49

Из Кронштадта сразу и в Дубай. Делу час, потехе время

28079319521 Июн 2023 в 09:14

Интересно какому умному человеку пришла мысль устраивать всякие салоны на острове в жилой части длиной 5 км и шириной меньше 2? С одной узкой дорогой на въезд? Уж не шойга ли фамилия этого умника?

C²H⁵OH21 Июн 2023 в 09:55

Международный, Ксения Шойгу, торопливо сооружают тропинку: вырвано из контекста.

Гость21 Июн 2023 в 10:11

Извиняюсь спросить, а как туда добраться простому народу? На каком троллейбусе?

Otkating21 Июн 2023 в 12:04

Стал он кликать золотую рыбку.
Приплыла к нему рыбка, спросила:
«Чего тебе надобно, старче?»
Ей старик с поклоном отвечает:
«Смилуйся, государыня рыбка!
Что мне делать с проклятою бабой?
Уж не хочет быть она царицей,
Хочет быть владычицей морскою;
Чтобы жить ей в Окияне-море,
Чтобы ты сама ей служила
И была бы у ней на посылках».
Ничего не сказала рыбка,
Лишь хвостом по воде плеснула
И ушла в глубокое море.
Долго у моря ждал он ответа,
Не дождался, к старухе воротился —
Глядь: опять перед ним землянка;
На пороге сидит его старуха,
А пред нею разбитое корыто.

1833 г.

YUZ21 Июн 2023 в 12:22

Цитата: "..более 250 участников из России и других стран. Каких? Информация пока не раскрывается."
Неужели сами Вануату, Тавуату и Никарагуа будут? Все в предвкушении!

Гость21 Июн 2023 в 19:31

Ходил как простой посетитель на все салоны, начиная с первого. Общее впечатление - нас там с каждым салоном ждали всё меньше. Людей интересует какую компанию ты представляешь и как на тебе заработать. Сейчас вывезли салон в Кронштадт, стало быть простых посетителей там не ждут.

Вернуться к публикации
close