Slava_Rossii2, дадут, не переживайте, как и щедрое финансирование. Надо же, в других странах учёные до этого не додумались, а наши смогли! Только поинтересуйтесь, кто возглавляет этот проект и кто его продвигает наверху.
Подобные новости уже были 10 и 15 лет назад. Орали по всем каналам, как "Российские ученые..!", а потом все намертво затихало и никто не говорил, что стало с теми исследованиями.
Таких открытий в мире тысячи, все они на доклинических исследованиях обещают быть прорывными, но лишь единицы превращаются в действующее лекарство или технологию после всех стадий испытаний.
Таких открытий в мире тысячи, все они на доклинических исследованиях обещают быть прорывными, но лишь единицы превращаются в действующее лекарство или технологию после всех стадий испытаний.
Идея хорошая. Но лекарством чтобы это стало-это небыстрый путь.
Гость
21 июня 2023, 18:22
Что, уже опубликованы хорошие отдаленные результаты лечения этими волшебным средствами? Или они только что созданы и единственная публикация была на фонтанке с целью привлечь финансовые потоки отчаявшихся пациентов?
Опять бла бла. Слздали это когда 10 человек вылечат хотя бы. А так одна болтовня.
Гость
21 июня 2023, 23:12
Большего бреда в жизни не слышал. Конечно стрептококк начнет жрать опухоль, он человека раньше сожрет. 😁
Гость
22 июня 2023, 01:04
"человека раньше сожрет" Нет человека, нет проблемы.
Гость
21 июня 2023, 19:05
Читаешь комментарии диву даёшься откуда в стране столько ослоумных. Даже если есть малейшая возможность помочь раковым больным этими учеными которые создали и создают лекарства для людей, низко кланяюсь им и здоровья им. Всем кто плюётся ядом в сторону врачей хочу сказать , попробуйте учиться всю жизнь, тупицы, кто и когда лечил рак ртутью? Идиоты. Не слушайте всяких
«умников» , это они от того , что сами в этой жизни ПОСРЕДСТВЕННОСТЬ .
Гость, посредственность, это, к сожалению, вы сами. Лапшу с ушей снимите и другим не предлагайте. Страна, которая не может сама производить достаточно простые вещи, вдруг, изобрела и готова производить чудеса фармакологии?
Гость, посредственность, это, к сожалению, вы сами. Лапшу с ушей снимите и другим не предлагайте. Страна, которая не может сама производить достаточно простые вещи, вдруг, изобрела и готова производить чудеса фармакологии?
Страна, в которой сделано не одно научное открытие, в медицине - в том числе! Погуглите и умерьте количество яда!
Гость
21 июня 2023, 18:41
Помню панацея от онкологии - ртуть была. Адепты были, просто секта такая. Выжил хоть кто-то?...
Гость
21 июня 2023, 19:20
дык и ни один здоровый не выжил - все в итоге умирают...
Гость
21 июня 2023, 18:38
Уважаемый автор «сенсации», желаю Вам лечиться этими бактериями от указанного недуга...
кто нибудь выжил после испытаний? Чертовски не хотелось бы быть сожраным своими же бактериями.
Гость
21 июня 2023, 19:08
Если и действительно найдено эффективное лекарство от рака то у нас - или внедрить не смогут, или продадут за пару бус …. Страна такая, без страха и упрёка….
Dmitry Antonov, о чём ты? Уже ВОЗ признала, что вакцинация в принципе была ошибкой.
Держу пари, что вы обманываете и ВОЗ ничего подобного даже близко не признавала.
А вопрос, на который вы не ответили, был в том, получила ли в итоге хоть одна наша антиковидная вакцина международный/возовский сертификат.
Гость
21 июня 2023, 19:10
Онкология - это мафия. За такое изобретение могут и убить.
Гость
21 июня 2023, 20:21
Охрану злобную приставим.
Гость
21 июня 2023, 22:01
Да, в основном проблема в том, что за лечением рака стоит мафия, зарабатывающая на дорогих методах лечения.
А вот то, что особыми штамами можно лечить рак я знаю точно. Но тем кто их выводят не дают поднять, куча проверок надо сделать, в отличии от ковид вакцины, которую запустили просто сырую.
А тем кто создаёт действенные вещи - дороги не дают...
Гость
21 июня 2023, 23:12
А как же это называется, разве не стрептобластолизин?
Гость
22 июня 2023, 01:06
См. Марк Твен "Христианская наука"
Гость
22 июня 2023, 01:03
Против рака есть хорошее народное средство - комбинация лебедя со щукой.
Гость
22 июня 2023, 01:14
Основа для внедрения любого нового метода лечения в практику не предположения, и вряд ли эмоции комментирующих в интернет-ресурсах, а результаты исследований и признаваемые в профессиональных сообществах научные факты
Гость
18 августа 2023, 08:25
Открытие гремит по всему Израилю....многие собирают документацию для центра в Питере....сама видела в онкологическом центре Шиба....Бог в помощь помогайте людям всем здоровья
Гость
29 сентября 2023, 06:17
где можно добровольно на себе испытать
Гость
13 марта 2024, 22:55
Здравствуйте, подскажите, на какой стадии ведутся исследования и как долго нам онкобольным ждать?
дааайте стаканчик волшебного гноя со стрептококками.
Гость
21 июня 2023, 22:34
про Петрика уже было?
Гость
21 июня 2023, 22:40
Так стрептококки содержатся в кефире.Они просто заставляют работать иммунитет.На том же принципе было основано и создание вакцины от Ковида. Это скорее не лекарство, а биоиммуностимулятор.Даже если и действительно создадут лекарство от онкологии,то навряд ли в открытую об этом напишут.Так что пейте кефир и будьте здоровы!
Сейчас+2°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -2
4 м/c,
ю-з.
752мм 96%Пожиратели опухоли в таблетках. Петербургские ученые создали лекарство от рака из стрептококков