Сейчас
+2˚C
Пробки
5/10
Ждём советов от бывалых людей, что надобно следить за своими детьми... 🤓
Надеюсь мать засудит метрополитен по полной и взыщет солидную компенсацию за травмы ребёнка.
Налицо неудовлетворительная организация безопасности работы средства повышенной опасности.
А если бы в мясорубку? Ребёнок совсем туп, что говорит о том, что его воспитанием никто не занимается.
А если мальчик на пути спрыгнет или залезет в пространство между вагонами, тоже метрополитен будет виноват? 🤔
В итоге сотрудники метрополитена выключили аппарат и освободили ребенка.
Если сотрудника метрополитена нет у аппарата, то аппарат обязательно должен быть включёным?
А че нет простого датчика на перегруз? Скока мильенов аппарат стоит?
Есть такая поговорка. Если бы дырки в розетках были толще, а пальцы тоньше, то дураков было бы меньше
Прямо каждый день сериалы из ". Сверхестественного", где они сами....
Чудесный мальчишка, родился любопытным и интересующимся, желаю ему чтобы тупое интересующееся только деньгами, выпивкой и жратвой человеческое стадо его не затоптало.
Видим диспозицию ч2ст238. Ответственные - руководящие сотрудники метрополитена , закупившие оборудование ненадлежащего качества в составе организованной группы. До 6 лет лишения свободы однако.
Нужны школы выживания для детей и педагоги в них, а не вопли взрослых дикарей о том, что ребёнок глуп и родители его воспитанием не занимаются.
родители подлежат привлечению по ст. 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних», а также по ст. 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности», по ст. 118 УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности», по ст. 125 УК РФ «Оставление в опасности», в зависимости от наступивших последствий. Органы прокуратуры города через различные СМИ ежегодно информируют жителей о необходимости усиления контроля родителей за своими малолетними детьми, в связи с трагическими происшествиями. Проведенный анализ показал, что, как правило, все дети жили в благополучных семьях, с нормальным достатком, не состоящих на учетах в органах и учреждениях системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.Уважаемые родители! В преддверии летнего периода обращаем Ваше внимание на необходимость более внимательного отношения к собственным детям! Не оставляйте детей без присмотра
Вариант ни кого не наказывать теперь не существует?