Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
82 комментария к публикации

Путин заявил, что Россия продолжит развивать ядерную триаду

21 июня 2023, 15:27
21 июня 2023, 15:35
И никто не рассказал ему, что для развития ядерной триады необходимы практически полностью вымершие в России инженеры. Можно конечно развивать её с чекистами, с братьями Ротенбергами, с братьями Ковальчуками и т.д., но скорее всего ничего не получится.
А кто вам поведал про "практически вымерших инженерах"? У вас, что не коммент, то паникерство и "кац предлагает сдаться".
Гость
21 июня 2023, 16:03
А кто вам поведал про "практически вымерших инженерах"? У вас, что не коммент, то паникерство и "кац предлагает сдаться".
а где они инженеры, советские уадры вымерли а российских надо было воспитывать
А кто вам поведал про "практически вымерших инженерах"? У вас, что не коммент, то паникерство и "кац предлагает сдаться".
Лично мне об этом поведала продукция российских предприятий.
21 июня 2023, 15:41
Триада - это Православие, Самодержавие и Народность?
Это то, что есть у России и нет у тебя в залежной: стратегическая авиация, межконтинентальные баллистические ракеты, атомные подводные ракетоносцы.
Гость
21 июня 2023, 16:02
Это то, что есть у России и нет у тебя в залежной: стратегическая авиация, межконтинентальные баллистические ракеты, атомные подводные ракетоносцы.
а есть они? может все давно разворовано?
Гость
21 июня 2023, 16:02
Это то, что есть у России и нет у тебя в залежной: стратегическая авиация, межконтинентальные баллистические ракеты, атомные подводные ракетоносцы.
Вы не поверите, но у Швейцарии нет ни одного стратегического бомбардировщика, ни одной баллистической ракеты, ни одной подводной лодки. И почему-то ее никто не захватывает, несмотря на всё её богатство и высочайший уровень жизни. Может, НАТО не знает?
21 июня 2023, 15:45
Россия продолжит продолжать!
21 июня 2023, 16:11
...а образование, медицину, производство средств производства, авто и авиастроение он развивать не хочет?
Гость
21 июня 2023, 18:14
Ну ты ещё туризм добавь туда. Нет, наш доблестный лидер только бомбами заинтересован
21 июня 2023, 18:59
для людей же ничего не надо развивать..
21 июня 2023, 15:52
как же убого все это звучит.....
21 июня 2023, 16:27
сколько можно уже
21 июня 2023, 16:06
Результаты ЕГЭ - 2023 показывают, что в этом году, как и в прошлом, страна не доберёт студентов в университеты на инженерные направления.............
Гость
21 июня 2023, 15:36
А всё остальное так и будут поставлять волонтеры, на собранные деньги, ограбленного, не раз, народа.
21 июня 2023, 16:40
Надо, для начала, мультипликаторов вернуть..)
Гость
21 июня 2023, 15:29
а что с образованием, медициной?
Гость
21 июня 2023, 15:46
А что вас не учат и не лечат?
21 июня 2023, 15:49
"Прошу отнестись с пониманием"@
Гость
21 июня 2023, 16:04
Гость
21 июня 2023, 15:46
А что вас не учат и не лечат?
то что сейчас творится в школах сложно назыать образованием, но то иипонятноч кому охота работать за нищую зарплату учителя? вот туда и идут все бестолочи
Гость
21 июня 2023, 15:47
ядерное оружие в китае не купишь, как они собрались его развивать?
Гость
21 июня 2023, 16:47
ядреным делением
Гость
21 июня 2023, 18:04
Триада - это чтобы всех в рай, а сам в бункере?
Гость
21 июня 2023, 15:32
Так кто там на нас собирался нападать, раз у нас такое мощное оружие сдерживания?
Гость
21 июня 2023, 16:18
Никто!!! На нас вообще никто никогда не нападал, за всю историю)
Гость
21 июня 2023, 17:19
Гость
21 июня 2023, 16:18
Никто!!! На нас вообще никто никогда не нападал, за всю историю)
И все западные заиньки России только добра желали и желают.
Гость
21 июня 2023, 18:09
Гость
21 июня 2023, 17:19
И все западные заиньки России только добра желали и желают.
Да никому Россия не нужна и никто на неё никогда не собирался нападать. У всех своих проблем полно. Есть большая разница между конкуренцией и бомбежкой.
Гость
21 июня 2023, 15:48
Через SMS скинуться на лечение ребенку! Зато, говорю, мы делаем ракеты И перекрыли Енисей, А также в области балета Мы впереди, говорю, планеты всей, Мы впереди планеты всей! (с) Юрий Визбор
Гость
21 июня 2023, 17:17
Испытаний со времен совка не было. Как бы самим на голову не свалилось.)
Гость
21 июня 2023, 17:03
Может, лучше, все-таки, экономику развивать ?
Гость
21 июня 2023, 18:36
Слава Телевизору !
Гость
21 июня 2023, 19:19
А лекарства жизненно важные у нас бесперебойно поставляются, всё налажено? Анализы у нас все могут сразу сделать, всех реактивов и необхоимого оборудования достаточно в медицинских лабораториях? Стоматология доступна всем гражданам, независимо от социального соя? Надоели со своим вооружением. Кто у вас воевать пойдет, если все вымрут из-за гнилых зубов, сифилиса, туберкулеза и ВИЧ?
Гость
22 июня 2023, 03:44
Я в Канаде живу уже 16 лет в твердом среднем классе, здесь к доктору специалисту вообще не попасть! Не говоря уже о выше тобой перечисленном, и зубы кстати от сюда лечить едут каждый на свою советскую родину! Приезжай посмотришь и родину полюбишь…
Гость
22 июня 2023, 09:52
Гость
22 июня 2023, 03:44
Я в Канаде живу уже 16 лет в твердом среднем классе, здесь к доктору специалисту вообще не попасть! Не говоря уже о выше тобой перечисленном, и зубы кстати от сюда лечить едут каждый на свою советскую родину! Приезжай посмотришь и родину полюбишь…
Тупо, не жирно, сам-то когда на сво...
Гость
21 июня 2023, 16:28
А как же принтер? Он же эффективнее - печатаешь наклейку - сделаноунас, и никаких производств, никаких НИОКР
21 июня 2023, 17:22
Ядерная триада это, конечно, хорошо, но когда же в конце концов и населению уже разрешат вооружиться?
Гость
21 июня 2023, 16:33
Вчера в Фонтанке опубликовали фото дома из Хабаровского края,где в колодце погибла девочка...
Гость
21 июня 2023, 15:55
Надо как в КНДР, где лидер показал пуски своей дочери. Это так мило. Вся страна плакала от умиления. Это такой прекрасный пиар ход для Путина, бабушки и отставники будут на десятом небе от счастья.
глупость, повторенная много раз мудростью не станет.
Гость
21 июня 2023, 16:02
глупость, повторенная много раз мудростью не станет.
это не мудрость, это реальность есть фотографии можно полюбоваться
Гость
21 июня 2023, 16:02
это не мудрость, это реальность есть фотографии можно полюбоваться
шольц тоже радостно лез на танк и в самолет
Гость
21 июня 2023, 15:52
Надо брать примеры с КНДР. Там лидер водил свою дочку посмотреть запуск. Это так мило (с)
Гость
21 июня 2023, 16:12
Бить будет первым, как всегда?
Гость
21 июня 2023, 16:19
Лучше первым, чем сразу получить нокаут и не очухаться)
Гость
21 июня 2023, 16:58
Гость
21 июня 2023, 16:19
Лучше первым, чем сразу получить нокаут и не очухаться)
у вас законодательство тоже от этого принципа работает? кто бьет первым - тот и молодец?
Гость
21 июня 2023, 15:42
ядерная триада - англосаксонский термин, у ссср основа была - ракеты в шахтных установках, все тащат с америки, куда ни плюнь, думают, их будут уважать, выкуси, обречены
В России это есть: стратегическая авиация, межконтинентальные баллистические ракеты, атомные подводные ракетоносцы. и будет развиваться.
21 июня 2023, 16:06
В России это есть: стратегическая авиация, межконтинентальные баллистические ракеты, атомные подводные ракетоносцы. и будет развиваться.
какое тебе от этого счастье, отставничок? ни детей, ни внуков, дальше хоть потоп?
21 июня 2023, 16:06
какое тебе от этого счастье, отставничок? ни детей, ни внуков, дальше хоть потоп?
Беда ципссиков - сами придумают какой-то аргумент, в твоём случае либо "отставничок" либо "15 рублей", и сами в него верят. Всё дело в низком уровне интеллекта и личной неустроенности в жизни.
21 июня 2023, 16:37
А в дополнение к триаде......... 21/06/2023 "Увеличить численность российской армии до 7 млн человек предложил лидер ЛДПР Леонид Слуцкий. Он считает, что изоляция России со стороны недружественных государств является одним из этапов глубинного фашизма, а потому нашей стране необходима огромная армия."
Гость
21 июня 2023, 19:19
Кормить их он сам будет?
Гость
21 июня 2023, 16:29
Может, пора мозги развивать?
21 июня 2023, 15:33
21/06/2023 "Путин на встрече с выпускниками высших военных учебных заведений заявил, что вся Россия поддерживает участников спецоперации. Также Президент РФ сказал, что солдаты и офицеры российских Вооруженных сил в ходе специальной военной операции на Украине отстаивают территориальную целостность России и её суверенитет"
Гость
21 июня 2023, 16:42
вы даже не представляете на сколько он ошибается
Гость
21 июня 2023, 17:00
—-КОНКУРС ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ В ДВОКУ В ЭТОМ ГОДУ СНИЗИЛСЯ ПОЧТИ В ДВА РАЗА—- Уже и результаты есть.
Гость
21 июня 2023, 19:19
... лет двадцать назад подобные заявления надо было Путину делать. Глядишь, давно бы огурчики от геморроя на даче выращивал.
22 июня 2023, 10:49
Не радуйся тебе ответочка прилетит.
Гость
21 июня 2023, 20:04
Зашевелилась мертвая рука. "Периметр-РЦ"
21 июня 2023, 17:42
Вот когда достроят на Камчатке металлическую руку " Чапалах " которая в случае заварушки сможет бить своей ладошкой по американским городам тогда я буду спокоен за безопасность этой страны .
Гость
21 июня 2023, 15:58
Надо брать пример с КНДР, где пуски ракеты вождь показывал дочери. Это так мило.
Гость
21 июня 2023, 18:51
Там подгузники меняют.
21 июня 2023, 17:07
добрая Новость!
Гость
21 июня 2023, 15:56
Шведу то надо чем-то грозить, чтоб другим неповадно было.
Гость
21 июня 2023, 16:21
Количество предателей и нытиков в стране зашкаливает. Так было во все времена. Сейчас время собирать камни... Зачем России такой балласт провокаторов?