Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Зеленский высказался о возможности заморозки конфликта: новости СВО за 21 июня

21 июня 2023, 20:05
21 июня 2023, 20:12
пишите правильно: высказался о НЕВОЗМОЖНОСТИ заморозки.
Гость
21 июня 2023, 20:46
Не забывайте, этой новостной вате всё равно: по-русски, не по-русски.
22 июня 2023, 00:20
В Казахстане жители проголосовали за переименование города Державинск в Кенесары. Кенесар Хан возглавлял самое крупное восстание казахов против Российской империи в 1837–1847 г...............
Гость
22 июня 2023, 00:45
перемога?
Гость
22 июня 2023, 02:27
Казахам браво!
22 июня 2023, 10:05
Гость
22 июня 2023, 00:45
перемога?
так потихонечку..
Гость
21 июня 2023, 20:13
Киев не согласится на заморозку конфликта независимо от результатов украинского контрнаступления. Об этом заявил Президент Украины Владимир Зеленский в интервью ВВС.
22 июня 2023, 02:12
21/06/2023 Азербайджан выступает за скорейшее решение украинского кризиса в рамках суверенитета и территориальной целостности Украины, заявил глава азербайджанского МИДа Байрамов.
А то там заэс?
Гость
21 июня 2023, 20:12
Вице-премьер Украины Александр Кубраков в эфире японского телеканала NHK заявил, что из-за прорыва Каховской ГЭС и наводнения около 1 млн человек могут столкнуться с нехваткой питьевой воды.
22 июня 2023, 10:09
но в бункере-то есть. какие проблемы?
Гость
22 июня 2023, 12:55
22 июня 2023, 10:09
но в бункере-то есть. какие проблемы?
по букеру кинжал ударил. так что да, там полно воды с учетом того, что он под водой
Гость
22 июня 2023, 13:12
Гость
22 июня 2023, 12:55
по букеру кинжал ударил. так что да, там полно воды с учетом того, что он под водой
тонко, не думаю что он поймет намек.
Гость
21 июня 2023, 22:59
Россияне, вам всё это ещё не надоело? Интересуюсь как сторонний наблюдатель, не живуший ни в России ни в Украине.
21 июня 2023, 23:27
Гость, нежить, ты о чем? о себе?
Гость
21 июня 2023, 23:43
Надоело думаю всем. Но если никто в мире не вступился, не пожалел людей Донецка, Луганска. Смогла Россия! Не из робкого десятка Путин, против него 31 страна. Теперь порядок он точно устроит! А Вам надо было 8лет пожить в Донецке, глядишь и не задали столь глупый вопрос.
22 июня 2023, 02:13
Давно надоело. А Вам вижу подобные глупые вопросы задавать совсем нет.
21 июня 2023, 20:19
Согласится на "замороку" еще как, если вдруг внезапно "сильно потребуется"..
21 июня 2023, 20:34
triton1977, успокойся если вдруг, обратно шапочку из фольги одень и на юпитер домой.
21 июня 2023, 20:40
21 июня 2023, 20:34
triton1977, успокойся если вдруг, обратно шапочку из фольги одень и на юпитер домой.
На лучше на юпитере с шапочкой, чем в Киеве "с дядькой", которому абсолютно все равно, сколько его "военных подопечных" ежедневно погибает на фронте..
21 июня 2023, 20:43
21 июня 2023, 20:40
На лучше на юпитере с шапочкой, чем в Киеве "с дядькой", которому абсолютно все равно, сколько его "военных подопечных" ежедневно погибает на фронте..
А какая альтернатива? Или вы дальше одного действия не видите?
Гость
22 июня 2023, 12:50
"— Как бы далеко мы ни продвинулись в нашем контрнаступлении, мы не согласимся на заморозку конфликта, потому что это бесперспективное развитие для Украины, — отметил Зеленский." Бесперспективное развитие всяко лучше, чем его отсутствие как такового. Видимо действительно "до последнего украинца". Зеленский просто чудовище. ЦИПСо, задумайтесь. Вы на очереди.
21 июня 2023, 22:12
А кто ему предлагал заморозку? Сам предлагает, сам опровергает
22 июня 2023, 00:19
Это он запутать пытается. Вы говорите, что едете в Одессу, для того, чтобы я думал, что вы едете не в Одессу, но вы же действительно едете в Одессу, зачем вы врете?
22 июня 2023, 10:07
да ладно! правда-правда? конашенков сказал?
Гость
22 июня 2023, 12:52
22 июня 2023, 10:07
да ладно! правда-правда? конашенков сказал?
и до вас очередь дойдет, не сомневайтесь