Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

0/10

«Слышали что-то, но не понимаем, что». Береговая охрана США не приблизилась к разгадке пропажи «Титана»

10768
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии
triton197721 Июн 2023 в 21:03

Той SETI, что по моему еще с прошлого века охотится "за звуком", только не из глубин, а из самых "вершин вселенной"?

Гость21 Июн 2023 в 21:11

Да и пес с ними, с англо-саксами. Еще переживать по этому...

Гость21 Июн 2023 в 21:14

Осторожно, двери закрываются. Следующая станция Марисанская впадина. Конечная!
Ахахахааахаха ))))!!!111

DEMOMON21 Июн 2023 в 21:18

Предполагаю, что они уже свыклись с мыслью, что их не найдут.

Толя Новосельцев21 Июн 2023 в 21:21

Шоу продолжается...СМИ получили пищу....

Гость21 Июн 2023 в 21:26

Блин, я в лифте боюсь ездить, а они! Шальные люди!

Гость21 Июн 2023 в 21:27

Тут всё ясно. Можно молебен заказывать. Абсолютно безрассудная экспедиция. Фильм "Тайна двух океанов"-2

Гость21 Июн 2023 в 21:33

Похожие звуки могут издавать киты с касатками на расстоянии до тысячи километров. Особенно если эти звуки будут смешиваться со звуками винтов от кораблей.
Неужели ни на одном из кораблей, что там находятся, нет сонаров?
Давно бы уже прозвонили квадрат и возможно обнаружили бы хотя бы точное местонахождение аппарата.

-4°21 Июн 2023 в 22:22

Я просыпаюсь в холодном поту, я просыпаюсь в кошмарном бреду....

27464676021 Июн 2023 в 22:40

Завтра объявятся как ни в чем не бывало. Если конечно не раздавило на глубине.

VVvolkov21 Июн 2023 в 22:50

печально будет, если выяснится что этот батискаф всплыл и болтается где-то на поверхности, но экипаж задохнулся, потому что не смог выбраться..