это когда тебе поставлена редакцией непосильная задача
Гость
21 июня 2023, 19:41
сам не понимаю
Гость
21 июня 2023, 12:48
Девушка на скейте решила проскочить на красный перед машиной. Но в новости решили сделать виновным водителя...... Родственницу сбили? Поделом!
Гость
22 июня 2023, 15:39
Это не родственница, обычная девочка, которая работает в ТРЦ галерея. Девочка в коме, очень жаль и ее и водителя.
Гость
21 июня 2023, 14:46
Лучше бы это была новость про то что девушка грубо нарушившая ПДД когда её выпишут из больницы оплатит весь физический и моральный ущерб причинённый в результате её действий.
И водитель получит по суду за ремонт и потерю стоимости( плюс, возможно, моралку). Но пострадавшая сошлётся на ГК (владелец источника повышенной опасности) и тоже по встречному иску получит( кто больше-зависит от адвокатов). Но сама подача встречных исков избавляет от избыточных требований подобных "пешеходов"
И водитель получит по суду за ремонт и потерю стоимости( плюс, возможно, моралку). Но пострадавшая сошлётся на ГК (владелец источника повышенной опасности) и тоже по встречному иску получит( кто больше-зависит от адвокатов). Но сама подача встречных исков избавляет от избыточных требований подобных "пешеходов"
Сейчас уже действуют новые правила ПДД, надеюсь у парня всё обойдётся!!!
Гость
21 июня 2023, 14:26
Ни разу не выезжал на скейте вне пешеходного перехода на красный свет.
Или: "Доставщик еды из ближнего зарубежья на газоне сбил справляющую большую нужду собаку бойцовской породы, после чего в состоянии аффекта нанес три проникающих ножевых ранения хозяину собаки."
Гость
21 июня 2023, 13:40