Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

А в Сочи можно? Что означает прорыв Каховской ГЭС для Черного моря и станет ли оно опасным

145388
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии
morfneo221 Июн 2023 в 07:21

Мужик выходит с медкомиссии печальный,в коридоре его второй спрашивает типа ну как? Да мне доктор пить запретил...Да ладно...а я 500 р ему дал и он разрешил

Гость21 Июн 2023 в 07:35

Любой комментарий от РФ не имеет ничего общего с реальностью.

ArtStorm21 Июн 2023 в 07:45

Наконец-то ссылку на текст начали давать в начале статьи.

Resident_Ev1l21 Июн 2023 в 07:46

Врет этот "специалист".

27424757121 Июн 2023 в 07:50

"...в городе стало так чисто, что можно было лежать на асфальте в белой сорочке» М.Жванецкий

Гость21 Июн 2023 в 08:21

в багдаде все спокойно))

Гость21 Июн 2023 в 08:35

Если включаете чёрный фон, то и траурную ленту добавьте, для всех жителей Черного моря

Карабас Барабас21 Июн 2023 в 08:49

Разумеется, если регион попал в состав РФ то, ему не страшны никакие катастрофы и все катаклизмы будут его всегда обходить. Так говорит величайший геостратег.

25346053121 Июн 2023 в 08:56

В Сочи и Крыму традиционно все фекалии сбрасываются в море без очистки, так что россиянам не привыкать.

hoboot21 Июн 2023 в 09:29

да там на побережье черного моря и так куча бактерий в т.ч кишечная палочки и другие. я вот лично год востанавлива здоровье после отдыха в Абхазии. если туда ехать то пицунда и дальше, не гагра, не сочи,лоо и прочее, там все загажено сдивами частного сектора. что с коховской приет просто лучше сразу в Турцию самолетом и другие места, дешевле и бенее проблемно.

26470327121 Июн 2023 в 09:32

Купайтесь на здоровье, дарахие расияне, акул в Черном море нет.

X-кот21 Июн 2023 в 09:45

резюме: людям нельзя, но скрепные пусть едут, им можно

Гость21 Июн 2023 в 11:55

Формат ответа на чёрном фоне всё прояснил. Болтуна можно не слушать

Гость21 Июн 2023 в 13:06

Я смотрю в комментах то специалисты посерьёзнее сидят.

25555457122 Июн 2023 в 10:22

а что там делать? аборигенов оборзевших кормить?

Гость22 Июн 2023 в 19:38

Товарища Петрова предупредили, чтобы не сильно пугал жаждущих отдыха на Черном море. Так...чуток только можно. А в общем всё норм.

Гость22 Июн 2023 в 22:47

Да.. Сколько экспертодятлов, просто зашкаливает

Вернуться к публикации
close