Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Юный водитель в центре Петербурга сбил ровесницу на скейте. У неё крайне тяжёлые травмы

21 июня 2023, 12:32
21 июня 2023, 12:45
Жаль парня-водителя.
21 июня 2023, 13:08
"На запрещающий сигнал светофора" "в неположенном месте".
Гость
21 июня 2023, 18:29
+1
21 июня 2023, 12:45
Заголовок неправильно написан. Вариант: "Девушка на скейте кинулась под колеса и повредила Форд Мондео" гораздо ближе к истине
21 июня 2023, 16:03
На запрещающий сигнал светофора в неположенном месте, это как?
21 июня 2023, 19:40
это когда тебе поставлена редакцией непосильная задача
Гость
21 июня 2023, 19:41
сам не понимаю
Гость
21 июня 2023, 12:48
Девушка на скейте решила проскочить на красный перед машиной. Но в новости решили сделать виновным водителя...... Родственницу сбили? Поделом!
Гость
22 июня 2023, 15:39
Это не родственница, обычная девочка, которая работает в ТРЦ галерея. Девочка в коме, очень жаль и ее и водителя.
Гость
21 июня 2023, 14:46
Лучше бы это была новость про то что девушка грубо нарушившая ПДД когда её выпишут из больницы оплатит весь физический и моральный ущерб причинённый в результате её действий.
Гость
21 июня 2023, 16:28
Судебная практика показывает обратное.
21 июня 2023, 20:19
И водитель получит по суду за ремонт и потерю стоимости( плюс, возможно, моралку). Но пострадавшая сошлётся на ГК (владелец источника повышенной опасности) и тоже по встречному иску получит( кто больше-зависит от адвокатов). Но сама подача встречных исков избавляет от избыточных требований подобных "пешеходов"
Гость
22 июня 2023, 11:01
21 июня 2023, 20:19
И водитель получит по суду за ремонт и потерю стоимости( плюс, возможно, моралку). Но пострадавшая сошлётся на ГК (владелец источника повышенной опасности) и тоже по встречному иску получит( кто больше-зависит от адвокатов). Но сама подача встречных исков избавляет от избыточных требований подобных "пешеходов"
Сейчас уже действуют новые правила ПДД, надеюсь у парня всё обойдётся!!!
Гость
21 июня 2023, 14:26
Ни разу не выезжал на скейте вне пешеходного перехода на красный свет.
Гость
21 июня 2023, 15:37
а на пешеходном переходе на красный выезжали?
21 июня 2023, 13:06
На «Форде Модео»...
Гость
21 июня 2023, 15:38
жаль только водителя
Можно подумать, здесь собрались люди, ни разу в жизни не выходившие на дорогу при красном сигнале.
21 июня 2023, 14:22
Можно подумать что у Вас автомобиля нет.
Гость
22 июня 2023, 10:59
Никогда не перехожу дорогу на красный свет!!!
Гость
28 июня 2023, 20:26
К сожалению эта девушка сегодня умерла!
Гость
21 июня 2023, 13:32
Или: "Доставщик еды из ближнего зарубежья на газоне сбил справляющую большую нужду собаку бойцовской породы, после чего в состоянии аффекта нанес три проникающих ножевых ранения хозяину собаки."
Гость
21 июня 2023, 13:40
Такая новость тоже есть сегодня: собаку, на которую жаловались что её псинка кусает за ноги и одежду, разорвали на части соседские псы. Фъ потёрла все мои радостные комментарии по этому поводу.
21 июня 2023, 20:14
Гость
21 июня 2023, 13:40
Такая новость тоже есть сегодня: собаку, на которую жаловались что её псинка кусает за ноги и одежду, разорвали на части соседские псы. Фъ потёрла все мои радостные комментарии по этому поводу.
Ой, а ссылку не бросите? Плиз...
21 июня 2023, 13:05
Вас еще тока наняли, а вы уже джинсу погнали.
21 июня 2023, 13:20
С тебя штраф - 15 рублей за чушь.
Гость
21 июня 2023, 13:27
Плохая новость. Лучше бы читал такую новость: "Иностранец без прав и в состоянии наркотического опьянения на каршеринге сбил пьяного уклониста на арендованном самокате"