Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

CNN: спасатели услышали «стук каждые 30 минут» при поисках батискафа в Атлантике

20485
Вернуться к публикации
Комментарии53
Все дискуссии
Гость21 Июн 2023 в 09:09

А вот были бы как ежики из анекдота, смогли бы подольше под водой прожить без кислорода, если бы не садились на пенек.

Zet21 Июн 2023 в 09:13

А у батискафа разве нет сигнального буя, который можно в случае аварии выпустить на тросе, чтобы точно местоположение определить?

Кровокрас21 Июн 2023 в 09:17

О, весь мир на ушах, все переживают, но чем они отличаются от 5 утонувших в своих кроватках детей после подрыва дамбы ? Только тем что у них есть 10 миллиардов долларов ?

Гость21 Июн 2023 в 09:38

Неужели не предусмотрели такое. Ведь сейчас могут марсоходами из дома управлять.

27464676021 Июн 2023 в 09:44

Туфта все, найдутся, если конечно их не раздавило

Гость21 Июн 2023 в 09:45

Интернет закончился? Вчера же писали, что кто то выходил из них?

Гость21 Июн 2023 в 09:50

Маловероятно кому то выйти на связь и слышать стуки с 4 тысяч глубины, насчёт сигнального буя мысль правильная, он должен быть и помочь определить где они, а так легче иголку в стогу сена, чем их, остались сутки, но шанс 1: 1000

28028804321 Июн 2023 в 10:14

Акулы челюстями стучат

VKuser4918336221 Июн 2023 в 10:16

стихия ошибок не прощает

Гость21 Июн 2023 в 10:22

Господи,помоги тем людям

Гость21 Июн 2023 в 10:24

С "курска" тоже стучали...

Гость21 Июн 2023 в 10:28

Может это всё просто пиар ход такой ?
Или действительно тонут, эти хорошие люди ?
И туры хорошие такие, натуралистично - адреналиновые.

Гость21 Июн 2023 в 10:36

Мне сейчас вспомнились недавние события, когда в Хургаде акула россиянина съела, чем осчастливила украинцев. Нет, я не радуюсь, что британец и другие в батискафе, просто хочу сказать, с кем угодно, что угодно может случиться, в любой ситуации нужно оставаться людьми. Нельзя радоваться чужому горю, ведь мы всего лишь люди, каждый из нас смертен

Гость21 Июн 2023 в 10:51

На глубине 4 км в Северной Атлантике это не то же самое что и Курск на глубине 100 м у Кольского

Гость21 Июн 2023 в 11:16

Всего 4 крвососа. А что небыло батискафа хотябы на 1000 миллирдеров ? С шампанским , кобылами , музыкой . Мне на них пофиг .

Гость21 Июн 2023 в 11:25

Кстати дарю им идею - кислорода для одного хватит в пять раз дольше )

Kot Piter21 Июн 2023 в 12:42

В такие моменты, всегда думаю, что нагрешил возможно один, а погибнут пятеро. 🤷🏼‍♂️
А может судьба их специально собрала в одном месте. 👿