Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Аксенов: у Феодосии повреждены железнодорожные пути

21 июня 2023, 08:54
Гость
21 июня 2023, 09:44
Нет сомненья,за кем будет победа.👌
21 июня 2023, 12:08
Надо всё валить на злых укров.
21 июня 2023, 18:01
Даже если не сами укры, так они вербуют продавшихся укров,которые там живут, референдум прошёл на 98% за присоединение к России, остались видимо там продажные шкурки.
Гость
21 июня 2023, 10:52
летом можно поехать в крым на отдых. вы с нетерпением ждете этого?
Гость
21 июня 2023, 12:30
Уже отдыхаем в КРЫМУ!!! И только мутные блогеры бегают и бубнят "сезона не будет".
21 июня 2023, 12:36
Гость
21 июня 2023, 12:30
Уже отдыхаем в КРЫМУ!!! И только мутные блогеры бегают и бубнят "сезона не будет".
Пруфчики можно?
Гость
21 июня 2023, 13:15
Гость
21 июня 2023, 12:30
Уже отдыхаем в КРЫМУ!!! И только мутные блогеры бегают и бубнят "сезона не будет".
так что занимайтесь плаванием. как крымский мост рухнет. вам это понадобится
Гость
21 июня 2023, 09:21
Который раз уже взрывают, но говорящие головы всё твердят, что причин для паники нет. Вы причины взрывов устраняйте, а не последствия.
Гость
21 июня 2023, 09:27
Устраняют, дело то небыстрое. Победа будет за Россией, никаких сомнений, даже у западных украинцев
Гость
21 июня 2023, 09:40
Гость
21 июня 2023, 09:27
Устраняют, дело то небыстрое. Победа будет за Россией, никаких сомнений, даже у западных украинцев
Даже у белгородчан уже нет сомнений. Уезжают помаленьку в другие регионы.
Гость
21 июня 2023, 10:54
Гость
21 июня 2023, 09:40
Даже у белгородчан уже нет сомнений. Уезжают помаленьку в другие регионы.
Ты и есть одна из причин .
Гость
21 июня 2023, 20:29
Слава богу что красную черту не переступили,а дорогу мы починим. А интересно где эта пугающая черта и почему красная???
Гость
24 июня 2023, 08:53
бабок торгующих на тротуарах молоком и фруктами победили и здесь победим
Гость
21 июня 2023, 12:15
От бессилия гадят как крысы,продажные твари
21 июня 2023, 12:55
в смысле, ремонтники ?
Гость
21 июня 2023, 13:58
Дайте-ка подумать, кто бы это мог сделать?
Гость
21 июня 2023, 16:30
Ëрчинят не надо, сам это прекрасно знаешь. Гады это сделали.
Гость
22 июня 2023, 06:22
А зачем виноватых искать!? Рабочий момент,что теперь с каждой проблемы будем в политику лезть,ребята ну живите вы спокойно...
Гость
21 июня 2023, 11:26
Лучше бы камеры не в городах ставили по 100 штук чтобы стричь деньги с водителей,а вдоль железнодорожной инфраструктуры.