Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 12

4 м/с, южн

747мм

79%

Подробнее

Пробки

1/10

«Вы чем сейчас зарабатываете на жизнь?» Как Бут на собственной выставке отказался про торговлю газом говорить

33126
Вернуться к публикации
Комментарии54
Все дискуссии
Гость21 Июн 2023 в 21:23

Герой нашего времени.((

Толя Новосельцев21 Июн 2023 в 21:25

Новости уголовного мира....

Гость21 Июн 2023 в 21:29

Да никто бы о нём и не вспоминал, если бы не заказные статьи в СМИ.

Гость21 Июн 2023 в 21:31

Ах, как он мучился в этой тюрьме.. Картины рисовал, курицей объедался...

Гость21 Июн 2023 в 21:32

В западных СМИ о нём уже давно нет новых статей. Поняли, что переоценили его и больше им не интересуются.

Гость21 Июн 2023 в 21:33

Господи, до чего же отвратная новая мобильная версия. На планшетах картинку вообще растягивает на весь экран. Спасибо, почитали...

Гость21 Июн 2023 в 21:34

Зря выпустили из тюрьмы

Гость21 Июн 2023 в 21:34

каков поп, таков и приход

13.13.13.1321 Июн 2023 в 21:39

Еще одна Васильева

Kot Piter21 Июн 2023 в 21:41

А я уже запереживал, что неужели не будет 100500 статей про этого "никто". 🤦🏼‍♂️🤣🤣🤣
Но нет, всё в порядке - "Идём дальше!" (с)

Zdobsi21 Июн 2023 в 22:00

Отстаньте от человека. Зарабатывает-слава богу. И здоровье сильно подорванное. Дай бог ему здоровья и процветания!
Не все всем обязательно знать. А выставка любопытная.

почти бросил..)21 Июн 2023 в 22:24

Господи, скажи, этой стране.. - Не произноси! - я правильно подумал? - Очень болеешь за неё? - Уеё.. - Великая История! - Эй-эй, хорош в депрессию впадать! - Что видишь? - Говорил же, что нельзя это произносить! ) - Есть хочешь? - Очень! - Почему не ешь?! - Порычать над едой мне нужно! ) - Полностью "прайд" заменишь? - Без вариантов! - Можно ли от тебя обезопаситься? - Маловероятно..) - Можно ли тебе доверять? ) - Как.., самому себе!..) - Что с женщинами будет?! ) - Как и с Детьми, ни кто не тронет их! - Лёха, неужели не видишь ты, что сказки рассказываешь? - Вижу.. - ? - Дай время мне подумать.. - Сколько? - Господи, я - хищник? - Так себе..) - Дай время мне поесть и выспаться! - не видел ещё таким агрессивным тебя..) - не кусаюсь! - Мысли? ) - О людях..) -Ты, что ли, не один из них? ) - Нет, конечно же, я.. - Животное! ) - Как оно? - Очень неудобно..) - Рычать на.. Женщин и Детей? ) - Господи, я подумаю..) - Лучше, поешь..)

Гость21 Июн 2023 в 22:32

Надеюсь, когда Виктор Анатольевич займëтся тем, что у него получается значительно лучше, чем живопись, то непременно припомнит людей желавщих ему добра и благополучия...

VKuser406939321 Июн 2023 в 22:44

Хорошая графика. Тот случай, когда отсутствие академического художественного образования стало средством художественной выразительности. Военный переводчик, пилот авиации, писатель, художник Виктор Бут человек Эпохи Возрождения. С возвращением!

Гость21 Июн 2023 в 22:44

Желаем ему скорее обратно в рыжий комбинезон

27470087121 Июн 2023 в 22:59

Не так плохо сидел, раз картины рисовал, и за отсидку отблагодарили не плохо, разрешив газом торговать

Гость21 Июн 2023 в 23:00

типичный представитель русской нации.

Гость21 Июн 2023 в 23:02

Виктор, дорогой, не слушай никого. Я знаю тебя и вижу, что ты изменился, усложнился, но не потерялся. Да, время изменилось и выросло новое поколение. Я вижу мужчину, который все также может действовать, не ребенка незрелого, не мамин пирожок, не дедушку, а мужчину. Процессы вокруг другие. Но у тебя такой незаурядный пытливый ум, ты чувствуешь людей, ты говоришь с каждым попадая в его ноты, ты в самое ближайшее время поймаешь все тонкие настроения и особенности мышления людей этого времени. У тебя есть огромная сила воли и умение ставить правильные цели, у тебя есть умение съесть слона по частям. Ты чувствуешь энергии, умеешь быть в потоке. Да, будешь дольше принимать решения, будешь взвешивать и сомневаться в себе, но твой аналитический и проницательный ум почувствует где нужно нажать на газ, а где притормозить. Ты пока под большим давлением, но просить помощи могут только сильные. Ты обретешь уверенность в себе. Все твои трудности решаемы. Главное, что ты жив и свободен. Все сможешь;)

почти бросил..)21 Июн 2023 в 23:09

Забавная ситуация.., оба - из Тюрьмы! ) - Кого подразумеваешь ты?! ) - Ну, Господи, возьмём.. - Какими Силами?! - Свежими! ) - Оппаньки, тебя бы качнуло, если бы встать ты попытался! - Не ври! ) - Вижу, что до Бута тебе.. - "до лампы"! - Реально, так и есть! ) - А.., от Бутиной тебя.. - Не продолжай! - Реально что ли? ) - Господи, давай попытаемся исправить "ситуацию"? - Как?! - Ну.., типа.., я.., тудым-сюдым.., мимо проходил и.. - Случайно(!)) нажал на эту Новость.., прокатит? - Без вариантов, так оно и было!) - Спасибо..)

Гость21 Июн 2023 в 23:09

А почему то был уверен, что товарищ к СВО примкнёт. Показал бы истинный патриотизм!

Гость22 Июн 2023 в 07:44

Многим по разумению до Бута, как до Луны🤣, а чешут языками!

Гость22 Июн 2023 в 09:01

смертью торговать выгоднее, нет ?

Гость22 Июн 2023 в 17:27

а что ...фильм отличный получился....Николас Кейдж ... Драма ,боевик .... Герой России ....

Гость02 Июл 2023 в 16:07

Бут, Пригожин... так и держится на уголовниках земля русская.

Steklo28 Сен 2023 в 08:18

Контрабандист, он и в Африке Контрабандист!

Вернуться к публикации
close