Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

7/10

В Петербурге погибла девушка. Полиция проверяет ее судимого приятеля, вернувшегося со СВО из ЧВК «Вагнер»

45605
Вернуться к публикации
Комментарии58
Все дискуссии
Гость21 Июн 2023 в 12:57

Почему неизвестна биография девушки?

28028804321 Июн 2023 в 12:57

Следователи грамотно сработали.

Гость21 Июн 2023 в 13:02

Так нефиг проводить время с уголовником на 20 лет старше себя.

Гость21 Июн 2023 в 13:03

уголовники это опора режима ничего ему не будет

Гость21 Июн 2023 в 13:05

Будет дальше гулять.

В_Ф21 Июн 2023 в 13:06

Полетели первые ласточки. Всем быть готовыми к торжественной встрече.

Slava_Rossii221 Июн 2023 в 13:13

А откуда у женщины появились таблетки, кто их ей оплатил? Это полиция не хочет выяснить?
Проводилось ли освидетельствование мужчины?

Гость21 Июн 2023 в 13:17

привет от пирожина. не?

Гость21 Июн 2023 в 13:19

"Так нефиг проводить время с уголовником на 20 лет старше себя."
Ну и девочка как бы не девочка к 27 годам с проституцией и наркоманией.
Пара "норм", как у них принято говорить.

Гость21 Июн 2023 в 13:21

"уголовники это опора режима ничего ему не будет"
А ты сам кто будешь по жизни?

Гость21 Июн 2023 в 13:22

"привет от пирожина. не?"
Не, с приветом к тебе ещё придут.

Гость21 Июн 2023 в 13:22

30000 таких мастеров сейчас вернулись в Россию.Так что будет весело.

Гость21 Июн 2023 в 13:26

Вчера была в этом доме в это время, занимаюсь клинингом, а сегодня позвонил хозяин этой квартиры, где произошла трагедия. Как это может быть случайностью? Слышала крики в 14:00 этой девушки. Ужас…..

Гость21 Июн 2023 в 13:53

через пол года вернется герой, не переживайте

Дядя Бо21 Июн 2023 в 13:55

...а его бедная девушка ждала, ждала его, пока не дождалась. (с).

AlBerkut21 Июн 2023 в 14:23

Чтотуд?
Вызов герлшеринга закончился новыми приключениями?

Гость21 Июн 2023 в 14:44

попользовались девушкой и выкинули

nobodygetsoutalife21 Июн 2023 в 15:11

- В квартире находился ее приятель. Он оказался с очень трудной судьбой, но искупил ее на СВО.
Очень высокомерное заявление об искуплении вины, я бы сказал нигилистическое

Гость21 Июн 2023 в 15:21

Не понятно, в чем же причина произошедшего: таки таблетки или Вагнер?
Автору нужно или крестик снять или штаны надеть...

AndrewBarsik21 Июн 2023 в 15:30

Кривдохранители превратились в защитников убийц и злодеев.

муматор21 Июн 2023 в 15:55

"Жаркое лето 2023." - смотрите на улицах страны!

Гость21 Июн 2023 в 18:36

Хорошо, что люди не пострадали.

Гость21 Июн 2023 в 20:15

Ещё не начинали

Гость22 Июн 2023 в 01:04

А что он в квартире сидел, пока люди не вызвали полицию, если с его квартиры выпала девушка?? Странно ..

Гость22 Июн 2023 в 06:13

Скоро будет много подобных новостей, хотя их уже хватает...

Гость22 Июн 2023 в 07:53

ЯСНО ЖЕ СКАЗАНО ДЛЯ ОСОБО ОДАРЁННЫХ - ЛИШНЕГО СЪЕЛА ТАБЛЕТОК. ВЫ УМНИКИ ЗАДНИЦЫ ОТОРВИТЕ, И ДУЙТЕ В ВОЕНКОМАТ - ПОРОХА ПОНЮХАТЬ В СВО!

Гость22 Июн 2023 в 10:44

Да, здравствуйте Россия скоро начнется шоу от Пригожина к вам 30тыс маняков в свободу

Местное жилижником будут наслаждаться эти товары

Гость22 Июн 2023 в 12:24

Самовольно Пригожин ни одного осужденного не забрал из ИК по России. Все его действия были по решению власть держащих.

Гость22 Июн 2023 в 14:12

Плохие люди находятся и среди нас ,которые и не находились в несстоль отдалённых местах И при чем тут Пригожин ? Теперь что,каждую собаку будут на него вешать?

Гость23 Июн 2023 в 08:32

При чем здесь Вагнер, воспитывать детей надо родителям, родители вы где были? Смотрите в корень