Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
что эти что Гринпис по сути шарлатаны выполняющие определенную заказуху под красивой вывеской. так что все правильно
И плакаты с Гретой Тунберг запретить.
Так теперь что, можно леса пилить без оглядки на запад?! :)
В ведомстве заявили, что «под предлогом сохранения окружающей среды» организация пытается препятствовать политическому курсу РФ по освоению Арктики
Была бы жива Мать Мария, они бы и ее чем-нибудь признали.
Всё правильно. Зооэкстремизм и так за последние несколько лер расцвёл буйным цветом. И именнр благодаря зооэкстремистам, ужесточена ответсвенность по статье о жестоком обращении с котами и собаками.
Неужели опять запретят валежник собирать..?
А "ельцин центр" не разрешают?
Ну понятно. Зашита прав человека и охрана природы - это для нашей генпрокуратуры деятельность вредная и недопустимая.
Вот убийц и грабителей амнистировать после шести месяцев пребывания на СВО - это хорошо и правильно.
Тьфу.
Предлагаю признать нежелательной деятельность прокуратуры. Раньше от неё просто не было никакого толку, а теперь она ещё и вредит.
Сбер уже объявили спонсором терроризма?
"Московский банк Сбербанка России ввел услугу «Автоплатеж» для перечисления пожертвований во Всемирный фонд дикой природы (WWF). Благотворительный автоплатеж можно установить в любой сумме. Операция ежемесячного перечисления подтверждается с помощью смс-сообщения".
Надо полагать, следующими будут признаны "нежелательными" "иноагентами" святые, призывавшие к миру и состраданию.
Правильно, ни один Гринпис не возмутился, когда Европа опять начала уголь сжигать.
А когда ВОЗ признают в России нежелательной организацией, а?
Закончились те, кто бескорыстно занимался защитой природы и животных. Оказалось выгоднее делать тоже самое за деньги, которые легче дают заинтересованные в результате
Самое смешное в этом, что не то, что Арктику осваивать, элементарные вещи не умеем делать. Что предъявит прокуратура тем, кто не сможет оправдать надежд?
Что же это за освоение, что фонд помешал.
Не нужны нам права человека, животных, сохранение природы. У России свой, особый путь, по стопам Северной Кореи.
Во, сразу видно, мощное справедливое государство, сильная власть. Повергли опасного и достойного соперника! :))
Тяжело жить в стране, в которой борьба с коррупцией - это экстремизм, а охрана природы - нежелательная деятельность...