Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 16

2 м/с, зап

774мм

79%

Подробнее

Пробки

9/10

Друг основателя букмекерской конторы 1xBet Сергея Каршкова сообщил о его смерти после МРТ в Швейцарии

13855
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
Гость21 Июн 2023 в 16:54

И деньги не спасли.

DEMOMON21 Июн 2023 в 17:00

И "Титан" не нужен, чтоб деньги в любом количестве стали не нужны.

Mafioza21 Июн 2023 в 17:05

Когда "крышу" кидаешь, такие случайные смерти случаются.

А зачем он туда поехал?! У нас ведь в каждой поликлинике по два томографа стоит!

Гость21 Июн 2023 в 17:17

А как прокомментирует местная «лига ставок»? На какой цвет опытные «господа» изволят оформить бульки? 🤭

Гость21 Июн 2023 в 17:21

Сообщил просто друг или чуть больше чем друг? Это важно.

Гость21 Июн 2023 в 17:23

Петров и Боширов - респект!

Snow*21 Июн 2023 в 17:28

не тех людей он кинул, не тех. Да и нельзя одновременно разводить на бабки и крышу и лохов.

своих не бросаем21 Июн 2023 в 17:32

а не надо было шваркать людей

Милая +21 Июн 2023 в 17:33

Аллергия на контрастное вещество при МРТ иногда встречается, например на гадовист. Одним он подходит и считается лучшим, а другим не подходит.

Гость21 Июн 2023 в 17:35

Если проходил МРТ значит были причины,увы...а сумма нехилая заработана...

GOLDEN HORSE21 Июн 2023 в 17:48

Да да да. Потом появится с другой внешностью и ФИО...

Гость21 Июн 2023 в 17:58

Все возможно с такими деньгами.

prosto korsak21 Июн 2023 в 17:59

Теперь розыскное дело в отношении Сергея Каршкова закроют.
А именем с фамилией сейчас немногие дорожат. Деньги дороже.

Гость21 Июн 2023 в 18:27

Ушел с другим лицом и паспортом, новая жизнь, молодец!
Манекен сожгут и развеют прах пластика.

Мillemelle21 Июн 2023 в 18:28

ну и что? а какой нибудь малыш не дождался операции, потому что цены бешеные, а у родителей не было таких денег, вот тут действительно жалко...

28029700721 Июн 2023 в 18:41

Если МРТ то это убийство, так как омнискан и ему подобные контрасты малоалергенны, и безопасны, в США даже детям некоторые одобрены малым, а если КТ было с йодистым контрастом то мог умереть запросто, на него алергия часто и сильная, но проверяется мазком йода легко

Гость21 Июн 2023 в 18:49

Кто-то на буковку з постарался.

Гость21 Июн 2023 в 20:53

За полбиткойна и не такое обтяпают

Гость21 Июн 2023 в 21:47

Оказалось деньги без мозгов ничего не гарантируют:)))

Только сегодня мне один такой раб хвастал что по 240 тыс.зарабатывает при этом свободного времени у него почти нет а торгаши нехило ему накручивают пользуясь его тупыми понтами:)

Гость21 Июн 2023 в 22:46

$1 млрд. намыл, в Южной Америке уже наверное

Гость22 Июн 2023 в 01:06

МРТ показала, что причиной смерти стала МРТ.

Вернуться к публикации
close